Попаданец

NC-17
Завершён
73
автор
Фэндом:
Undertale, Tate no Yuusha no Nariagari (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 18 835 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
73 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

Глава 1: Скелет Санс

Настройки
Примечания:
- а?!!! где это я?!!! почему я не мертв? я же пропустил удар от человека или он сбросил? так почему я здесь? не под землей? - вопросы шли и шли, но скелет не понимал того, что с ним произошло. Он помнит про какую-то смерть от руки человека, но он походу был не здесь. - черт, папирус. он же будет волноваться. - и скелет посмотрел в небо, а после на поля, на которых он и очутился. - только вот, как я вернусь, если я не знаю своего местоположения? черт, хочется кетчупа. Сам скелет был маленького роста с толстыми или широкими костями. Он был одет в расстегнутую синию куртку с меховым капюшоном, а на открытом месте куртки виднелась белая и тонкая футболка. Ниже же были черные шорты с белыми полосками. А на ногах у него были белые носки и розовые тапочки. И скелет очень быстро осмотрел то, где он находится. Это были солнечные и красивые цветочные поля. Везде была краска и радость. Пчелы и бабочки летали от цветка к цветку и скелет засмотрелся на них. - интересно. я конечно читал про пчел, но я не думал что они будут такими... реалистичными. - а после скелет приподнял свою голову и увидел солнце. Вдруг все его кости ощутили невероятную дрожь и радость. - вот бы и папирус увидел солнце снова, но этому не бывать, ведь так, человек? - снова сказал скелет мысленно обращаясь к какому то человеку. Смотря то на солнце, то на зелень, скелет всё же решил пройтись и спросить у кого либо, где же он находится. Скелет довольно быстро дошел до дороги, и остановился. - стоп. у меня же есть "короткие пути". хотя для его использования нужна точная координата. нет, может позже. - и скелет пошел по дороге. Скелет и вправду ощущал себя неспокойно, хоть и его неспадающая улыбка это скрывает. Он не знал где он, не знал кем могут быть здешние обитатели, и не знал ответа на вопрос: где же тогда человек? И несколько часов подряд этот скелет шел и предполагал причины всего происходящего. Вдруг, когда скелет снова забрался на очередной возвышенный холм, то увидел деревню. Посмотрев в сторону огромного моря, он увидел ещё одну деревню. Та деревня, которая была ближе к морю, была обвита какими-то растениями. Скелет не хотел находиться вокруг растений, и решил пойти в сторону первой деревни. - на самом деле я уже могу использовать "короткий путь" ведь я уже вижу населенную местность, но я боюсь того, что количество "коротких путей" ограничен. - сказал мысленно скелет и шел дальше. Его ожидания оказались немного неправдивы. Расстояние между деревнями был огроменным. Да и между деревнями стоял какой то пост. К счастью, или к несчастью, на посту никакого не было, и скелет легко прошел пост. Прошло ещё несколько часов. Скелет уже плёлся и еле стоял на ногах. - хэй ноги, что? ощущаете нелегКость? потерпите, чуть-чуть осталось. - очень плохо пошутил скелет. Этот скелет по натуре своей комик и всю дорогу скелет шутил, чаще всего про кости, из которых он состоит. Показалась деревня и это оказалось вовсе не деревня. Это был маленький городок со своей экономикой, инфраструктурой и тому подобное. Скелет смотрел на то, что какие то люди занимаются аграрным делом, кто-то торгует, кто-то строит, а кто-то мастерит в кузницах. Да и дым с дымоходов привлекал внимание путешественников. Сперва скелет удивился. - люди? так я за горой Эботт? а что если меня заметят? но, не зря же я плёлся всё это время. может даже, что они знают про мою ситуацию. проблемы точно будут, но что поделать. Решившись скелет начал медленно подходить к городку. Городок был красивым и уютным. Смотря на него издалека скелет подумал о гостеприимстве жителей, и это чувство лишь усиливалось с приближением к городку. Как только скелет подошел к городу на уровне вытянутой руки, то не увидел ни души. Ведь все уже в домах. Как никак, а ночью надо спать. Люди похали как проклятые, но жили достойно. Не как у нас. Но скелет присмотрелся к одному из жителей, который бродил по уже запустевшим улицам. И увидел у него уши и хвост. Удивлению скелета не было предела. Он всматривался в прохожего с пристальной внимательностью, хоть и был на большом расстоянии. Хотя, он ему чем-то не нравился. Уши и хвост были похожи больше на кошку или на енота. И ведь не скажешь что это косплей. Скелет видел как уши реагировали на внешних раздражителей, например, на надоедливую комариху. - Что вы делаете, гражданин? Вы должны быть у себя дома, так почему вы гуляете во время комендатского часа? - скелета застали врасплох. Он не знал что делать. "Короткие пути" он экономит, а убегать... Получится комично. Остается лишь говорить. - я-я... вот путешественник из далеких и далеких земель, где на земле живут всякие разумные нечисти и монстры. пришел в ваш город, дабы переночевать и продолжить свой путь. - сказал скелет, медленно поворачиваясь к стражникам. Скелет не видел лиц стражников, ведь они были в латных шлемах. А на теле была кожанка (кожаный доспех), с кольчугой внутри, как он предположил. - Аааа! Говорящий скелет!!! - крикнул один из стражников и немного попятился назад. Второй лишь смотрел на испуг первого и громко захохотал. -Хахахаха! Трус! А еще говоришь, станешь великим рыцарем? Каким же местом ты рыцарь, если испугался говорящего скелета, как бы странно это не звучало. - говорил второй первому. Тот перестал пятится и кричать, хотя всё ещё был виден дрожь. Скелет смотрел на это и не знал какую байку дальше сочинять. Но и уходить уже поздно. Второй стражник повернулся к скелету и сказал: - Раз вы путешественник, то советую идти в ближайший отель, иначе на вашем пути появятся такие же болтливые и... - и Второй стражник посмотрел на первого, - ...трусливые стражники. - и стражник замолчал. - я бы с радостью, да денег нет. к несчастью, на полпути к вашему великолепнейшему городу, меня обокрала шайка бандитов, и оставила пустым до нитки. - скелет пытался говорить более вежливее и наиграннее, пытаясь спородировать вежливого и обкраденнего странника. - Это плохо. Что же вам тогда делать? Стойте. Вы же путешественник из далеких земель? - да, а что? - скелет смотрел на стражника с надеждой того, что тот даст ему долгожданную постель. - Наш господин надеюсь не будет против если вы будете жить в казарме у замка. - а вы уверены в этом? - слово "надеюсь" никак не обнадеживала скелета. - Да. Наш господин добр и отзывчив. Он вам обязательно поможет. - сказал первый стражник, который уже перестал дрожать и боятся. - Мы можем вас провести, но пожалуйста, назовите свое имя. - извините за грубость, но вам я не буду говорить этого. - парировал скелет. - так вы покажите дорогу? - Конечно, идемте. - и два стражника пошли впереди скелета, ведя того за собой. Город был красив, да только пуст. Везде были какие то вывезки, но на них было написано: Комендантский час! Временно закрыто! Весь этот комендантский час напряг скелета и он попросил у стражников причину комендантского часа. - Просто в этом городе появился некий маньяк и похититель, который убивает наших братьев и сестёр, полулюдей. - второй стражник, который говорил это, остановил внимание на слове "полулюди" - полулюди? - скелет был удивлен тем что есть какие то полулюди. - то есть те ушатые или хвостатые, ну или тому подобные люди, это полулюди? - Да, вы правы, Странник. Есть ещё более животноподобные люди. Они тоже наши собратья, зверолюди. От человеческого только гумоноидность и какой-никакой говор. - объяснял всё тот же второй стражник. - А вы какой расы? - поинтересовался первый. - я? из расы скелетообразных. у вас я наверное буду именно монстром, а не зверочеловеком. ведь скелет - это нежить, как мне говорили в сказках. только вот наших братьев осталось очень мало. - здесь скелет не врал. Из ему подобных остался лишь его брат и всё. - Ох, извините за вопрос. - и первый посмотрел вперед, не желая смотреть на своего гостя из-за стыда. - что ты? КОСТЬ проглотил? - и скелет выдал очередную шутку. - Хахаха, какой вы шутник. - сказал второй наигранно, не желая обидеть скелета. - А вот и дворец нашего господина. Прошу, подождите. - и стражники ушли в глубь дворца. Скелет лишь осматривал дворец снаружи. Сам дворец был из гладкого камня и красивых кирпичей. Фасад дворца был красиво украшен, а окна были из разноцветных стекол, как минимум с лицевой стороны дворца. Крыша была гладкой, а края были очень "мягкоугольными", как любит говорить скелет. - Господин! Господин, вы где? - громко и четко говорили стражники. - Ах, вот вы где, господин. И перед стражниками вышел молодой аристократ лет 23, а может и больше. У него темные волосы и немного фиолетовые глаза. На себя он одел темно-фиолетовое платье (вы же, надеюсь, понимаете, что платьем можно назвать тот же смокинг), а на глазах были очки. Правитель этих земель был очень уставшим. Трагедия этого города - похититель и убийца, заставил аристократа не спать ночами и разбирать бумаги в поисках зацепок. Он искал связь жертв этого убийцы, и за три дня он, да и его подчиненные не добились успехов, но зато он полностью выдохся и устал. - Да, вам что-то нужно? - сказал аристократ сонным и ужасно уставшим голосом. - Простите нас. Походу мы побескоили ваш сон. - эти стражники поклонились до пола и сидели на коленях, не поднимая головы. - Нет, что вы. Я не спал. Ну так, что вам нужно? - сказал аристократ, позволив тем двоим встать. - Господин. У входа во дворец нас ждет гость из далеких и неизвестных земель. Его обокрали грабители в полпути к нашему городу и он пришел голодный и уставший. К сожалению никто из жителей не хотел впускать нашего друга из-за страха. И мы хотели попросить вас позволить ему переночевать на нашем месте, в казармах . - Кто он? - спросил аристократ. На самом деле он уже захотел впустить незванного гость, но нынешние времена заставили того одуматься. - Имени он не назвал. Скелет, состоит в роду скелетообразных. - после этих слов аристократ удивился. Скелет, да ещё и говорящий. Его глаза загорелись, а голос ответил за него. - Можете впустить его. Он может переночевать в одной из комнат. Так ему и скажите. - сказал аристократ в предвкушении от встречи. - Сэр! Сэр! - кричал первый, а второй лишь всматривался в темноту в поисках скелета. - что то случилось? - вдруг эти двое услышали голос ихнего гостя. Он был за спиной. Но как? Ведь они только что никого здесь не видели. - Как вы...? Впрочем не важно. Наш господин согласился впустить вас. Можете проходить. - и эти двое отошли в стороны, приглашая скелета зайти в дворец. - спасибо. дальше я наверное сам. - скелет зашел в не очень роскошный дворец, по сравнению с другими. Дом был полуосвещен и кое где были блеклые огоньки, которые зажигали свечи. Стены были в красивых узорах с цветами или с щитом. Почему цветок и щит? Скелет не понимал этого. Потолок был белого цвета, с малой розоватостью. А на земле были дубовые доски на которых были всякие красивые ковры с узорами щита, на других были копья, на третьих меч, а на четвертых лук. Скелет не понимал почему именно оружие, а не другие красивые вещи. Холл по которому он шел был огромного размера, но