Готесса

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 18 741 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 11. "Что скрывается под маской?"

Настройки
С детства Ринго Сатоме отличалась от других. Нет, у неё не было каких-то невероятных талантов, сверхспособностей, и тому подобного, просто она росла в не самой обычной семье. Если быть точнее, из семьи у неё был только её отец и старший брат. Как умерла её мать, девочка не знала. Она даже не помнила её лицо, словно у неё и не было мамы. Но её отец и брат… Младшая дочь явно была лишней, возможно, даже незапланированной. Жили они и так небогато, а кормить ещё одного ребёнка было слишком затратно. Тем более, когда выбор вставал между тем, чтобы купить себе бутылку виски и пачку сигарет, или же взять для дочери конфет. Несмотря на это, от Ринго всегда требовали быть более терпимой и благодарной. - Ты должна молиться от нас, маленькая тряпка! Скажи спасибо, что я не вышвырнул тебя на улицу, после того, как твоя мамка свалила тебя на меня! – всякий раз кричал отец девочки на все её просьбы. Сатоме младшая плакала, а её брат только насмехался. - Какая же ты сопливая, ни на что не способная дура! Хоть бы польза от тебя была! Вся в мамашу! – слыша, как хнычет его младшая сестра, парень только схватил её за шкирку, принявшись трясти, словно игрушку. - Х-хватит! От-тпусти-и-и! – заныла Рин. Её брат резко разжал руку, и маленькое хрупкое тельце пластом рухнуло на грязный пол. - Всё, заткнись. Ты мне надоела. Не понимаю, почему папаня от тебя не избавился. – он ушёл, дверь захлопнулась, девочка вновь заплакала. Отец и брат ненавидели слышать от неё плач, поэтому, она старалась плакать только тогда, когда их не было рядом. Этому способствовало то, что её часто запирали в комнате. Будучи совсем маленькой, Ринго думала, что так и надо, что всё так и должно быть. Но с возрастом, она замечала, как живут другие дети, в нормальных семьях. Видела, как они играют в игрушки, как их из садика и школы забирают родители, радостно обнимая своих малышей, расспрашивая о том, как прошёл их день. И с каждым днём всё больше понимала, что ей с самого рождения не повезло. Домой приходилось добираться всегда самостоятельно, даже зимой, даже в кромешной темноте. Ни воспитателям, ни тем более другим детям, не было дело до проблем девочки. Вот оно, общество. Общество, в котором каждому плевать на всех, кроме себя. Она никому не нужна. Даже при том, что Рин всегда носила одни и те же вещи, а зимой у неё буквально немели конечности от холода, никто и не думал предложить ей шарф или шапку. Иногда, идя по тёмным улицам в метель, Сатоме думала, что сейчас она замёрзнет и упадёт прямо здесь. И никто её не найдёт. Но добираясь домой, она каждый раз слышала одно и тоже. Ругань отца и брата, к примеру, из-за последней бутылки. Девочка пыталась незаметно пробраться в свою комнату, и если ей не удавалось, то объектом ругани и насилия становилась она. - Какого хера ты припёрлась так поздно? – басистым голосом рявкнул отец. Ринго почувствовала, как её колени затряслись. Не успела она ничего сказать, как ей влепили пощёчину, да с такой силой, что малышка не удержалась, упав на пол с детским вскриком. - Я…я замерзла. – наконец выдавила из себя девочка. - Неженка долбанная. – фыркнул её брат. Отец замахнулся кулаком, увидев это, Сатоме младшая попыталась как-то защититься. - Н-нет! Нет, не надо, пожалуйста, пап… - удар. Девочка не могла сдержать слёз от боли. Такие моменты врезались ей в память навсегда. Но годы шли, она умнела, а злоба и жажда мести в ней нарастала. Она научилась терпеть, стиснув зубы, терпеть боль от ударов. Синяки и шрамы расцветали пёстрыми пятнами на девичьей коже. Но не смотря на это, девушка выросла на удивление красивой. Возможно, такая внешность досталась ей от матери. Хотя она не уверена. Теперь её брат всё больше времени проводил в её комнате. Казалось, он стал даже менее злым. Но то, как он смотрел на сестру. Лишённая всякого общения со сверстниками, тем более с противоположным полом, девчонка не понимала этих взглядов. А намерения её братца с каждым днём всё росли и росли. И вот однажды, Ринго допустила фатальную ошибку. Она решила попытаться сбежать. Далеко девушка не ушла, её отец догнал её на машине, силой затащил в салон и привёз обратно. Вытащив дочь из машины, он за волосы потащил её в дом, игнорируя крики и сопротивления. Она помнила, как её били. Двое мужчин избивали хрупкую девочку-подростка. Вначале руками, потом, когда она упала на землю, начали бить её ногами. Большая часть ударов пришлась в живот. Было очень больно. И страшно. Она до ужаса боялась, что этим двум маньякам хватит жестокости, чтобы забить её до смерти. В какой-то момент, уже точно не вспомнить, это наконец прекратилось. Её мучители ушли, а сама девушка осталась лежать на полу, на грани потери сознания. Когда она очнулась, то поняла, что находится в той же комнате. Всё тело жутко болело, словно ей сломали все кости. Ринго едва успела подняться, как в помещение вошёл её брат. - Привет, сестричка. Ну как ты, оправилась от