***
Обед. Рув был занят чем-то на кухне, пока мы с Селевером лежали на диване, отдыхая от обеда. Я включила телевизор и нашла один канал с различными романтическими сериалами. После нескольких минут просмотра я заметила, что Сел затих. Обернувшись, я заметила его уже спящего. Уложив его поудобней, я пошла на кухню и увидела Руви, роющегося в морозилке. Я подошла к нему и, улыбаясь, спросила: -Что ищешь? -Мороженое. - холодно ответил Рув. - Будешь? -Конечно! А какой вкус? -Клубника. Я села за стол, в ожидании десерта. "Какой вкус нравится Руву?" - задала сама себе такой вопрос. Хоть мы и встречались целый год, я и не знаю, что он сам любит. -А какой тебе вкус нравится? - спросила я -А? Вкус чего? - последовало в ответ, непонимающим тоном. -Ну мороженого. -А... Фисташки. Мне не сильно нравилось фисташковое, но я не хотела случайно начать ссору, поэтому промолчала. Наконец, Рув вытащил мороженое. По каким-то причинам, оно лежало в глубинах последней полки морозилки. Видимо, он не хотел, чтоб я его ела без него. Мороженое было вкусное и холодное, что неудивительно. После нашего десерта, я села на диван. Рув отнес Селевера в манеж. Когда он пришел, мы сели смотреть телевизор. Руви предложил: -Может, фильм посмотрим? Я положительно помотала головой и начала думать о том, что бы мне хотелось посмотреть. -Какой жанр выбрать? - спросила я. -Какой душе угодно. - улыбаясь сказал Руви. В моей голове не было каких-либо предпочтений, поэтому я доверилась Руву. В итоге он включил скучный боевик, но я пыталась не уснуть, особенно из-за того, что я не выспалась. Я облокотилась на его плечо и в итоге все равно уснула.***
4 часа дня. Меня разбудил плач Села. Рув же спал, положив свою руку под мою шею. Я встала и пошла в спальню и накормила Селевера. Так и проходит обычный, среднестатистический день Сарв.