из-за полуосвещенного, и темного освещения скелет не разглядел интерьера холла. Вдруг к нему вышел некий стражник и начал говорить. - Извините, что заставили вас ждать, гость нашего господина. Мы не были осведомлены о вашем местонахождений и не знали, что вы бродите по имению нашего господина. Надеюсь глубокое сожаление исправит ваше потраченное время. - и стражник наклонился и просил прощения у скелета. Сам скелет был немного обеспокоен тем, что здешние люди очень обеспокоены своим господином. Прямо фанатики. - я не очень берегу свое время, так что можешь не извиняться. так, где твой господин? - беспечно ответил скелет. - Наш господин в своих покоях. И он ждет вас, дорогой гость. - сказал стражник не меняя своего положения. -что же, проведите меня да туда. - скелет не знал строения этого места и знающий человек ему, как воздух для легких, которых у него нет. Стражник вел скелета за собой по коридорам и лестницам и вдруг они остановились. А остановились они у более разукрашенной двери. - Господин ждет вас. Прошу, входите. - и стражник быстро ретировался. - тук-тук. - сказал скелет вслух, одновременно стукну дверь. - Кто там? - вдруг издался молодой и приятный голос аристократа. - скелетобрат. пфф - скелет еле сдержал смех. этот анекдот был смешным лишь для скелета. - Прошу, входите. - аристократ пропустил шутку скелета сквозь уши и пригласил его внутрь. И скелет открыл дверь и увидел выход на балкон. Это был красивый выход. Куча красивых узоров на голой стене и на потолке. На этот раз тут не было оружии, а всякие розы, или что-то подобное. На самом балконе стоял аристократ и смотрел на ночной город и грустно вздыхал. - Так это вы, мой дорогой гость. Прошу прощения, но мои придворные выполнили свои обязанности и заслуженно ушли на отдых, и я прошу прощения за их отсутствие. - ничего. ваша гостепреимность уже приятна. меня нигде, кроме как дома, так не встречали. - Что же я? Давайте присядем и поговорим. Проходите. - и аристократ зашел внутрь, ведя за собой скелета. - Но как же вас зовут? Мои стражники доложили, что вы не назвались. Скелет почему-то не доверял аристократу, даже если тот тепло его принял. Скелет каким-то образом посмотрел на душу этого аристократа и увидел золотое сердце. Он был очень удивлен, ведь золотую душу получают лишь честные и приятные существа. -санс, скелет санс. приятно познакомиться. - и скелет наконец приставился. Санс без задних мыслей назвался, ибо знал, что людям с золотой душой можно верить. - а вас как зовут? - Рейхнотт. Ван. Говорят вас обокрали во время пути. Это правда? - Рейхнотт решил сразу спросить, что не было в его манере. Обычно он уклонялся от неудобных для собеседника вопросов, а тут так прямо. - Да, я очень хрупок и имею малое ОЗ и поэтому стал лакомым куском для бандитов. - ответил Санс. Некий получеловек тихо крался через комнату Рейхнота. Но он был не один. С ним была связанная девочка-получеловек лет 16. Этот получеловек подслушал и понял что разговор будет длинным, а значит его никто не побеспокоит. Он взял девочку как вещь и пошел дальше, в складские помещения дворца имени Рейхнотта, точнее его рода. Зайдя туда и крепко закрыв двери, этот получеловек связал девочку к столбу и снял с неё верхнюю одежду. - Теперь готовься, ибо то что ты будешь чувствовать дальше, так это райское наслаждение и, только наслаждение. - сказал этот получеловек с енотообразными ушами и хвостом. В это же время он раздавал её. После он медленно растегивал свой камзол. Он не заметил как из его карман вылетел маленький предмет. А девочка с ужасом смотрела на это и понимала что сейчас будет и кто перед ней на самом деле. Сегодняшний день был очень ожидаем, за исключением кошмара Санса. И это был всё тот же сон. Смерть его брата, от рук некоего человека. Из-за этого у Санса частые недосыпы, и сегодня точно так же. - Вы долго спали, мистер Санс. У вас был неспокойный сон? - Рейхнотт ждал Санса за обеденным столом. - можно сказать. это ничего. обыденно. - И это к сожалению. - Рейхнотт сказал это с ноткой сожаления. - Но вы присядте, хотя бы еда должна дать вам сил на этот день. И Санс с радостью съел всё что ему дали. Во время всего этого Рейхнотт пытался завести разговор, но ответы Санса были обычно невнятны, или их вообще не было. И Рейхнотт решил немного подождать. Как только Санс более менее утолил свой голод, Рейхнотт начал спрашивать. - Санс, вы мне тогда и не ответили на вопрос, так с каких земель вы пришли? - долина эботт. прекрасное место для нас и наших друзей. если честно, скажу только вам. подойдите ближе. Рейхнотт не понимал зачем, но он подошел. Он наклонился и Санс сказал. - я не путешественник. я оказался здесь из-за неизвестных мне сил и теперь мне нужно найти путь домой. - шепотом сказал Санс. - Так вы здесь по неволе? - спросил Рейхнотт. - вы всё правильно поняли. мне нужно изучить кое какие скачки в пространстве, и возможно если я найду аномалию, то вернусь домой и возможно успею до прибытия убийцы до наших краев. - Убийцы? Что за убийца? - Рейхнотт всё больше и больше удивлялся тому что говорит Санс. И его удивление росло ещё большее из-за спокойного и немного обыденного говора. - если я скажу, что я умираю и возрождаюсь только ради того чтобы видеть смерти своих друзей вновь и вновь и снова умирать, то ты мне поверишь? - и Санс встретился с непонятливым выражением лица Рейхнотта. - и я бы не поверил. - А что если я поверю? - предположил Рейхнотт. - то я бы продолжил говорить. этот убийца, человек как вы, но совсем малой. они умеют сбрасывать свои действия в прах и снова начинать путь с невинных лицом, но в отличии от всех, я помню все их злодеяния. - Но тогда, почему вы вам не остановить этого "человека" сразу? -я это проворачивал раз или два. только вот, человек убивал меня и уже мой бро, папирус, страдал от того, что видел смерти своих друзей и в конце концов именно он противостоял малому в коридоре. и умер. - когда Санс сказал про смерть своего брата, то его выражение лица стало каменным, а те последние слова были произнесены с глухим голосом. - А какой он, ваш брат? - с интересом спросил Рейхнотт. - он самый крутой брат во всем мире, Рейхнотт. он большой, он добрый, он приятный, он дружелюбный, и просто великий. но он наивный дурак, хотя я всегда защищал его от чужого влияния. он готовит спагетти, но он не сьедобен, но я не скажу этого моему бро в лицо. он носит красивый красный шарф, который он сам сшил. и он почти что королевский страж, сейчас учится у главы королевской стражи. - и Санс говорил всё это с невероятной гордостью. - Так он очень силен, ве... - но Рейхнотт не успел договорить, как стражник ворвался к Рейхнотту и Сансу. - Простите за вторжение, господин, но здесь происшествие! - зайдя и поклонившись крикнул стражник. - Что случилось? -спросил Рейхнотт с беспокойный лицом. - Он снова убил, господин. - с грустью в голосе сказал стражник. - Что? Где? - с некоторой отчаенностью и злостью сказал Рейхнотт. Он готов был распустить нюни, как Санс думал. - Во дворце. Склад. - сказал стражник, но на этот раз с голосом страха. - И вы пропустили его мимо глаз. - с сарказмом сказал Рейхнотт, но стражник сильно испугался от его слов. - Вот и наша причина комендантского часа. Идемте, Санс. Санс лишь молча пошел за Рейхнотом. Они проходили один поворот за другим, одну лестницу за другой и вдруг они пришли к массивным дверям склада. У склада стояло несколько стражников, которые никого не пропускали. Увидев Рейхнотта и вчерашнего гостя, они отошли от ворот и позволили этим двоим войти. - Что тут, детектив? - спросил Рейхнотт у темноты. - здесь кто-то есть? - удивился Санс. - Да. Я детектив Сён. Приятно познакомиться. - и перед Сансом вышел огромный "человек", размерами в два метра. Смотреть на такого собеседника для Санса тоже самое, что и смотреть в потолок. У него были темно каштановые волосы и черные глаза. Сам был одет как... Холмс? Неважно. Он встретил Санса с вытянутой рукой. - Так это вы? Гость Рейхнотта? - спросил Сён. -да. а я что, знаменит? - спросил Санс с привычной улыбкой на лице. - можно ли мне остаться в хорошем мнении об этом месте? - и сразу Санс сменил тему. - Что же. Тогда я прошу вас не идти дальше, ибо то, что вы увидите, заставит вас убрать улыбку с лица. - сказал Сён с немного обеспокоенным лицом. - не беспокойся. я раньше видел всякие зверства от плохих "существ". - сказал Санс, не желая говорить о том, что человек, собрат Сён, его этому и подготовил. - ну раз вы так говорите, то прошу, только после не вините меня. - и Сён отошел, даже не желая уговаривать Санса. Санс прошел сквозь темное помещение и увидел свет в конце коридора. В конце оказался дверь, с маленьким проемом, на которой и стоял этот свет. Санс открыл дверь и... ... Его охватило искреннее удивление, котороя быстро сменилась на гнев. Перед ним была девочка, лет 16-ти. Она лежала на полу, мертвая. Санс смотря на это, хотел верить в быструю смерть это девочки, но он сам понимал что это не так. Девочка лежала с распоротым торсом начиная с грудинки(самая прочная кость грудной клетки) до живота. Сама она была в жидкости, помимо крови. И эта жидкость была белая, склизкая и противная, и на ощупь, и на вид. Но не это самое ужасное. Санс посмотрел ниже пояса девочки, и увидел кровь. Много крови, что уже успело засохнуть. Санс сразу поднял свою голову и просто пялился в потолок. Он понимал что это кровь не из распоротого торса. Эта девочку насиловали несколько часов подряд, и в итоге жестоко убили. Санс ощутил резкую боль в груди. Он знал, что мир не честен, не справедлив. Но такого Санс не хотел прощать даже божеству. Он подошел к голове девочки и увидел... ... радость? - походу ты была готова умереть, нежели продолжать это. и поэтому эта улыбка у тебя на лице. надеюсь. покойся с миром. - и Санс вышел с той же улыбкой на лице. Но эта улыбка вызывала страх даже у всепоглощающей темноты, и сам свет испугался гнева простого скелета. Вдруг он увидел какой то блеск в темноте. Этот блеск был таким ярким, что скелет на секунду забыл о своем гневе. Подойдя к источнику блеска, он увидел маленький амулет в форме щита с раскраской, похожей на флаг Византийской Империи. Вдруг Санс увидел след от маны. - Король-мудрец обещал, что поможет нам в нашем горе. - сказал детектив как вдруг увидел Санса. - Так вы всё такой же, непоколе... - и он увидел "гневную улыбку" Санса. Его охватил резкое чувство страха. Он боялся того, кто ниже него на полметра. И самое главное, он не понимал причины страха. -...бимый. Рейхнотт не осмеливался смотреть в лицо своего гостя. А тот лишь прошел мимо них со словами: - я. найду. этого. ублюдка. - это сказал Санс и исчез перед их глазами. - Что?!! Как?!! Куда исчез мистер Санс?!! - с удивлением спросил Рейхнотт. - Куда бы он не пошел, понятно что увиденное им сделало сильное впечатление на него. - и детектив Сён сказал это сразу после того, как удивление спало на нет. Утро. Спустя три дня после последнего убийства. - Хозяин-сама. А что мы там будем дела-ать? - спросила говорящая птица весьма крупных размеров у своего возщика. - Сколько тебе можно повторять, Фиро. Подонок попросил нас посмотреть на земли Красавчика (в ренобэ он так называл Рейхнота), и может найти серийного убийцу. - Но это так кру-уто звучит, что хочется слышать