Story of my....

NC-17
Заморожен
15
автор
Размер:
61 страница, 22 041 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 2 Часть 1

Настройки
13:25       Хэви проснулся от небольшой ноющей боли в пояснице, а перевернувшись на другой бок, он почуял некую покалывающую боль, приподняв одеяло, он увидел красующиеся небольшие синяки, похожие на отпечатки пальцев. Тонкие, длинные пальцы, точно такие же как у его брата. Рыжик вспомнил почему появились эти синяки…       Немного улыбнувшись, он глянул на соседнюю сторону кровати. Там спал Ди. Его золотистые кудри прикрывали половину лица, а спина была полностью раскрыта и немного освещена дневным светом. Спал он на животе. «….одна из самых любимых его поз сна…» — Подумал младший и аккуратно, чмокнул блондина в лоб, от чего тот заговорил, даже не открывая глаз: — Ммм, солнце, ты проснулся уже? — не отрывая головы от подушки произнес Ди. — Ага, только вот уже обед, странно, что я проснулся первый… — ЧЕГО? — Глаза старшего резко распахнулись и он повернув голову глянул на будильник, рядом стоящий на прикроватной тумбочке. -Нихрена себе… и вправду чет мы поздно…- Ди произнес данную фразу довольно тихо, и даже слегка невнятно. Приподнявшись на локти он оглядел рядом лежащего Хэви, и провел ладонью ему по щеке. — Ну че, есть будем? — Произнес старший. Как в ответ на его слова, желудок рыжика «сказал» за всех. -Ладно, сейчас что-то придумаю, лежи пока. Ди поднялся с кровати и натянув на себя нижнее бельё, пошёл вниз на кухню, Хэви же остался лежать в кровати. Спустя пару минут, послышались шаги по лестнице, Ди зашел в комнату с подносом, на котором лежали бутерброды и две чашки чая. Он поставил съестное на тумбочку и подал брату одну из кружек. — Спасибо — Проговорил младший и чмокнул его в губы, а Ди слегка углубил поцелуй.       Немного погодя: — Слушай, а родители когда возвращаются? — Спросил Хэви, пока допивая чай. — Ну, поидее скоро.- Ди полез в телефон дабы глянуть число. — Сегодня.       Это «сегодня» заставило поперхнуться младшего, и уставиться на любимого квадратными глазами: — В-в смысле сегодня??? — Ну, в теории сегодня- Только Ди закончил данную фразу, как они услышали звонок в дверь. Они глянули друг на друга и вырвалось закономерное и громкое: — Бл**ть!       Ди быстро вскочил с кровати оделся в первое, что попало под руку, прихватив с собой поднос пошел в низ. В дверях он попросил младшего быстро одеться и закрыв дверь, спускаться вниз. .       Подходя к двери Ди открыл дверь, и на пороге стояла неизвестная женщина, высокая, на вид лет 40, с блондинистыми волосами, приличным количеством макияжа, довольно стильно одетая. А взгляд так и прожигал, что становилось дурно и немного стремно. — Эм… здрасте, а вы кто? — Произнес Ди, стоя в проходе оперевшись в дверной косяк. — Я…. э… давняя знакомая Глэма… Меня зовут Лидия, а вы, наверное Ди… верно? — В ее голосе Ди слышалась отчетливая неуверенность и даже неловкость. Что-то тут не так. — Да, я Ди, сейчас его нет дома должен приехать позже, что-то срочное? —       Пытался старший как-то разговорить, теперь уже, представившуюся личность. — Да нет, не срочно, я оставлю визитку, сможет ли он перезвонить, как будет дома? — Женщина полезла в свою сумочку и достала от туда небольшую карточку с номером телефона, и протянула её Ди. — Хорошо, я передам, что вы заходили.- Беря визитку, проговорил старший, не отводя глаз от блондинки. — Благодарю. — Женщина развернулась и ушла.       Ди закрыл дверь и пошёл на кухню. За столом сидел Хэви, с удивленным лицом. — И что это было? — Вопрос конечно хороший, представилась, как давняя знакомая отца. — И ты ей веришь? По-моему она вела себя как-то нервно. — Не могу ни согласиться, довольно странная, но давай-ка лучше закроемся и будем ждать родителей, а там разберемся. — Окей.       Тут же у Ди начал звенеть телефон: «Ди, мы скоро будем, у вас все хорошо?» — Да, пап, тут к тебе какая-то женщина приходила, назвалась твоей давней знакомой… «Она не назвала имени?» — Голос отца на секунду сменился на злой, и так же быстро вернулся в свое обычное состояние. — Лидия.- На другом конце провода повисла гробовая тишина. «Ди, запри двери и ждите нас» — Старший не успел ничего сказать, как отец скинул трубку. — Что случилось? Ди? — Заволновался рыжик увидев, явно опешившее лицо брата, такое очень редко можно увидеть. — Хэви, дверь в задний двор закрыта? — Отойдя от шока протараторил блондин. — Да… мы же ей почти не пользуемся.- Ди быстро закрыл входную дверь и взяв младшего за руку потащил на второй этаж к себе в комнату. — Ди, да твоюж налево, что случилось? — Сядь, сейчас объясню.
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник