***
Уже 4 часа дня. Я немного задержался, оплачивая абонемент в спортзал и обустраивая наш столик в ресторане. Но я уже вернулся. Я встал у порога и, открыв дверь, увидел чьи-то розовые кроссовки. Я зашел в дом и увидел Дженну, сидевшую рядом с Сарв. Они разговаривали о чем-то и смеялись. Мне показалось, что они меня даже не заметили. -Привет, Дженна. - сказал я. -О, привет, Рув. - сказала она в ответ. -О, Руви, ты наконец пришел. Я соскучилась. - сказала Сарв, улыбаясь. Я лишь улыбнулся ей в ответ. -Ладно, я пойду в комнату. Сейчас прийду. - сказал я, прихватив с собой одежду. Пока я переодевался, я слышал, как Сарв и Дженна разговаривали про наш мини-юбилей. Когда я вышел, Дженна посмотрела на меня осуждающим взглядом. Видимо, она узнала, что я пока даже не поздравил Сарв. Я сделал вид, что ничего не заметил. Я присел к ним на диван и мы начали разговаривать. Так продолжалось до половины шестого. Я решил помыться после отдыха. Прихватив свои вещи, я направился в ванную. Когда я вернулся, Дженна уже собиралась идти домой. -Я уже у вас 3 часа. Кейт наверно уже волнуется. Ладно, я пойду. Пока, Сарв. Пока, Рув. - сказала Дженна. -Пока. - сказали мы с Сарв в один голос. Когда Дженна вышла, Сарв решила тоже сходить в ванную. Некоторое время спустя, Сарв вышла. Пока ее не было, я коротал время просмотром телевизора. Время было уже половина седьмого. -Сарв, одевайся. Мы сейчас кое-куда пойдем. -Куда же? - удивленно спросила Сарв -Сюрприз. Переодевшись мы отправились в путь.***
Мы уже были у ресторана. Зайдя в него, я прикрыл глаза Сарв и вел ее к нашему столику. Сарв просто промолчала, никак не отреагировав. Когда мы подошли, я сказал: -Можешь открывать. Сарв увидела наш столик, обустроенный под наше празднование. Ее глаза засияли. Она бросилась ко мне в объятия. -Так ты не забыл! - сказала Сарв, почти плача. -Да, с юбилеем, Сарв. - сказал я, смотря на нее и улыбаясь. Мы сели за столик и начали заказывать себе еды. Мы не брали алкоголь и даже я не пил, боясь что-то сделать плохое. Наш вечер прошел прекрасно и после оплаты чека за еду и уборку, мы направились домой.***
Мы уже были дома. Разговаривая друг с другом, мы и не заметили, как дошли. -Руви~, может на звезды посмотрим? -Где? -Ну... Может на балконе? -Ладно. За все время проживания здесь, я почти не пользовался балконом, только иногда, чтоб повесить одежду. Из кладовки я принес раскладной стул для Сарв. Сам же я решил просто постоять, оперевшись на низкий заборчик. Мы вышли на балкон. Сарв села и мы любовались звездами. Хоть мы это уже делали, но в этот раз все казалось более романтичным. Я задумался... Чтобы было, если бы я не переехал? Я облокатился на перила, смотря на Сарв. Мне всегда нравилось на нее смотреть, на ее улыбку. Она смотрела в небо, будто искала что-то. -Смотри! Мне кажется или оно похоже на одно созвездие? - сказала Сарв указывая в небо. Я резко развернулся и начал терять равновесие... Я упал. Неужели, это конец?