Часть 6
23 мая 2021 г., 22:45
Родители уехали в другую страну на сходку байкеров, Виктория довольно долго ждала этого момента, а Глэм не мог ни поддержать супругу, поэтому они поехали вместе, как выразился глава семьи их не будет около двух недель. Утреннее солнце, теплыми лучами падало на кровать где спал Хэви. Ди очень сильно переживал за младшего, так как он жаловался на головокружение и тошноту ночью, что старший не мог оставить его одного и задремал, сидя рядом с Хэви. Ди проснулся первый, из-за затекшей спины и шеи, и сразу же посмотрел в сторону младшего брата. Тот же в свою очередь спал, на его рыжие волосы падали лучики солнца создавая красивый янтарный перелив. Старший встал со стула и присел у кровати, убирая яркую прядь с лица Хэви. Раньше старший и вовсе не проявлял твой заботы по отношению к брату, но тут он чувствовал уже что-то иное, ему хотелось заботиться о брате, и он задумался…
«Я буду оберегать тебя, так как ты мой младший брат, я дам тебе возможность чувствовать себя счастливым» — Ди постарался тихо выйти из комнаты, и направился на кухню, на столе отец оставил записку:
«Дети, нас не будет дома примерно 2 недели, Ди ты за старшего, еда в холодильнике, если что-то захотите денег вышлю на карту, дом оставить в том состоянии в котором он был, когда мы уехали, любим вас»
— Будто за две недели мы сровняем дом с землёй- Усмехнулся юноша и принялся готовить завтрак. Ди если готовил, то только в наушниках, дабы не отвлекаться на посторонний шум. Пока он разбирался с овсянкой, кто-то подошел и обнял его сзади. От неожиданности Ди повернул голову и увидел заспанного Хэви, который уткнулся в него. Улыбнувшись старший продолжил готовку. Хэви все также стоял обнимая старшего брата. Когда Ди закончил с кашей, он повернулся лицом к Хэви и младший уткнулся носом в грудь брата. Тот немного покраснел и приобнял младшего положа свою голову ему на макушку, к слову рост позволял так сделать, так как Ди был выше Хэви чуть больше чем на полторы головы.
— Иди умойся и садись завтракать-Сказал Ди и направил рукой младшего в сторону ванной.
— Угу.
Братья завтракали молча, лишь изредка поглядывали друг на друга, закончив, старший принялся мыть посуду, но тут подскочил Хэви:
— Давай я помою, а то ты и завтрак готовил, теперь еще и моешь посуду.
— Хорошо-Ди отложил губку и отошел, Хэви убрал волосы в хвост и стал мыть посуду. «Хм, сейчас попробуем удивить его»-подумал Ди и подошёл к младшему вплотную и приобнял его за талию. Младший удивился поступку брата, но не был против такого «сближения». Старший зарылся носом в волосы и иногда поглаживал пресс брата, вызывая по его телу легкие мурашки. Потом он решил провести пальцами по шее младшего, младший уже домывал посуду, и Ди наклонился к шее брата и слегка коснулся губами, вызвав у Хэви смущение.
— Мне нравятся твои духи, пользуйся ими почаще…
После этих слов, Ди ушёл в свою комнату. Будучи уже в комнате он задумался, а ведь ему понравилось то, что произошло на кухне…
«Хм, интересно, а ему понравилось? Не был ли он против?»-Задумался блондин и стал собираться в душ, взяв чистое белье, Ди пошел в ванную, снял с себя одежду и залез в ванну. Дабы не тратить много воды, ванну наливать он не стал, решил просто ополоснуться.
Прохладные струи стекали к подкачанного тела юноши, а тот наслаждался и решил помыть голову, намылив, он подставил голову под струи и начал смывать шампунь, чувствуя запах мяты и лаванды. Смыв с себя последние ошмётки пены ди вылез из ванной, вытерся надел футболку и домашние штаны, намотал на голову полотенце и вышел. Около двери стоял Хэви, и явно хотел что-то спросить.
— Хэв, ты что-то хотел? -Спросил Ди, вытирая голову.
— Да я… просто хотел попросить помочь мне обработать бровь, ибо я не помню куда мама дела аптечку.
— Ну пойдем, она на кухне должна быть.
Братья направились на кухню за аптечкой, оказывается она была на верхней полке, и её было тяжело достать. Ди достал все нужное из аптечки и попросил Хэви сесть на стул.
— Только не шипи, прошу тебя, будет жечь.
— Постараюсь.
Ди снял пластырь и начал протирать ваткой с перекисью убирая следы засохшей крови. Младший старался не шипеть, и не отвлекать брата. Убрав всё обратно в аптечку, Ди повернулся к Хэви:
— Я всё обработал, постарайся пока руками не трогать.
— Спасибо Ди, можно вопрос?
— Ну?
— Почему ты утром решил обнять меня, пока я мыл посуду, просто ты раньше не проявлял ничего подобного, ещё и в школе помог разобраться с этими недомерками, и как я понял всю ночь просидел рядом…
— И как ты понял то, что я сидел с тобой ночью?
— Стул около кровати- Ответил Хэви. Старший немного почесав затылок, на ходу придумал «ответ», на вопрос Хэви:
— Ну, учитывая то, что на время отъезда родителей меня оставили за главного, я стараюсь заботиться о тебе, так как ты мой младший брат.
— И только? — Ди понимал, что ответ был уклончив, а Хэви хочет точного ответа, но не может же старший рассказать о его непонятных ощущениях по отношению к нему.
— Я не могу тебе это объяснить, так как сам ещё не до конца понял, что это.
— Да ну, просто скажи что любишь меня
Ди встал словно вкопанный, и не знал, что ему ответить на это, «А может Хэви прав, и я действительно испытываю что-то подобное?»
— Говори что будешь на ужин, я пока досушу волосы.
Примечания:
Те кто читают это, можно попросить у вас небольшую отдачу?
Да, может это и звучит странно... Но мне просто интересно ваше мнение и ваши пожелания, пожалуйста, напишите в комментариях, что вы думаете по поводу этой работы.
Это даст мне некое представление о моей работе со стороны, и я буду очень рада каждому вашему комментарию.
Благодарю тех кто читает, скоро новая глава!