***
Я наконец вышел и я учуял какой-то приятный запах. Это Сарв что-то приготовила? Я направился на кухню и увидел, что Сарв приготовила к чаю драников и гренок. Я очень сильно обрадовался. Сарв встала со стула и посмотрела на меня. Я решил подойти к ней и обнять ее. Она обняла меня в ответ и поцеловала меня в щечку. Мы сели за стол и начали пить чай, попутно разговаривая друг с другом на разные темы, но про прошлую ночь речь так и не зашла. После трапезы я хотел прогуляться вместе с Сарв. Я вспомнил одно место, куда я очень часто ходил, когда был помладше. Я решил пригласить Сарв туда: Я:Эм, Сарв, ты не хочешь ли сходить со мной в одно место? Сарв:Если с тобой, то я пойду...- улыбаясь сказала она.***
Через некоторое время мы наконец пришли на то самое место. Это был зеленый луг, на котором никого обычно не было. В этот раз тут было пусто. Я расстелил свою желтую подстилку, чтобы можно было присесть. Сарв немедля села, смотря на меня. Я:Я хотел спросить у тебя кое-что важное. Сарв:Да? Что же это? Я:Т-ты не против начать со мной встречаться? Сарв:Я не против..- приглушенно сказала Сарв. Мы посмотрели друг на друга. Я увидел Сарв, пристально смотрящую на меня. Не знаю как, но мы будто инстинктивно начали приближаться к друг другу. Закрыв глаза и приблизившись, мы начали целоваться. Я был на 7 небе от счастья. Когда мы перестали целоваться, я решил что было бы неплохо пойти в парк, в котором мы встретились впервые за долгое время. Я:А может пойдем в парк? - спросил я, смотря на Сарв. Сарв:Давай, я не против.***
Гуляя в том парке, мы столкнулись с Кейтом и Дженной. Я:Привет, Кейт. Привет, Дженна. Кейт:О, дарова чувак. Сарв:Привет, Дженна. Давно не виделись. Дженна:Привет, привет. Честно говоря я не знал, что Сарв знает Дженну. Кстати, видимо Дженна и Кейт встречаются. Я:Вы встречаетесь? Поздравляю. Дженна:Да.. Сарв:Мы кстати тоже встречаемся.- сказала Сарв и обняла мою руку. Дженна:Поздравляю вас! Мы в итоге разошлись по домам, но Сарв решила пойти со мной.***
Мы отправились ко мне домой. Было уже поздно и мы решили лечь ко мне в кровать. Перед сном мы снова поцеловались. После чего мы обнимаясь спали.