***
От лица Ибо
"Блин, зачем я ударил его. Я же обещал. Хотя он сам виноват, я же просто хотел попрощаться с ним, а он истерить начал. Я дурак. Он же больше не подпустит меня к себе." - Ибо сидел в своём кабинете и нервно стучал ручкой. "Может быть мне извиниться? Да не, он меня не примет. Он же просто заговорил о моей семье, а я так с ним поступил..." - Все мысли смешались в голове Вана. Он вроде и был зол на Сяо Чжаня, но очень хотел извиниться за свой поступок. Всё таки Сяо очень ранимый, да и с психикой у него не всё в порядке. "А вдруг он захочет покончить с собой... или же у него началась паническая атака!" Ван резко встал с кресла и ринулся к двери, но проход ему пригородила Цянь. — Господин, вам нужно ехать на встречу. А кстати, можно я поеду с вами? — Цянь посмотрела на Вана, который выглядел очень испуганно. — Господин Ван, с вами всё в порядке? Вы побледнели. — Д-да, всё в порядке. И нет, тебе ехать с нами нельзя. Это опасная встреча, девушкам там делать нечего. — Ван правда беспокоился за Цянь и не хотел, чтобы она пострадала. — Но вдруг вы пострадаете, что мне тогда делать. Я буду винить себя, что не остановила вас... — Цянь опустила голову, как маленький ребёнок, который провинился. — Со мной ничего не случиться. Ты меня не дооцениваешь, если я захочу, я всех там перебью. — Ван Ибо хитро улыбнулся и взял руки Цянь в свои. — А ты присматривай за Чжанем и извинись за меня, пожалуйста. Тебя он послушает. — Ван Ибо напоследок погладил девушку по голове и быстрым шагом спустился вниз. "Что происходит между этими двумя?" - подумала Цянь и тут же хихикнула из-за своих мыслей.***
— Босс, мы приехали. — Сказал один из сотрудников мафии. — Да, хорошо. Я беру только Майка и нескольких солдат, а остальные окружите здание и нападайте по сигналу. — Ибо стоял возле своей машины и готовил план со своим консильери. Они приехали в огромный особняк с таким же количеством охраны, поэтому план должен быть идеальным. — Так, Майк, нам главное получить информацию, так что какая бы цена не была - мы её отдадим. — Хорошо, босс. Наши отряды уже окружили особняк. По сигналу они начнут нападать. — Тогда пойдёмте. — Сказал Ван Ибо, и три человека двинулись за ним.***
— Дорогой друг, наконец-т о ты прибыл. — Человек в дорогом костюме ехидно улыбнулся. Этот парень выглядел, как модель, но от него так и веяло нарциссизмом. Блондин с прилизанными волосами, ехидная улыбка, коварный взгляд, идеальный дорогой костюм, ну и конечно зеркала. В этом особняке в каждой комнате стояло по паре зеркал. Все признаки самовлюблённости. Ещё Ибо удивила форма его тела. После их последний встречи парень сильно накачался и стал более высоким. — Здравствуй, Дилан. — Ибо также хитро улыбнулся и протянул руку для пожатия. — Да ладно, ты даже помнишь мой имя! — Хихикнул Дилан и взаимно протянул руку. — Твоё имя тяжело забыть) — В этом ты прав, я же так прекрасен. Как такого чудесного человека вобще можно забыть. — Самовлюблённо сказал Дилан и показал рукой в один из залов. — Там мы будем проводить обмен, можешь проходить.***
— Ну что ж, мы пришли сюда, чтобы произвести так сказать - обмен. Мы с тобой, Ибо, долгое время знакомы, так что хотелось поговорить со старым знакомым. Как твоя жизнь? Любовь не появилась? А дети? — Дилан уже начал подбешивать Ибо, так как тот и так держался из последних сил. Ему никогда не нравился этот смазливый паренёк, поэтому он просто хотел быстро совершить обмен и поехать домой к своему Сяо Чжаню. — Дилан, давай к делу. У меня ещё дела есть. — Ох, ну что же ты так. Ну ладно приступим. — Парень обиженно посмотрел на своего "старого" знакомого и сдался. — Я пришёл сюда за информацией о смерти моего отца, так что сначала покажи мне этот документ. Я хочу убедиться, что ты мне не врёшь. — Ты даже не веришь мне. Ну хорошо я покажу тебе эту бумажку. — Дилан положил на стол конверт, из которого торчало несколько листов бумаги. — Тут причина его смерти, кто и как вели это дело и подозреваемые. — Хорошо. Что ты хочешь за этот документ? — С каменным лицом сказал Ван. — Ну чего ты такой суровый, денег я у тебя просить не буду. У меня их куры не клюют. Я хочу кое-что поинтереснее. Опять эта тупая улыбка, которая так бесит Ибо. Ван Ибо может всё дать этому психу, так зачем же тянуть. — Мне птичка нашептала, что у тебя появилась новая игрушка... — Ибо напрягся. — Так вот мне очень понравился тот паренёк. Его лицо такое милое, а тело вобще не описать словами. Представить не могу, какие прекрасные он будет издавать звуки, пока я буду наслаждаться его телом. Так что цена довольно проста - отдай мне этого парня. Ибо уже не мог сдерживаться, но его напрягало одно. "Откуда он знает, как выглядит тело Чжаня?" - Ибо ещё раз провёл взглядом черты лица этого парня. Присмотрелся к его росту и телосложению... — Так это ты сучёныш, напал на Чжаня! — Ибо резко встал с дивана и схватил того за воротник рубашки. — А я думал ты сразу меня узнал. АХАХАХ ты так жалко выглядишь сейчас. — Ибо очень хотел врезать этому мерзкому человеку, который посмел тронуть его сокровище. — Ну что, отдашь? Он же всё равно никто, просто сломанная игрушка с разбитой психикой. ОН НИКТО! — Это были последние слова после которых Ван не выдержал и врезал со всей силы этому придурку. Никто не смеет обзывать его Чжаня, никто не смеет издеваться на ним, никто не смеет забирать его от Ибо. Чжань только его и точка. — АХ ТЫ СУКА! НИКТО НЕ СМЕЕТ ЗАБИРАТЬ ЕГО!!! А ТЕМ БОЛЕЕ ТАКОЙ ТУПОЙ МЕРЗАВЕЦ КАК ТЫ. — Ибо хотел ударить Дилана ещё раз, но ничего не вышло. Кто-то вывернул его руку из-за чего Ибо упал на колени. Ван постучал по полу три раза - это был знак о нападении. Вдруг в здание ворвалась целая армия Ван Ибо, и началась перестрелка. Майк помог Ван Ибо встать и дал ему в руки пистолет. "Ну всё, ты теперь попляшешь" - Ибо ехидно улыбнулся и побежал в бой. Он убивал всех на своём пути. Потому что хотел найти этого мерзавца, хотел вечно извращаться над его мёртвым телом, хотел отомстить за его слова, хотел обеспечить Чжаню безопасность. Вдруг в далеке он видел уже знакомый силуэт и погнался за ним. Ван Ибо уже ни о чём не думал, он просто хотел убить Дилана. Ему было пофиг на людей вокруг, на всё это мясо и трупы, он просто бежал за тенью, сметая всё на своём пути. Вдруг Ван выбежал на улицу и увидел силуэт, который поворачивал за угол. Ибо думал, что его жертва вбежала в тупик, но оказывается всё было наоборот... Ибо зашёл за угол и увидел кирпичную стену. "Чёрт, сбежал!" - Но вдруг Ибо услышал голос за спиной. — Ну что же, дорогой друг, ты в тупике. Точно не хочешь согласиться на сделку? Если согласишься всё закончиться и ты будешь жив. — Ибо повернулся на голос и заметил трёх людей: двое рабочих мафии, а перед ними - их глава, Дилан. — Пошёл к чертям, Дилан. Я никогда и ни за что не отдам Сяо Чжаня. Я даже с небес буду его защищать от таких мерзких людей, как ты! — Ой, как это мило. Любовь творит с людьми страшные вещи. Я не знаю такого Ван Ибо. Я знаю только беспощадного, сурового Вана, который способен только убивать и убивать. — Заткнись! Какая нахер любовь?! Дилан, да ты чёртов псих! Я всегда знал, что тебе пора в психушку. — Ну раз ты не хочешь становиться на мою сторону... Парни, давайте! Один парень резко стрельнул в Ибо, но тот успел увернуться. Ван Ибо нацелил свой пистолет на Дилана. — Ну давай же! Стреляй! — Дилан улыбнулся и поднял руки вверх, показывая, что сдаётся. Ибо медленно попытался совершить выстрел и услышал щелчок. В пистолете закончились пули... Не успел Ван Ибо этого понять, как услышал выстрел и почувствовал резкую боль в руке. Пистолет Ибо упал на землю и руку пронзило ужасающей болью. Как будто раскалённые угли прожгли все нервы и мягкие ткани в плече. От неожиданной и сильной боли ноги перестали держать парня и тот упал на асфальт. В глазах всё поплыло и Ибо уже смутно видел, как Дилан и его работники убегали, крича другим отступать. А потом Ван Ибо заметил знакомое лицо - это был Майк, который уже бежал спасать своего босса. Майк так же с детства служил Ибо, как и Цянь. Они в троём были лучшими друзями, поэтому Майк всегда спасал и помогал Ибо, когда тот был в беде. Майк успел привезти подмогу вовремя и спасти Вана. — Господин Ван, Ван Ибо, ты как!? — Взволнованный Майк подбежал к Ибо и помог ему подняться. — Д-да, всё норм. Вы поймали Дилана?! — Н-нет, мы не нашли его. Но наши ребята ищут его и должны скоро найти!! — Майк видел, как Ибо переживал за Сяо Чжаня и боялся, что ему сейчас достанется. — Да как вы их упустили!? — Ибо сразу же разозлился, но Майк его успокоил и повёл в машину. Ван Ибо нужно было оказать срочную медицинскую помощь, так как крови он потерял не мало...