***
Сяо Чжань пролежал так около минуты, пока Чэн не ушёл. Он специально притворился спящим, чтобы брат потерял бдительность. Но не смотря на хороший разум Чжаня, он был пьян и встав на ноги чуть не упал. Чжань открыл окно и посмотрел вниз. Чэн жил на втором этаже и под его домом рос огромный кустарник, но это не остановило Сяо Чжаня. Он залез на подоконник и собрался с духом. — Тааакс, Ибо жди меня! — Произнёс Сяо Чжань и оттолкнулся руками от окна. Полёт был довольно быстрым, и уже через секунду Сяо почувствовал боль во всём теле. Он упал прямо в середину растения, и ветки нехило поранили ему кожу. — Ай-яй-яй!! — Крикнул Чжань и поспешил вылезти из этой ловушки. Спустя 30 секунд Чжань уже стоял возле каменной стены дома и оттряхивался от грязи и веток. — А теперь бежим. — Пробубнил Сяо, когда увидел в окне уже знакомый силуэт. Чжань рванул прямо по улице. Он не очень хорошо помнил, где находиться особняк Вана, но на глаз примечал уже знакомые детали местности и шёл по ним. Когда Чжань ехал с Ибо на байке, он осматривал природу и замечал много всего интересного. Чжаня немного штормило, поэтому несколько раз он чуть не упал в лужу. Но Сяо шёл упорно к своей цели, поэтому даже не замечал, что его руки и несколько царапин на шее и лице уже кровоточили. Это были маленькие царапины и они не приносили ему боль, только дискомфорт. Чжань шёл по тёмным переулкам и очень боялся, что его поймают и будут творить с ним непристойные вещи, ведь от его красоты, мало кто удерживался. И одним из этого исключения был Ибо, он никогда не прикасался к Чжаню без его разрешения, не лапал его, не приставал. Это ещё в первый день очень удивило Сяо. Пройдя несколько километров возле Чжаня остановилась машина. Открылось окно и от туда выглянул мужчина, очень неприятной натуры. Он выглядел мерзко и явно его целью был Сяо. — Эй, красавчик, садись, прокачу! — Но полностью окунувшись в свои мысли Чжань даже не услышал мужчину и продолжил путь. — ЭЭЭ!! Я не понял, ты ещё смеешь играть со мной?! — Мужчина протянул руку через окно машины и мёртвой схваткой сжал плечо Чжаня. Сяо от резкой боли повернулся к её причине и тут же вздрогнул. — Из-звините, мне нужно идти. — Чжань пытался выглядеть трезвым, но у него это слабо получалось. — Так ты уже бухой!? Это ещё легче, похоже ты попался, шлюха! — Мужчина противно оскалился и притянул Чжаня ближе к двери машины. — ШЛЮХА?! — Сяо Чжань не выдержал такого обращения к себе и плюнул тому в лицо, а пока тот находился в потрясение, Чжань решил оторваться по полной и кинул кирпич прямо в лобовое стекло. — Хорошого вечера, пидрила! — Крикнул Чжань, убегая с места происшествия. Пробежав несколько метров, парень наконец остановился. "Так, где я?" - Сяо несколько раз повернулся, осмотрев данного место. - "Хер знает где я, но пойду туда!" - Чжань ткнул пальцем в левую сторону и вприпрыжку поскакал по ночному шоссе. Дорога была осветлена с двух сторон, и издалека она выглядела, как бесконечный путь в рай. Чжань шёл шатаясь из стороны в сторону и восхищался красотой этого места. Вдруг за поворотом он увидел большое скопление света. "Похоже на дом" - Подумал Сяо и сразу сорвался с места. — ИБООООО!! — Чжань кричал от радости, но добежав до ворот его грубо остановили. — Кто вы!? Идите прочь, иначе мы предпримем другие меры! — Два высоких и мускулистых мужчины стояли около ворот и пригородили Сяо путь. — Я... ик... вообще-то будущий парень вашего босса!! ВАН ИБО ОТКРЫВАЙ!!ЭТО НЕ СМЕШНО! — Парень стал прыгать и устраивать шум, как вдруг двое мужчин очень грубо схватили его и вывернули руки. — ААААА! Отпустите меня. Ибо вас убьёт за такое отношение!!!! — Чжань пытался пнуть ногами охранников, но они только сильнее вывернули его руки. Вдруг к рабочим подходит ещё один и что-то шепчет им. — Босс сегодня не в духе, заперся в комнате и отказывается есть. Говорят его друг сбежал. — ЭЙ ТЫ! Скажи этим двум, что я нормальный. Сучёныши, вот я найду Ибо, вам не поздоровиться! — Мужчина стал брыкаться, на что один из охранников ударил его по щеке и приказал заткнуться. Этот удар был намного сильне прошлого, и Чжань не удержался и заплакал. — Я ВОБЩЕ ТО ТОЖЕ ДРАТЬСЯ УМЕЮ!! ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ НЕ УЧИЛИ НЕ ОБИЖАТЬ СЛАБЫХ!??? — Чжань начал истерить и обзывать двух мужчин. Рабочие уже хотели пристрелить этого парня, как вдруг другой их остановил. — Подождите он мне кого-то напоминает. Я сейчас! — Мужчины удивлённо смотрели вслед силуэту. — Твою участь продлили. Молись богам, чтобы босс над тобой смиловался!***
*тук-тук* - Ибо услышал стук в дверь, но никак не отреагировал. "Кто посмел постучаться в такое время!" - С прошлого момента Ван Ибо не успокоился, хотя прошло уже 3 часа. Он до сих пор лежал и плакал в подушку, как маленькая девочка. — Господин, это я. У меня есть одна новость!мЦянь зашла в комнату, но парень всё равно не потрудился даже повернуться на спину. Девушка услышала грустный всхлипы Ибо, и её сердце сжалось. — Ван Ибо, это новость о Сяо Чжане! — Его имя сразу отозвалось в ушах Ибо. Он резко встал и заплаканными глазами посмотрел на Цянь. Он смотрел на неё с маленькой частичкой надежды, хотя знал, что Чжань больше никогда не появиться рядом с ним. Сяо был для Ибо, как ангел, который спустился с небес, помог вылечиться все душевные травмы Ибо и тут же улетел обратно. — Господин Ван, там какой-то парень у ворот, говорит, что он ваш близкий друг и не собирается уходить. Сходите посмотрите, вдруг это господин Сяо? — Ибо большими глазами посмотрел на Цянь и сразу сорвался с места. Он выбежал из комнаты и за долю секунды оказался у парадной двери. Он так же резко открыл её и увидел, как двое его сотрудников держали высокого, худого парня. Этот парень истерил и обзывал их разными фразачками. Не успел Ибо это осмыслить, как его ноги уже понеслись сломя голову к Чжаню. Ведь Ибо был уверен, что это именно его Чжань, его фигура, манера общения, всё говорило за самого парня. Ван Ибо никогда бы не перепутал Чжаня с кем-то другим. Ван Ибо выдернул парня из рук охранников и тут же заключил в крепкие объятья. С каждой минутой он сжимал Сяо всё сильнее. Он боялся, что тот снова уйдёт, снова убежит и Ибо снова потеряет его. Чжань размяк в руках Ибо. Он чувствовал себя в безопасности и тоже обнял Ибо. Ван почувствовал тонкие, хрупкие ручки на его талии и захотел простоять так целую вечность, но долго так стоять он не смог. От Чжаня очень пасло алкоголем. Ибо знал, что Сяо не допивается до такого состояния и сразу же стал осматривать его. То что он увидел повергло его в шок. Сяо как будто только вернулся из мира зомби-апокалипсиса. Его одежда была порвана, на нём не было живого места волосы были взъерошены, а больше всего Ибо напрягал чужой одеколон. Ван ибо знал, как пахнет Сяо. От него обычно пахло спелой вишней или кофе, но такого грубого запаха он ещё не чувствовал от Сяо Чжаня. Ибо волновался за Чжаня, поэтому взял его на руки и