***
Церемония вознесения? Это мой шанс наконец исполнить свою миссию. А как же он? Я оставлю его…
Прозвенело в его голове. — Ну юная леди, я желаю тебе удачи в достижении своей цели. Девушка отставила кружку горячего чая, удивлённо посмотрев на юношу. — Ты не пойдешь с нами? Кто то же вроде говорил что поможет.Черт. Угараздило ведь тебя открыть свой рот… Что теперь мне делать с ней
— А. точно ну, я закончу свои дела и присоеди нюсь к тебе. Все таки к гео архонту у меня тоже есть кое какое дело.- Предвестник вскочил со стула и быстрым шагом направился прочь. Подойдя к красивым, большим дверям он постучал в них. Дверь отворила молодая девушка, с громким возгласом. — Добрый день! Вы по поводу скидки на гробы? — Хлопая глазами произнесла она. — Нет, спасибо померать мне ещё не хочется. Пропусти, мне нужно к кое кому. Юноша протиснулся в помещение. Красивые, изящные стены, люстры выполненные соблюдая все стилистические особенности Ли Юэ, привлекали его внимание. Рыская глазами, его взгляд упал на того самого мужчину, который подписывал что то, сидя за стойкой. — Ну здравствуй. Как твое самочувствие? Вчера ты явно перепил.- не отрывая взгляда произнес тот. — А.Да все нормально. Только голова болит немного. Аякс подошёл к мужчине, глядя в бумаги. Это были какие то отчёты по поводу поставки элитного сорта дерева в бюро. — Опять бумажками занимаешься…скучно наверно. — Я хотя бы не шляюсь целыми днями где попало. Тебе тоже советую занятся хоть каким либо делом. — Бросив взгляд на Чайльда произнес тот. — Ой вот только не начинай. Сам знаешь что со мной происходит от одного твоего вида.- Твою мать. — Извини, не совсем тебя понимаю. — Мужчина вскинул бровь посмотря на парня. — А.Э ну это не то что ты подумал.вообщем не важно. Не расскажешь мне, пожалуйста поподробнее об «Церемонии вознесения»? — А по какой причине, тебе туда вдруг понадобилось? — Это часть моего задания. — ну раз задания, то это мероприятие когда архонт снизоходит на землю выслушивая просьбы или благодарность своих жителей. Неужели, а девчонке то это на кой черт сдалось. — ага, спасибо большое тебе. Я пожалуй отлучусь. Хорошего дня.- Юноша юркнул за дверь.