от лица Семи
Люцифер и Мими, как всегда в своём репертуаре! Любят поторговаться, как бабки на базаре. … Всех кроме Ади повергло в шок, что у меня есть сестра. Хотя я им рассказывал это, но правда они были пьяны, поэтому упустим этот момент!***
Эта вонючая задница решила повыпендриваться. Ладно давайте развеселим народ, а то скучно, как-то: -Ну ты и зануда, — Люцифер удивлённо поднял бровь. -Ади, научи своего голубчик манипулировать, а то у него не очень получается. — Какой голубчик и какое манипулировать и в мыслях не было, правда. Что ж Мими в своём репертуаре быстро справилась. … Главное, что бы никто не заметил моего волнения и чувств — ненавижу их. Я пошёл в комнату, пока они рассматривали школу. Шаг, второй… Нет я не могу! Здесь сильно много воспоминаний! Он быстро убежал в комнату и заплакал! Он не хотел это всё пережить снова. Но кто его спрашивал? -Я не могу так! Прошу хватит! Хватит лезть в мою голову снова и снова. Дурацкие воспоминания — ненавижу вас! Я через силу остановил поток слёз и принялся разбирать вещи. К приходу друзей не осталось ни следа от моего срыва. Я включил режим «У меня всё хорошо! А вы как?». Я один не возмущался, что Мими сильно долго разбирает вещи, т. к. Был занят своими мыслями. … Обед. Ничего не предвещало беду, но вдруг Мими решила описать сильно знакомую мне энергию — кислая конфета. Эта энергия появлялась у неё, когда она злилась… Я увидел её и всё замерло… Я решил, нет надеялся, что это не она, но мои догадки подтвердились. Спасибо, Ади, за мягкую посадку! Это не может быть она, потому что она умерла! Нет, я отказываюсь верить.от лица Вики
-Какие черт возьми демоны в нашей школе? Вы в своём уме? — выкрикнула я. Успокойтесь, Виктория! Как вы со мной разговариваете? — спросила меня миссис Пейдж. Ладно с этим я смирилась. … Обед. Ничего не предвещало беды, но вдруг откуда не возьмись эта стерва Лила вылела на меня воду. То что я рассердилась, это мягко сказано. НО, Слава Шепфе, что Эверли была рядом! -Всё хорошо! Пытайся это контролировать! Ты сможешь! — она меня пыталась подбодрить. Это очень мило. Хотя стоп милота и я? Беееее… ... -О, нет! Вы видели демоны его убили! — выкрикнул кто-то. Я повернулась, а там был он — Семи! Не может быть… О, Шепфа… Он прибыл с ними, да? Значит они его друзья, они не могли его убить я знаю это! Но слухи уже будут ходить... -Заткни свой рот! И не смей больше такого говорить. Ты ничего не знаешь. — я без понятия почему я это сказала, нет даже прокричал. ... Я быстро забежала в комнату и заплакала! Эверли поняла всё без лишних слов поэтому просто прижал меня к своей груди, как это делает обычно мама, когда успокаивает своего малыша.***
У нас сейчас урок истории, а значит вот моя месть, мистер Ральф. Я надела ЧЁРНЫЕ легинсы и сделала лёгкий пучок, чтобы было легко развязать и финал этого концерта- яблоко, красное. Будет жарко. … — Я не обязан, — ответил Ральф. Чтооо? Ага, а Я не обязана видеть ваше лицо и что? Меня никто не спрашивал. Что ж ладно, ответы сфоткаем. А план мести начинается. (вообщем историю вы знаете) Так, Эверли, молодец! Все вроде ответы всем дала! Черт, совсем забыла! Эти чёртовы демоны. Ну ладно была не была! Ммм… Какие энергии. У Ади, вроде-шоколадный батончик. У Мими — малина, немного кислая. А у Люцифера- горький мускат. Брр. Ужас. Ади и Мими показались более вежливым, чем Люцифер, мне даже показалось, что он меня ненавидит! … -Виктория, протри доску. И сразу отвечая на ваш следующий вопрос, в правилах написано, что ученик по просьбе учителя должен протереть доску. Поэтому, пожалуйста, не усложняйте никому жизнь. — Надо же какой предусмотрительный, аж тошно. А жизнь здесь усложняете ВЫ! Причём всем! Что ж я вам о полу за эти «разводы». Какой он Всё таки странный. Хранит свечи в классе — бред!***
Ну, что ж попробовать стоит… Приветик! — Мерзость! Как это ванильное прозвучало. --Привет, — Люцифер попытался скопировать меня. Ужасно. А ты я вижу любишь подъёбывать, да? Как говорится подъебать — это талант! Ади ответил на мой вопрос, А Мими попыталась. Что ж, зато теперь я уверена на все 100% он меня ненавидит. -… пока не узнал, что я мертва… — фак, ну и нафига, Вики? Им достаточно просто знать, что мы были друзьями. Просто супер! Я уверена, Люцифер в душе уже спорит, со мной, что он единорог, а Мими и Ади думаю, что у них массовые галлюцинации…