Вечер, тот же день.
- Правда? Это тааааак круто! - говорила Кил, слушая рассказ Рафталии. - А дальше что? - любопытство раздирало её. - Я же говорила Кил-кун. - сказала Рафталия с некой грустью. - Санс-сан переместился, и мы не знаем где он. - Но он дал нам очень болезненный опыт. - сзади Рафталии появился Рен. - Если бы не Санс, то мы были бы мертвы. И это вырастает в другой важный совет. В будущем мы сами должны разбираться с такими проблемами, ибо уже не будет такого сильного союзника. - Рен говорил это, держась за свой бок. - Рен прав. Мы сегодня были полностью посрамлены. Лишь благодаря Сансу мы выжили. Кто знает? Может в будущем мы снова сразимся с ЭТИМ. Так что, нам нужно стать сильнее. - и Наофуми появился за Килом. - А как думаете, Наофуми-сама, где Санс-сан? - тот приставил пальцы к подборотку. - Может быть. Помнится он говорил про разломы, аномалии и про пространтво и время. - он дальше ушел в раздумья. - Точно, он говорил что ЭТО, тоже своего рода аномалия. - Аномалия? А что это? - спросила Кил, смотря на Рафталию. - Аномалия - это вещь, которой не должно существовать или её свойства полностью или частично неизвестны. - ответил Рен. - Так Санс-сан считал нашего противника аномалией? - к разговору присоединился Ицуки. - да. - голос Санса раздался эхом в радиусе их разговора. Он казался таким громким, но никто кроме них не слышал его, и он был очень грозным и оглущающим, хотя с этим оно вызывало некое чувство защищенности. Все остались в недоумении от этого момента. Решив оставить этот вопрос на позже, все отправились отдыхать и восстанавливаться от ран.Примерно полгода спустя
Наофуми с отрядом из Священных. Звездных и Клановых Героев с двух миров, прорывались в имение самопровозглашенных богов. И множество других героев из всяческих миров сражались с "богами", а на руках были белые оружия, "Нулевые". - Хахаха. Вы, жалкие и дикие животные. Вы и вправду считаете, что вы сможете победить нас?!! Богов!!! - и это говорил один из напыщенных богов, смотря на Героев с презрением, но и с ужасом. - У нас есть все средства чтобы победить вас, эгоистичных тварей! - крикнул в ответ Наофуми. - Кричит и говорит как дикий. Хотя впрочем, все здесь находящиеся лишь одно большое стадо диких животных. Готовтесь к смерти! - тот развел руками во все стороны, впрочем, как и другие. - С ними спорить безполезно. - после Наофуми развернулся к своей ватаге. - Готовтесь! Нас ждет последний рывок! Вперед! - крикнул Наофуми, и боевые действия начались. Танец смерти был настолько быстр, что постороннему глазу просто не угнаться за сражающимися, но они сами всё прекрасно видели. Герои, что убивали "богов", прибегали на помощь к Наофуми. Исход боя был очевиден.Через часа два
Победив, наши герои тут же столкнулись с другой проблемой. Некий защитник богов начал убивать героев одного за другим. Герои держали наплыв огромного монстра защитника, но победить были не способны. - Отс... - хотел было крикнуть один из Священных героев, как появился некий скелет. - ...тупаете? это не совсем героично. хотя, меня это не волнует. беги куда хочешь. - Герой разозлился и хотел было ударить эту нежить, как тут же был отброшен на добрые пол сотни метров. - Что это за чертовщина? Убейте его! - на многочисленные крики обратил внимание и Наофуми со своим отрядом. Он увидел Санса, что просто стоял и смотрел на героев. Они были изумлены, но тут же собрались и напали на Санса. - Умри! - куча оружии посмотрели в сторону Санса. Тот вообще никак не отреагировал. - Вы уничтожьте ту тварь, а мы займемся этим скелетом. - Не обращайте на него внимания! Он нам не враг! - крикнул Наофуми, отбиваясь от Защитника Богов. Никто его не услышал, но и напасть они не успели, ведь Санс переместился к Наофуми. - спасибо. - куча бластеров окружили Защитника. Огонь был подавляющей силы, но Защитник выжил, и сделал выпад. - берегись. - он говорил это без каких либо эмоции, казалось что его заставляют помогать героям. - Вечный Щит! - и перед Наофуми появился прозрачный Щит. Санс же просто переместился подальше. - Что? Сломать не можешь? Получай! - Наофуми схватил того с помощью Ауры Метеора как можно крепче, и тут же на него напали все, кто может ( все эти действия произошли за пять секунд ). Вдруг Санс пропал. Ощущение его присуствия резко исчезло. Его очередная пропажа немного напрягала. - он изгнал нас. - вдруг Наофуми услышал голос Санса в своей голове. - мы уже давно не герои. мы полгода назад лишились этого титула ради окончательной победы. - Хотел было Наофуми спросить причину "изгнания", как Санс ответил. - перемещение в пространстве этих "богов" возможен только героям. - Ну и зачем ты это говоришь? - мысленно спросил Наофуми. Голову пронзила боль, и Наофуми увидел очертания некоего камня. Блестящего и краеугольного. Он видел его раньше во снах. - Философский Камень знал, что в будущем герои будут сражаться с "богами". у нас был уговор. если я не смогу помочь вам, то он помогает вам. но помощь Филосовского Камня какой либо стороне является нарушением баланса, который может привести новые аномалии. - Санс говорил это таким же роботическим и черезчур спокойным голосом. - Что за Философский Камень? - Наофуми недоумевал, но отходить от поля боя он не собирался. - он хочет твоего разрешения. без твоего слова, он не сможет помочь тебе. - дальше Наофуми ничего не слышал. - "Я разрешаю тебе вмешаться. Восстанови баланс сил" - проговорил Наофуми в уме, и тут же отключился. Почему то все герои одни за другим теряли сознание на месте.Через неопределенное время
Вместо ожидаемой смерти, герои проснулись в своих мирах. Но лишь у Героя Щита был тот самый артефакт, что помог им победить. Получив куда большую силу, и остановив волны, герои решили остаться в этом мире. - здраствуй, старый друг. я думаю, нам нужно забрать у тебя кое-что. - И Санс появился в комнате Наофуми.Настоящее
- Вау! А что было дальше, дедушка? - любознательные внуки старого получеловека псообразного Райко. - Я не особо помню тот день, но помню что деревня была в огне. - внуки Райко тут же отругали себя за этот вопрос. - Герой Щита, которого поддерживала огромная сила, проиграл скелету, бывшему Герою Глаза. - ... - дети сидели тихо, хотя на их лице была печать любопытства. - Вижу вы хотите узнать чем же закончилось? Герой Щита спас всех и укротил пыл Предводителя Скелетов*, но после битвы он умер от травм. - на глазах Райко подступили слезы. - В тот день на всю деревню упало темное небо. - он замолчал, держась за сердце. - Спасибо, дедушка! Мы обязательно расскажем про Героя Щита и про Предводителя Скелетов всем в деревне. - и после они тихо оделись и вышли.Тот день
На обугленных остатках деревни возвышалась могила Великого Героя Щита. Хоть и церемония погребения прошла ещё день назад, но силуэт "Меча" Героя Щита всё так же рыдала у самой могилы. - желание спасти всех привело его к ужасной кончине. - она услышала голос того, кого она презирает всей душой, но душевное состояние не позволяет ей атаковать. - Герой, с большой буквы. - тот взял из неоткуда появившуюся кость в руки. - твоё потомство и твой след в этот мир неизгладим. - после эта кость оказалась рядом с огромной кучей цветов. - эта деревня под защитой самой судьбы. не переживай Герой щита, мой бывший друг, ибо я уже никогда не стану тебе другом. - и тот исчез так же, как и появился. Тихо и бесшумно. Жалостливый ветер и шелест кустов пытался успококить Кланового Героя Катаны...