***
Было уже 4 часа, я наконец возвращался с работы. Я решил проверить уведомления телефона и заметил сообщение от Сарв: Сарв:Привет. Я пошла проведать отца. Это сообщение пришло 2 часа назад, поэтому я думал, что она уже вернулась. По пути домой я зашел в магазин за продуктами.***
Вот, я наконец дома. Я походил по комнатам, в поиске Сарв, но так ее и не нашел. Я решил написать Сарв: Я:Привет. Ты сейчас у отца? Ответа не последовало. Я решил лечь на диван и успокоиться.***
Я проснулся. Я уже и забыл, как уснул. Посмотрев на часы я понял, что проспал 4 часа. Я решил еще раз поискать Сарв. Во всем доме ее не было, хоть и было уже 9 часов вечера. Я вышел на улицу, в надежде увидеть Сарв. Я увидел ее, сидящую у порога. Посмотря на нее, я понял, что она пьяна. Вечером уже было холодновато, поэтому я сразу отнес Сарв в кровать. Когда я ее положил, она сразу же проснулась и начала обнимать меня. Я подумал, что было бы плохо оставить ее, поэтому я лежал с ней, пока она не уснула. Сам я не мог уснуть. Я решил достать из своего шкафа альбом с карандашами, которые мне подарила моя младшая сестра на мой День Рождения.***
Я рисовал до полуночи. Я и не думал, что это будет так увлекательно. Но я проголодался. Я решил, что плохо мне будет плохо, если я съем что-нибудь перед сном, поэтому я просто лег к Сарв.***
Утро наступило. Хоть и было рано, я решил встать. Я посмотрел на Сарв. Она все еще спала. Мне было интересно, почему же она так напилась вчера? Я поспешил на кухню, потому что со вчерашнего дня мой голод так и не утих. Я решил приготовить яичницу.***
После того, как я поел, я решил помыть накопившуюся посуду. После 20 минут стараний, я наконец домыл посуду. Я пошел к кровати, чтобы проведать Сарв. Она спокойно спала. Она так мило выглядела. Я решил попробовать нарисовать Сарв. Хоть я и умел рисовать, но людей я еще ни разу не рисовал. Я немного волновался, но все таки я приступил к работе.***
11 часов утра. Я уже дорисовал Сарв. Я старался 4 часа. Хоть мне очень нравится, как у меня получилось, но я волновался за мнение Сарв. Мне казалось, что она скоро проснется, поэтому я решил лечь к ней, чтоб обнять. Как только я обнял ее, она сразу же проснулась. Она посмотрела на меня усталым взглядом, но все равно поцеловала меня. Я:Ты как? Сарв:Я в порядке.-сказала Сарв усталым голосом. Я:Что такого произошло, что ты вчера напилась? .....