понёс в дом. Он посадил того на кровать в своей комнате и стал осматривать. Ван взял руки Сяо и ужаснулся. — Что с тобой такое случилось? — Спросил Ибо, не желая слышать ответ. Он боялся, то Чжаня кто-то избил и ли же хуже. Он просто не смог бы выдержать этого и убил бы всех, на кого Сяо укажет пальцем. Чжань не хотел отвечать на вопросы Ибо, он просто сидел и бесстыдно, с улыбкой смотрел на парня перед собой. — Чжаань! Кто тебя напоил, где ты был? — Ибо уже серьёзно начинал беспокоится за Сяо Чжаня и дёргать того за руку, чтобы тот ответил. — Чэн меня украл, хы. Я правда не хотел... ик... уходить, нооооо... он напоил меня! — Чжань рассказывал это всё подробно и в красках. Услышав то, что Сяо заставили уйти Ибо выдохнул. Он боялся, что Чжань сам ушёл. — А знаешь что!? Кусты... ик... не очень плохая поверхность ахахах — Чжань звонко засмеялся и закрыл рот рукой. — Ой! — Он не хотел рассказывать такие подробности побега из дома, но не сдержался. А Ван сначала не понял про какие кусты говорит Сяо, но потом до него дошло... — ТЫ ПРЫГНУЛ С ОКНА В КУСТЫ!? — Ибо сильно офигел от такой выходки Чжаня и посмотрел на его руки и лицо. — Так вот откуда эти царапины. СЯО ЧЖАНЬ ТЫ ПСИХ!! — Ибо легонько стукнул Чжаня по лбу и стал обрабатывать маленькие раны. — Я НЕ ПСИХ, я хотел вернуться к ТЕБЕ! — Чжань надулся и отвернулся от Ибо. — Может мне всё таки нужно было сесть в машину к тому дядьке? — Задумался Чжань и только спустя минуту понял, что произнёс эту фразу вслух. — ЧЖААААНЬ, какой дядька!!!!?? — Ибо наверное уже бы ничего не удивило, если бы не эта фраза Чжаня. — Ну тааам дядька ко мне пристал, поэтому его машина слегка помялась... НО Я ЖЕ СЛУЧАЙНО! Ибо если что, ты же защитишь меня?))) — Спросил Сяо с милой улыбкой. Ибо был рад, что его Чжань смог постоять за себя даже будучи пьяным и мило улыбнулся в ответ. — Конечно, смогу. — Сказал Ибо и невесомо погладил Чжаня по щеке, чтобы не причинить тому боль. — А теперь я отнесу тебя спать. — Ибо поднял Сяо, но тот его остановил. — НЕТ! Я хочу спать здесь! — Пробубнил Чжань и спрыгнул с рук Ибо. Чжань чуть отшатнулся, но благодаря быстрой реакции Ибо - не упал. — Аккуратней! Хорошо, тогда спи здесь, а я пойду в твою комнату. — Сказал Ибо, но цепкие руки Сяо поймали его за талию и заключили в объятья. — НЕЕЕЕТ! Давай спать вместе, мне с тобой уютнее. — Фыркнул Чжань. Если бы он видел, как сейчас покраснел Ибо, то точно бы посмеялся. Ван Ибо не ожидал таких слов от Сяо, но сопротивляться конечно же не стал. — Хорошо, будем спать вместе. — Ибо повернулся лицом к Сяо и поцеловал того в носик. — Идём спать. — Прошептал он, рядом с ухом Сяо и потянул того за руку к кровати. Вдруг Чжань повернул того обратно и встав на цыпочки неуклюже поцеловал того в губы. Этот поцелуй был аккуратным, коротким, но ПИПЕЦ каким милым! Ибо тут же покраснел и не смог сдержать улыбки. Он был готов прыгать на месте, счастье переполняло его с головы до ног, но он не мог показать этого Сяо. Хоть этот поцелуй и был первым в жизни Сяо, но Ибо запомнит его на всю жизнь. "Так стоп! Ибо очнись! Он пьян, мало ли чего он творить ещё будет. Завтра он всё забудет" - Радость немного поутихла в Ван Ибо, и тот пришёл в себя. Чжань задорно засмеялся и прыгнул в кровать. Ибо не стал долго ждать и тоже лёг следом за Чжанем. Этот день был тяжёлым для обоих и им нужно было отдохнуть, а Ибо собраться с мыслями, ведь завтрашний день будет для Ван Ибо самым страшным и лучшим в его жизни...