Готесса

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 18 741 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 1. "Дьявол в юбке"

Настройки
С самого утра в Нанбе было неспокойно. И причиной тому была очень неожиданная новость о переводе сюда нового заключённого. Вот только было одно "но": этот заключённый женского пола. Непонятно, как и почему девушку отправили в мужскую колонию, однако, всем надзирателям уже было любопытно узнать причину. Даже Хаджиме заинтересовался. А когда на собрании, начальница сообщила, что новая заключённая будет отправлена в третий корпус, Киджи, похоже, искренне радовался. Но вот охранники, что уже знали эту новенькую, лишь сочувственно косились в его сторону. Мицуба не понимал, почему на него так смотрят. Не понимал ровно до того момента, пока сам не встретился с этой заключённой... Ахато, как заместитель надзирателя, был отправлен с дополнительной охраной, встречать её. Вернулся он один, абсолютно бледный, и трясясь от ужаса, подошёл к ожидающему Киджи. - Ахато? Что с тобой стряслось? Где новая заключённая? - обеспокоенно воскликнул надзиратель. - О-она тут... - мужчина дрожащей рукой указал куда-то за угол, - Но лучше вам для начала принять успокоительного... - Что? Зачем? Объясни нормаль... - договорить Киджи не успел, его внимание привлёк звук шагов. Следом за охранником по коридору прошло нечто неописуемое... Если бы охранники здесь были суеверными, то вероятно, решили бы, что за ними пришла сама смерть. Сложно было признать в этом девушку. Она была среднего роста, её кожа - абсолютно белая, хотя, скорее всего, это лишь грим. Макияж весь в чёрных тонах, причём очень вызывающий. Из-за огромных чёрных кругов вокруг глаз, а это были тени, сами глаза были незаметны, и лишь сверкали кровавым блеском, будто чёрные дыры с красным огоньком. Также под глазами были нарисованы стрелки, ресницы густо накрашены, губы также подведены матовой чёрной помадой. Волосы девушки были густые и спутанные, длиной чуть ниже лопаток, а их цвет в основном был тёмно-фиолетовым, но несколько прядей были окрашены в бардовый и чёрный, а одна, так и вовсе была белой. Одета она была в чёрное кожаное облегающее платье, длиной немного выше колен. На платье был рисунок в виде черепа, а сверху была чёрная кружевная накидка, закрывавшая и руки, так как рукавов у платья не было. На ногах были колготки-сеточка и кожаные сапоги на шнуровке, длиной аж до колен, да ещё и на высокой платформе. Также на её шее и руках были украшения в виде цепей с перевёрнутыми крестами. Ведьма? Демон? Сатанистка?! Да что же это за чудовище такое?! - Ну и? Хули вы на меня уставились, петушары? - очень грубо поинтересовалась девушка, нахмурив брови. Её голос был довольно высоким, что указывало на юный возраст. Вот только манерам её явно никто не учил. - А...Э...Ты... - начал лепетать Ахато, судорожно ища платок в кармане своего пиджака, чтобы вытереть проступившие на лбу капельки пота. - Готесса. Я - готесса, - тут же пояснила заключённая. Охранники недоуменно переглянулись. Киджи пребывал в шоке, не зная, что вообще сказать, чтобы это не звучало обидно. Эта особа была просто кошмарной. И абсолютно не подходила для его яркого гламурного корпуса. Теперь было ясно, почему ему никто не завидовал. - А...А почему ты в таком виде? - первое, что смог выдавить Мицуба, как только отошёл от шока. - А ты? На себя посмотри! - тут же рявкнула девушка, - И вообще, я уже всё объяснила. Слышать надо! - Надо же, какая грубая. Тебя что не учили правилам этикета? - сдерживая самообладание, ответил Фазан. - Между прочим, перед тобой взрослый человек, имей уважение. - Спасибо, как-нибудь обязательно "поимею". - темноволосая самодовольно ухмыльнулась. Снова шок. Да как она может так хамить! Ещё и одному из лучших надзирателей самой охраняемой тюрьмы в мире! Она что, не знает, с кем говорит? Кажется, ей вообще всё равно. - Какой ужас... И за что мне это? Ладно, Ахато, можешь быть свободен. - после этих слов заместитель надзирателя просто испарился. - Итак, невоспитанная леди, как тебя зовут? - оставшись с заключённой наедине, поинтересовался Киджи. - Ринго Сатоме, заключённая номер 66. - сухо представилась та. - Номер 66? Пф, и почему я не удивлен! - А что, боишься