***
Утро. 7 утра. Я встал и, немного посидев, отправился на кухню, чтобы что-нибудь приготовить Приготовил я омлет. Сегодня был рабочий день и я разбудил Сарв. Она наконец встала и пошла на кухню, сев за стол.***
Мы поели омлет. В этот раз мне казалось, будто у меня стало лучше получаться. -Как тебе? - спросил я, смотря на Сарв, которая стояла у раковины. -Мне понравилось, очень вкусно. Помыв посуду, Сарв пошла к шкафу и искала одежду. Я тоже подошел к шкафу. Достав некоторые вещи, я начал одеваться. Полностью собравшись к выходу, мы отправились на работу.***
После работы, мы отправились домой. За весь день ничего и не произошло. Это удивительно, ведь почти каждый день после переезда был крайне насыщенным. Я взял одежду и пошел в ванную. Раздевшись, я сел в уже наполненную ванну и начал мыться.***
После 1 часа, я и Сарв помылись. Сев за стол, мы начали думать, чем бы заняться. Сарв предложила сыграть в "Правда или Действие". Я решил согласиться. -Правда или действие? - спросил я. -Правда. -У тебя сколько парней было до меня? Или девушек? -У меня не было парней до этого, да и девушек тоже. Был только один паренек, который часто прилипал ко мне, будто я его девушка. А так, никого и не было. - ответила Сарв. - Правда или действие? -Правда. -У тебя была девушка? Или парень? - сказала Сарв, еле сдерживая смех. -У меня не было девушек. Но был парень... -А по-подробней? -Он был одним из популярнейших парней всего колледжа. Красив, стильно одет, образован. Однажды, я был на крыше одного семиэтажного здания и увидел его. Он стоял на краю, смотря вниз пустым, будто кукольным, взглядом. Я попытался спасти его, что у меня успешно вышло. После этого, он смог найти смысл жизни и остался со мной. Он мне нравился, но дальше поцелуев не дошло. -Это.. мило... -Правда или действие? -Действие. -Поцелуй меня. В губы. - улыбаясь сказал я. Сарв приблизилась ко мне. Обняв меня, она затянула меня в поцелуй. Долгий, страстный и приятный. Когда Сарв отдалилась, она сказала: -Ты стал лучше целоваться. -Хм... Спасибо. -Правда или действие? -Действие. - ответил я. -Сделай мне приятно...