вчерашнего? – с усмешкой спросил он. - Ч…что тебе надо от меня? – злобно отозвалась Рин. - Всего лишь хотел убедиться, что ты ещё не сдохла. Мне не нужен тут разлагающийся труп. - Не дождёшься, мерзавец! - Вот как? Знаешь, меня всегда удивляло то, что несмотря на всё, что с тобой случилось, из такой вечно забитой крысы выросла такая красивая сучка…Интересно, как это работает? Или тебе это от твоей мёртвой мамочки досталось? - П…причём тут это? – Сатоме младшая даже растерялась от таких слов. Что такого есть в её внешности? Но дело было совсем не в том, насколько она красива, а в том, что человеку, с которым она сейчас разговаривало было уже наплевать на это. Как и на то, что она его сестра. Коварно ухмыльнувшись, брат девушки резко швырнул её слабое тело на пол, а сам сел сверху, блокируя возможность сбежать. - Какого хера ты творишь, ублюдок?! Опять ударить хочешь? – закричала Ринго, пытаясь освободиться. Звать на помощь было бесполезно, её мог услышать разве что её отец, и даже если он трезв (что бывает довольно редко), ему всё равно нет дела до дочери. Он бы ещё и поучаствовал. - Знаешь, что, ты такая красивая, сестрёнка Рин...Очень красивая…Сейчас ты мне даже нравишься… - с противной интонацией протянул её братец, подцепив край старого серого свитера девушки. Как только её свитер оказался разорван, Сатоме тут же забрыкалась, понимая, к чему идёт дело, но мощный удар головой об пол выбил из неё последние силы. Она помнила, как он вначале снимал с неё одежду, потом стал раздеваться сам. Жертва, раздетая до нижнего белья, лежала, запрокинув голову, слёзы катились из глаз, она боялась даже посмотреть на своего мучителя. Девушка чувствовала, как чужие руки скользят по её телу, нагло хватают за грудь, ещё немного, и могло случиться неизбежное. Но в какой-то момент, Ринго увидела лежащий на полу осколок стекла, что было не редкостью в доме, где два пьяных мужика часто дрались и били в дребезги окна и посуду. С трудом вытянув руку, Рин схватила этот осколок, после чего резка провела им по лицу старшего брата. Парень зашипел от боли, то и дело ругаясь и проклиная свою сестру. От удара ему пришлось закрыть кровоточащую рану рукой, из-за чего он ослабил хватку, и девушка смогла освободиться, скинув с себя мешающее тело. Бегло осмотрев пыльную старую комнату, Сатоме увидела в углу железную трубу, и пока её брат стоял на коленях, закрывая лицо руками, та схватила железку, и с силой замахнулась ею. - Блядь…Тупая мразотная сука! Я тебя!.. – тут только парень убрал руки от лица и увидел свою сестру, что стояла прямо над ним, замахнувшись трубой. Её вид был безумен. Глаза полны ярости и злобы, что смотрелось действительно пугающе. - Н-нет, стой! Что ты… - не успел он ничего сказать, как мощный удар железкой по голове, заставил вновь упасть на землю. А Ринго словно потеряла контроль, начав бить без остановки. Она хаотично наносила удары везде, где попадала, брызги крови разлетались повсюду. - Нх…Нет! Кха-кха…Стой! Хва…хватит, пожа… - первое время её братец пытался сопротивляться, кричал, даже умолял сестру о пощаде, но с каждым ударом, его голос всё больше перерастал в болезненный хрип. - Как бить меня ногами в живот, так весело, а как самому получить за свои выходки, так сразу умоляешь о пощаде?! Ёбаный ссыкливый уродец! Хуй тебе, а не пощада! Умри, умри! ПОДОХНИ!!! – обезумевшим голосом кричала Рин, продолжая наносить удары, словно она не могла остановиться. Словно она машина с программой для уничтожения. Но вот её брат уже окончательно замолчал, его тело перестало биться в конвульсиях, и Сатоме наконец устала размахивать уже окровавленной трубой, и бросила её в сторону. Кровь…Она была здесь повсюду. На стенах, на полу, даже на лицо самой убийцы брызнуло несколько капель. А посреди комнаты лежал уже труп, точнее кровавое мессиво, в которое превратилась его тело. Но Ринго даже не осознавала, что она натворила. Напротив, она очень гордилась своей работой. И более того, её месть была ещё не закончена. Схватив свою верхнюю одежду, девушка спешно натянула на себя лишь старые потёртые джинсы, и осторожно прокралась в коридор, где в шкафу лежала коробка со спичками. Как же ей повезло, что её отец уже напился и сейчас спал в одной из комнат. - Спи-спи, папочка…Больше ты уже не проснёшься! Хи-хи-хи… Рин вышла на улицу, прошлась вокруг дома, дабы удостовериться, что все двери и окна закрыты и выбраться из ловушки будет уже невозможно, после чего направилась в гараж. Взяв оттуда канистру с бензином, девушка вылила весь бензин на крыльцо и стены дома и…подожгла… Огонь разгорелся моментально, в воздух метнулись искры, стены старого дома затрещали, чернея, сгорая. А Ринго Сатоме стояла во дворе, и громко смеялась, глядя на то место, которое 15 лет было для неё тюрьмой, а теперь оно сгорало до тла…Девушка слышала, как где-то вдалеке завыли полицейские сирены. После этого она услышала лишь фразу: «Не двигаться, вы арестованы.» Так она и оказалась за решёткой. Но почему-то, она ничуть не сожалела о содеянном…
Примечания:
69 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник