Слуга

R
Завершён
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 316 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Он быстро встал, закрыл дверь и спустился вниз по лестнице. *** — Чего это он? — шепнул Байрон. Пайпер лишь хихикнула. Спускаясь по лестнице Эдгар споткнулся, и чуть ли не упал. У него болела рука. Парень дошёл до двери на улицу, и посмотрел на запястье. Пару небольших царапин из которых шла кровь. — Шш. — прикрыв рукавом рану, Эд вышел на улицу прогуляться. — Ладно, до встречи, позови сюда Эдгара если увидишь. — улыбнулся мужчина и усмехнулся. Девушка нахмурила лицо и пошла на выход. Эдгар сидел на скамейке и тёр рукой по царапинам. — да что такое… — Эй! — послышался крик сзади. Парень развернулся и увидел девушку, которая подзывала его к себе. — Тебя зовет Байрон. — сказала Пайпер, далее развернулась, и ушла к подругам. Эдгар направился к двери мужчины. — Стучать? — подумал Эд. — или нет… — шепнул тот. Было страшно, натянул улыбку пошире он постучал и зашёл внутрь. — Здравствуйте господин Байрон, что-то хотели? — Да, присядь. — он указал рукой на стул. Присев, Эдгар начал внимательно смотреть на мужчину и слушать его. Эдгар смотрел за каждым шагом, каждым вздохом Байрона. Что он делал, что перебирал руками. Парень улыбнулся, подставил руку, и положил на неё голову. — вопросы есть? — спросил Байрон. — А-а… — Эд растерялся, и ловил на себе взгляд того. — нет, нету. — Тогда, держи деньги, прошёл ровно месяц, ты хорошо постарался. Байрон протянул парню руку с купюрами. Эдгар хотел взять их но. — Эдгар! — вскрикнул мужчина. — что у тебя с рукой, она вся в крови! Бай положил деньги на стол, и начал разглядывать запястье напарника. — Это было недавно, так? — Нет это было давно, ничего серьёзного. — парень опустил глаза вниз. Байрон поднял подбородок Эдгара рукой, и посмотрел в глаза. — врешь и дышишь. — улыбнулся тот. — А… — шепнул Эд — х-х. — Ты чего? — Байрон приблизился к лицу Эдгара. — любишь меня? Сердце Эдгара замерло, он переживал руки тряслись. — нет. — Ну ладно — Байрон улыбнулся, и прикрыл глаза. — но рану я все равно обработаю. Эдгар сидел на кровати Байрона, пока он обрабатываю ему рану. Хотелось плакать, кричать, но тут Байрон. Эдгар улыбался сквозь боль. — Как я мог влюбиться в него… — подумал про себя парень. — Вот и все. — мужчина наклеил пластырь и радостно посмотрел на Эда. — всё в порядке? — Ах да, спасибо господин Байрон. — Эд встал с кровати и хотел уйти как вдруг. — А ты знал, что, если поцеловать рану, то она заживёт быстрее? — усмехнулся Байрон. Взяв руку Эдгара он поцеловал её, отдал деньги и паренёк ушёл. — Ого. — подумал Эдгар — об этом я мог только мечтать. Настроение явно поднялось. Эд направился к себе. Вечерело. Парень приготовил чай и принёс в комнату мужчины. — ваш чай господин. — улыбнулся парнишка. — Да спасибо, у меня будет переговор завтра, с очень важным человеком, и ты мне пригодишься. — Байрон поставил чай на стол. — Готовься. — Да господин. — Тяжёлый был день, столько произошло, но меня все мучает Пайпер, что она хочет? — возмутился парень. — чего она хочет добиться.
103 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)