ещё и ещё. - с восхищением и ожиданием сказал птица. - Братец, как думаешь мы найдем убийцу? А то после последнего убийства весь город, нет, вся страна переполошилась. - сказал получеловек-подросток с белыми цветами волос, как у барса, и синими глазами, как у моря. - Ты прав, Фоур. Потенциальный убийца может забрать тебя этой ночью и от этого ощущения действительно неприятно. - сказал парень, лет 22. Он был одет в доспехи, которые были похожи на бандитские, но на его руке был щит, и не простой. Поэтому его бандитом не назовешь. Он был с зелеными глазами и волосами, и зеленым плащом с меховым капюшоном. - Но, Наофуми-сан. Было ли правильным решением брать Рафталию с собой в эту поездку? Как никак, ей придется обвинять своих собратьев, полулюдей. - сказал какой-то человек с луком в руке. Ему было примерно 17-18. У него были светлые и легкие доспехи для защиты торса и не более. И такого же белого цвета волосы. Его глаза были также зеленого цвета. - Да и последняя новость про последнюю жертву пошатнула особо впечатлительных, и некоторых стойких полулюдей в нашей деревне. Например, та же Рафталия. - Я понимаю Ицуки, но нам нужен человек, который будет смотреть вокруг и будет искать подозрительных персон в толпе. Косатки в этом хороши, да только сами очень шумные, особенно если они выпьют много, поэтому пришлось взять Рафталию. - Всё хорошо, Наофуми-сама. Я справлюсь. Не волнуйтесь. Как вдруг вдалеке услышался сильный взрыв и большой всплеск, который поднял дым аж до отряда некоего Наофуми. Вдруг послышались резкие шаги, и быстрые ноги, которые шуршали у кустов. И от туда выбежал парень енотообразный. Он был весь в поту, и увидев отряд Наофуми, этот испуганный человек побежал к ним. - Герой Щита-сама! Пожалуйста! Спасите! - кричал этот мужик с оранжевым оттенком волос. - Что случилось? Стой, что? - вдруг этот мужичок взлетел, а на районе груди появилась синее сердечко. - тебе так просто, сука, не убежать! солас! я убью тебя! и никто не поможет тебе искупить все такие грехи. - кричал кто-то из-за кустов, а некий Солас, так и остался парить в воздухе. Вдруг Солас полетел назад, в кусты с криками: СПАСИТЕ МЕНЯ!!! - Наофуми-сама, нужно помочь! - крикнула Рафталия на главу этого отряда. - Я и сам это понимаю. Са мной пойдет Ицуки, Рафталия, Фоур, Лисия, Сэйн, Раф-тян, Даф-тян и Фиро. Руфт и Мелти остаетесь на месте. Мы не знаем с кем нам придется драться, поэтому мы не можем вами рисковать. - Я понял, Братец. Осторожнее там. Солас был распят костями, но остался жить. Сам Санс, его надзиратель, смотрел на него с горящими глазом, в прямом смысле. Его левый глаз горел голубым и желтым вперемешку и одновременно. Это была скрытая сила Санса и он не собирался сдерживаться. -ты не против если я КОСТИ НАИЗНАНКУ выверну? - вдруг на его руке появился очень остро-конечная кость и вонзилась в грудинку Соласа, а после медленно, но верно продолжала движение, остановившись лишь у живота. - в свое время я интересовался человеческой анатомией и её органами. не протянешь руку помощи? - и Санс резко раскрыл рану на две стороны, распоров Соласа. Тот лишь молча и с ужасом в глазах смотрел на свою кончину. - я не думал, что у людей действительно есть кишки, но это отвратительно. думаю, ничего не будет, если я лишу его у тебя. да и почки не нужны, наверное. а вот сердце. ладно, теперь можешь умирать, до свидания. - и выкинув все органы Соласа, Санс ушел, оставив того умирать. - хотя. - и глаза Санса на один миг блеснули, а после вокруг Соласа появилась куча костяных голов, не то козы, не то дракона. В следующую секунду они выстрелили белым залпом. После выстрела они исчезли, как и существование Соласа. Он исчез, навсегда.
Примечания:
73 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)