меня? Другие бояться. - Ринго вновь растянула губы в злобной улыбке. - Во-первых, обращайся ко мне на "вы", я всё-таки старше. - тут же принялся поправлять её Мицуба, только сильнее раздражая своими постоянными упрёками. - Во-вторых... - Во-первых, ну и что, что старше? Умрёшь, значит, раньше! А во-вторых, мне нравится пугать людей! Особенно таких крашенных педиков! - говорила готесса без капли вежливости, то и дело перебивая. За всю свою жизнь Киджи ещё не сталкивался с подобным. Просто проклятие какое-то! - Ах ты ж!.. Да я тебя.. Как ты смеешь так со мной разговаривать, наглая самодовольная малявка!? - он старался говорить как можно более угрожающе, но Ринго лишь усмехнулась, даже не дрогнув. - Не старайся, всё равно не напугаешь. - брюнетка зачем-то отступила на два шага назад, хотя её невозмутимость никуда не делась. Киджи невольно подошёл ближе, не поняв, к чему этот жест, на что готесса выставила руку в его сторону, показав жест, означающий, стоп. - Близко. - сказала она, понизив голос. - Что? - Ты слишком близко. Я не люблю, когда мужчины подходят ко мне ближе чем на 10 метров. - пояснила Сатоме. Её слова удивили надзирателя, любопытство так и кричало о том, чтобы спросить у неё сразу несколько вопросов. Но воспитание не позволяло лезть не в своё дело, тем более, что это может быть что-то личное. Но странно, что такая дерзкая девчонка может опасаться таких же обычных людей, только противоположного пола. - Ладно, не буду спрашивать. Иди за мной, я отведу тебя в твою камеру. - девушка, на удивление, послушно последовала за ним, задав по пути всего один вопрос. - Скажи, а у меня не будет соседей? - она спросила это как-то боязливо, словно боясь, что её могут к кому-то подселить. - Нет, конечно. Ты же девушка, к кому тебя тут можно подселить? Ты будешь в одиночной камере. - ответил Мицуба, уже начиная немного привыкать к тому, что она говорит с ним на "ты", игнорируя всякие правила вежливости. - Но, не волнуйся, если тебе одиноко, всегда можешь сказать мне. - Нет уж, спасибо. Мне нравится быть одной. В твоём обществе я точно не нуждаюсь. - отрезала Ринго всё тем же грубым голосом. И как только Киджи удаётся сохранять самообладание? Кажется, после разговора с этой заключённой, ему понадобится немалая доза успокоительного. Хаджиме, наверное, уже давно бы зарядил ей в челюсть, а Киджи...Нет, он не мог так поступить, тем более по отношению к девушке, которая ещё и явно намного младше. Одно хорошо: Рин вообще не сопротивлялась, и спокойно зашла в камеру, тут же усевшись на пол в углу, несмотря на то, что в камере была вполне удобная кровать. Киджи очень хотелось ещё немного понаблюдать за ней, но у него и без новенькой работы хватало. И в первую очередь, Фазан решил найти документы с информации об этой странной заключённой. И вот сейчас у него в руках было досье на заключённую, чтение которого вызывало только ещё больший шок. Мало того, что она уже сбегала из нескольких тюрем, так ещё и причина, по которой, Ринго оказалась за решёткой, была поистине пугающей: убийство. Заключённых-убийц в третьем корпусе не было ещё никогда. Но надзирателя куда больше поразило другое, а именно то, что в графе: "возраст", было написано, что ей...17 лет! Нет, ну он конечно догадался, что девушка явно ещё очень юная, но никак не мог подумать, что она несовершеннолетняя! Она - подросток! Хотя, может это объясняет её странный стиль и грубый характер? Но что-то подсказывало Киджи, что новая заключённая не просто так ведёт себя подобным образом, что на её характер могло повлиять её прошлое. Вот только, стоит ли ему пытаться расследовать это дело? И так ведь ясно, что она принесёт ему немало проблем... Описание: Имя: Ринго Сатомэ Прозвище: Дьявол в юбке, Готесса, Тёмный жнец Возраст: 17 лет Рост: 169 см Группа крови: АВ (4) Номер: 66 Цвет волос: тёмно-фиолетовые (длиной чуть ниже лопаток), некоторые пряди окрашены в чёрный и бордовый. Есть "седая" прядь. Цвет глаз: кроваво-бордовый. Особенности: - очень грубая - любит всё чёрное и могильную символику - на лице жуткий готический грим - не умеет общаться с людьми - любит чёрный юмор - ладит с животными - нравится пугать людей
Примечания:
69 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник