Story of my....

NC-17
Заморожен
15
автор
Размер:
61 страница, 22 041 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Ди устремился на цыпочках по коридору и быстро зашел в комнату. — Хэви, у меня есть новости… — Проговорил старший плюхнувшись на кровать рядом с братом. — Дии.. что такое? — Сонно протянул рыжик и приподнял голову с подушки, слушая, что говорит брат. — Мне кажется Мара нашла какую-то информацию, которая может нам помочь… Она говорила про своего отца который работал с трудными пациентами и среди них была Лидия… мне кажется в ноутбуке есть информация, которая может нам пригодиться, но нужно как-то узнать её. Учитывая наши недавние приключения, просто так нам информацию не покажут, нужно будет самим добывать. — Ну и как ты собираешься провернуть это? — Спросил Хэви, уже открыв глаза и с интересом глядел на блондина. — Ну, завтра что-то придумаем, а сейчас надо ложиться спать, а то уже поздно, да и ты уже спишь. — Мдааа, ой несдобровать нам если вскроется то, что мы влезли в ноут без ведома Мары. — Это для нашего же блага, тем более без нас они ничего не решат, мы имеем дело не простой проблемы, а что-то большее, и нам нужно узнать, что стоит за всеми этими проблемами. … Дождавшись глубокой ночи, Ди пошел вниз. Тихо ступая по лестнице он добрался до гостиной. Главная проблема пройти через гостиную и не разбудить Дельту, которая разлеглась на ковре. С горем пополам наш герой пробрался к ноутбуку включил его и быстро начал переносить дело Лидии на флешку. Вдруг, он заметил, как недалеко от дома что-то быстро двигалось, списав на разыгравшееся воображение он продолжил. не тут то было, вскоре со свистом пролетела пуля и попала в окно, которое только потрескалось. Естественно заставив Дельту проснуться и быстро полететь наверх к хозяйке. Ди быстро вынул флешку и прошмыгнул в ванну на первом этаже. Сердце бешено колотилось, и услышав шаги по лестнице он вышел, спрятав флешку в кармане. По лестнице спускалась Мара с автоматом на перевес, и за ней шла Дельта и Бетта. Услышав шорох Мара направила дуло в сторону шума, но увидев Ди, спросила: — Ты чего не спишь? — Спросила девушка опуская огнестрел. — Да спустился в туалет, а тут кто-то стрелял в окно, я и укрылся тут.. — Пытаясь сохранять спокойствие проговорил юноша. — Ладно, пройдём, я отведу тебя в комнату, а сама посторожу. — Давай я с тобой побуду какое-то время? — Как хочешь Ди с Марой сели в гостиной, осмотрев стекло, девушка поняла, что стреляли из леса, и было не сложно догадаться кто именно стрелял… — Интересно, на кой хрен ей стрелять по окнам? Если ни света ничего не было. — Хороший вопрос, может хотела «обозначиться»? — Может быть… — А где Гамма? — Она с Хэви. Я услышала выстрел и поспешила вниз, отправив Гамму к вам, чтобы та охраняла. Но ладно, раз ты тут, пусть стережет Хэви. — Понял, слушай, а почему ты решила нам помочь? — Знаешь, вы единственные кто были «живыми» людьми в том городке, объясню: этот город призрак, и в нем живут уже довольно давно, при этом, люди сменяются поколениями, при этом меняясь, и превращаясь в живых зомби. А вы, ну, не знаю, показались мне довольно таки нормальными чтоли — Девушка улыбнулась, посмотрела в окно, поглаживая собаку… — Ты ведь любишь его… — Кого? — Брата — Мара уставилась на Ди, не отводя взгляда. — И не как брата… — Откуда ты… — Вижу… я все вижу и понимаю, да и вы очень мило смотритесь…— Улыбаясь говорила девушка. — Спасибо… на самом деле тяжело скрывать, но это необходимость… — Понимаю… иди к Хэви, а то сейчас проснется, а тебя нет, не переживай, я посижу тут, потом может быть лягу спать. — Хорошо, спасибо тебе еще раз… и да, мне кажется ты нравишься Чесу… — Правда? Это так заметно? — Девушка повернулась и смотрела на Ди с неподдельным интересом. — Попробуйте поговорить, мне кажется вы будете неплохо смотреться… — Ди явно занервничал, так как никогда не предлагал кого-то с кем-то свестись. — Все в порядке, я рада что нашла таких людей как вы… Ди поднялся в комнату, Гамма лежала около кровати, а Хэви мирно спал. — Гамма… иди к Маре, все хорошо… — Шепотом произнес Ди. Собака тихо подошла к юноше, потерлась головой о ногу, и удалилась виляя хвостом. Ди же лег к младшему на кровать, накрыл одеялом. В полумраке прослеживались черты лица любимого, уткнувшись носом в подушку и чувствуя до боли знакомый запах Ди и провалился в сон.
15 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)