***
Чжань читал книгу и посмотрел на часы. "О, уже 12. Нужно идти. Интересно, зачем он меня позвал?" - Чжань быстро спрыгнул с кровати и пошёл в спальню Ибо. *тук-тук* - Ибо вздрогнул, когда услышал стук. "Чжань!" — Входи. — Ван Ибо сразу повеселел, когда увидел парня. — Привет, зачем звал? — Сяо выглядел недовольным. Он вобще больше не хотел встречаться с Ибо, но он должен был вернуть должок. Чжань аккуратно сел на край кровати. — Я проголодался. Принеси еду. — Ибо выглядел, как вредный, мелкий ребёнок. Он улыбнулся и тут же заныл. Сяо Чжань сидел с каменным выражением лица. Он явно не хотел прислуживать этому психу. — Ну Чжааань, а если я умру от голода? Что ты тогда будешь со мной делать?! — Ибо схватил руку Сяо Чжаня и начал трясти. — Чжааань! Чжань-диииииии! — Как ты меня назвал!? Ах ты ж с..... Чжань ударил Ибо по голове и вышел из комнаты. — Сейчас принесу! — Крикнул он уже за дверью. Ибо довольно улыбнулся и повалился на подушку. Он ждал Чжаня целый час и очень проголодался. Вдруг его дверь открывают с ноги и в спальню заходит Сяо. — ЭЭЭЭ ты знаешь сколько она стоит!? — Ешь и не бубни. — Сяо Чжань положил еду на тумбочку и уже собирался уйти. — Это ещё не всё! — Ибо схватил Чжаня за руку, и тот повернулся. — Ну что ещё?! — Чжань жалобно проныл эту фразу и сел рядом. — Покорми меня. — ЧТО!? Ибо ты уже совсем ахирел я смотрю! — Но у меня рука болит... — Ибо показал на свою руку, а потом открыл рот. Чжань закатил глаза и набрал в ложку кашу. Он поднёс к своему рту и подул на неё. — Если обожжёшься, то сам виноват будешь. — Пробубнил Чжань, поднося ложку с кашей ко рту Ибо. Ибо хихикнул и съел всю кашу. Так Сяо просидел с Ибо пол часа. — Досвидос, надеюсь сегодня тебя больше не увижу. — Сказал Чжань и вышел из комнаты. "Вот истеричка. Я же забыл подарок отдать!" — ЧЖААААНЬ! — Да что опять!? — Чжань зашёл в комнату и кромко закрыл дверь. — Подойди сюда. — Ибо хитро улыбнулся и Чжаня это насторожило. — Ты что меня убить решил. — Чжань сел на кровать и вопросительно посмотрел на Ибо. — Я хочу сделать тебе подарок! — Ибо сел напротив него и вручил большую коробку. — Что это? — Чжань посмотрел на Ван Ибо и открыл коробку. — Вау, наконец будет чем заняться. Открыв коробку Чжань заметил новый ноутбук белого цвета. — Спасибо хотя бы за это. — Сяо просто улыбнулся, а Ибо эта улыбка свела с ума. "Как такой прекрасный человек может существовать?!" - Ибо готов дарить подарки Сяо Чжаню хоть каждый день из-за этой самой лучшей в мире улыбки. — Ибооооо! — Чжань помахал перед лицом Ван Ибо. — Ты что в одну точку уставился и улыбаешься? Как дебил выглядишь. — Тебе понравилось? — Да, но зачем? Ты же вроде бы специально всё это убрал, чтобы я не сбежал. — Я верю тебе. Ты не сбежишь. — Ибо говорил это серьёзно, без шуток. Он верил ему и был готов дать Чжаню полную свободу. — Воу, а если я сбегу? Ты же не можешь читать мои мысли. — Чжань легко улыбнулся. — Если ты убежишь, я не выдержу этого... Ты единственный, кто держит меня на этом свете. Чжань очень удивился таким словам. Ибо же украл его специально, чтобы мучить, так почему сейчас он такое говорит? — Ибо не надо так серьёзно это говорить. У тебя есть работа, два друга, а я никто. Ван Ибо сразу же отреагировал на эти слова. Он слышал их не первый раз. Ибо вспомнил слова того психа и... он снова начал паниковать. Чжань заметил реакцию парня на эти слова и тут же схватил его за плечи. — Ибо, что случилось!? — Эт-тот мерзавец говорил про тебя т-такое же — Ибо начал дрожать. Он чувствовал, что Сяо Чжань может уйти от него в любую минуту, и он не сможет ничего сделать. Он не сможет его остановить, потому что не хочет ему что-то запрещать. Он не хочет ему что-то запрещать, потому что он боится потерять его. Он боится потерять его, потому что он ему дорог. Сяо ему дорог, потому что... "Я люблю его?" — Ибо! — Сяо тряс Ибо, чтобы тот пришёл в себя. — Нет, ты не никто. Ты Чжань, мой Чжань! — Ибо замер, потому что понял, что сказал. — То есть ты мне дорог, очень! — Ван попытался оправдать свои слова, но у него не очень получилось. — Что ты чёрт возьми несёшь?! Ладно, хорошо. Ты мне тоже стал как друг, так что я останусь. Тут хотя бы повеселее, чем у меня дома. — Чжань весело улыбнулся и ушёл. "Правда, что я несу!? Я влюбился, да ещё и в парня!? Ван Ибо, ты дебил!"***
Наступил вечер. Ибо как обычно было скучно, и он решил пойти к Сяо Чжаню. Ибо заходил к Чжаню без стука, потому что зачем? Так на много интереснее. — Привет. — Ибо улыбнулся и подошёл к кровати Чжаня. Чжань сидел и смотрел фильм по новому ноутбуку. — Ооо, я с тобой. — Ибо хихикнул и залез под бок к Сяо Чжаню. — ЭЭЭ что ты творишь!? А ну слез, это моя кровать! — Чжань стал выталкивать Ибо. — Осторожно у меня рука! Ну не сердись, я тоже посмотреть хочу. Мне скууучно. — Чжань сдался и разрешил Ибо сесть рядом. Ван тут же прижался к Сяо, как котёнок и стал смотреть фильм. Спустя два часа эти двое уже спали. Ибо положив голову на плечо Сяо, а Чжань на голове Ибо. Это была первая ночь, когда Чжаню не снились кошмары. В полночь к Чжаню заглянула Цянь, проверить всё ли хорошо. Сяо обычно просил её приготовить ужин, но сегодня она его не видела. — Господин Сяо... — Цянь открыла дверь и увидела очень милую картину. Парни спали в обнимочку, прижавшись друг к другу. Цянь никогда не видела Ван Ибо таким милым с кем-то и её мысли оправдались. Эти двое были влюблены.