Часть 1
6 мая 2021 г., 23:26
Примечания:
Надеюсь тебе понравится)
Лес
Глава |
Ланга перешёл в 9 класс,он был новеньким в классе, когда он зашёл в класс было 6.00 утра, уроки начинались в 7.00
Его встретила какая-то девочка,
Ланга- Привет.
?-привет, ты кто?
Ланга-Я Ланга, новенький,как тебя зовут?
Катя-меня Катя
Ланга-мм круто
Мысли Кати *блин,он такой красивый....
Надо будет потом это Эрену рассказать*
Мысли Ланги *а она красивая..*
Катя доделывала дз, и когда закончила хотела выйти, но Ланга не выпустила ее с кабинета,
Катя спросила его-что ты делаешь?
На что, в ответ получила
Ланга-ты.....
Не договорившись его речь прервал Эрен который зайдя в класс был в недоумении, что за мальчик схватил за руку его Лучшую Подругу?
Эрен заорал...
А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ГОЛОСУЙ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Примечания:
ГОЛОСУЙ за породу, если хочешь ее