Как же я тебя ненавижу...или же нет?

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 12 173 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 8.

Настройки
Когда я пришла в отель, пыталась осознать происходящее. Мы поцеловались... Нет, извините, что? В этот момент я действительно поняла, что влюблена в этого человека. Вот так жизнь..от ненависти до любви. Надо будет с ним поговорить на эту тему и как вообще будут идти дальнейшие события. ... На следующее утро я созвонилась с Энджи, чтобы рассказать ей это. - ВЫ, СДЕЛАЛИ ЧТО? - Да, мы поцеловались. - О, Боги! ДА, ДА, я знааала, что так будет. Ну, ты меня конечно удивила, я в шоке просто. Кстати, я решила прилететь к тебе. - Что? Серьезно? - Да, вы же там 2 день? Завтра я прилечу. Скинь мне адрес своего отеля, заселюсь туда же. - Хорошо, ладно, мне нужно уже бежать. ... Прошло пару дней того, как мы были во Франции. Я успела увидеться с Энджи, она кстати, познакомилась с Марео и вероятно, у них что-то может намечаться, не знаю, но я была бы рада. Мы ездили еще по различным городам, были на выставках, просто гуляли. Наша неделя уже подходила к концу, а мы с Яном еще не поговорили на тему, что же между нами происходит. Вечером я решила зайти к нему и поговорить. Я подошла к его номеру, постучалась и услышала крик: - НУ ЧТО ЕЩЕ? Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЗАНЯТ! Я открываю дверь, захожу и говорю: - Извини, что прерываю, я хотела поговорить. - Я ЗАНЯТ! ВЫЙДИ! - А почему ты кричишь на меня? - Слушай, ты что, не понимаешь? У меня разговор! После этого, резко закрываю дверь и начинаю уходить. Тут у меня появилось смешанное чувство. Какого хрена он вообще кричит на меня? Я понимаю, у него что-то произошло и он на эмоциях, но все-таки надо уметь себя сдерживать. И другое чувство, что все мы не идеальны, но все равно обидно. Через мгновенье понимаю, что кто-то хватает меня за руку и притягивает к себе..я понимаю, что это Ян. - Что ты хочешь? С чего ты взял, что.. - не успеваю я сказать, как он резко целует меня..его руки проникают в мои волосы, чувствую привкус мяты. Начинаю брыкаться, но он только сильнее прижимает меня ко мне, кладет руки мне на бедра и я буквально таю в его руках.. Да что ты делаешь со мной? Кричишь, отталкиваешь меня и как успокоишься, бежишь ко мне? Нет, ну не наглость? А? Он постепенно отходит от меня. - Ну как тебе, понравилось? Твоя реакция еще больше возбуждает меня, - появляется его любимая ухмылочка. Да ты издеваешься! - Ты серьезно? Ты накричал на меня! А тут такой спокойный! Ты охренел? - начинаю повышать голос. - Извини пожалуйста, это был тяжелый телефонный разговор. Я действительно был слишком груб. Тут в его зеленых глазах, увидела сожаление, но при этом я все равно оставалась стойкой. - Ты хотела поговорить? - Да, но желания у меня уже нет. Я пожалуй пойду. Он снова схватил меня за руку и сказал: - Подожди, я предполагаю, о чем ты хотела поговорить. Может завтра? Я сегодня очень устал. Сложно злиться на на него, откровенно говорю, но не собираюсь ему прощать это слишком быстро. - Эмм..хорошо.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник