Дом Шуги
Хосок недовольно сидел на диване ел мороженое и смотрел телевизор, когда он увидел Юнги. - Привет, Юнги, - недовольно произнёс Хосок. - Уже освоился? – поинтересовался Юнги, тот кивнул. – Где Шуга? - У него дела… - Хосок поднёс ложку мороженого и съел. - А как отец моего будущего племянника-альфы? – поинтересовался Юнги. - Так уверен, что будет альфа? – Хосок посмотрел на Юнги. - У Шуги не может быть по-другому, - улыбнулся он и сел рядом. – Я пытался с ним поговорить, но увы… - Я знаю… - улыбнулся Хосок, - Юнги, я уже пропащий, а ты будь осторожен. - Ты сейчас, о чём? – удивился Юнги. – Я не понимаю. - Чон Чонгук, - но Хосок не увидел желаемой реакции. - А он причём? Я не понимаю, - продолжал играть Юнги. - Юнги, я знаю про твои отношения с Чон Чонгуком, ты знаешь, что сделает Шуга? – спросил Хосок. - Мне плевать, - спокойно ответил Юнги, в этом они с братом похожи – спокойствием, - я люблю его, и мы скоро поженимся… - Юнги понял, что сказал лишнее, но увы уже ничего не поделаешь. - Шуга тебе голову оторвёт, - забеспокоился Хоби. - Я его не брошу. Брат изменит своё отношение, когда узнает, что мы истинные! – сказал Юнги, чем вызвал улыбку Хосока. - Ты ещё наивней, чем я. Чонгук – лучший друг Намджуна, что будешь делать, когда начнётся война? – недовольно сказал он. - Какая ещё война? – Юнги не понимал, о чём говорит Хоби, неужели брат, что-то скрывает от него? - Шуга – копает под Намджуна… совсем скоро… - улыбнулся он, - на чей стороне будешь ты и твой парень? - Я не смогу оставить брата, Чонгук будет со мной. – эти слова давались тяжело Юнги, но он не сомневался только в одном, что Чонгук очень сильно его любит. – А как же твой брат? – Хосок удивлённо посмотрел на Юнги. - Я его лишился, когда продал, но знай, - Хосок улыбнулся, - при первой же возможности, я помогу уничтожить Шугу. - Попробуй, - Юнги улыбнулся и встал, - Мой брат не так прост… - Хосок лишь развёл руками и продолжил смотреть телевизор, Юнги же пошёл к себе00:00 корпорация Кимов.
В последнее время у Тэхёна появилась привычка опаздывать. Он едет на машине, обгоняя другие и проезжая на красный. И вот он в корпорации. Быстро войдя, он направляется в лифт и нажимает 15 этаж – для переговоров. Лифт, как на зло медленно поднимается, а он смотрит на часы, «пик» и вот нужный этаж. - Ты опоздал, - выдаёт Намджун, что заждался брата. - Прости, мне в руки попалась интересная вещица. Мин уже здесь? - Да, пришёл недавно. – Тэхён хотел уже пойти вперёд, как брат схватил того за руку. – Он копает под меня. - А я под него, - Тэхён взял брата за руку. – Мы справимся Намджун, как и всегда – вместе, - улыбнулся он. - Тэхён, что касается Чимина. - Я его потерял ещё в Америке… - Тэхён сначала подумал, а затем сказал, - он твой. Я не хочу из-за омеги портить отношения с тобой. - А как же Джин… - Намджун не мог понять брата, - Ты его всего изводишь. - Джин теперь переживает всё то, что переживал я, пока его ждал. Мы разберёмся, - он постучал по плечу брата. – Брат, давай договоримся, я не лезу в ваши отношения, а ты в мои. - Хорошо, - согласился Намджун, - Но потом не пожалей, - намекнул он на отношение к Джину. – Джин может тебя бросить если встретит истинного. - Он уже мой, - улыбнулся Тэхён, - да и не бросит, ведь отец его убьет. Я слышал, что у того большие проблемы, и пока только я их всех спасаю, - Тэхён поправил пиджак. - Ладно, - Намджун закатил глаза, - Отбросим сейчас омег, там Шуга, - он указал на дверь – наша главная проблема. Что будем делать? - Решать проблему по мере поступления, - улыбнулся Тэ. - Как в старые добрые? – улыбнулся Намджун. - Думаю обойдёмся без полиции, - оба засмеялись, вспоминая прошлое. Намджун и Тэхён лежат на лужайке и смотрят на звезды и луну. - Намджуна, - мило говорит Тэхён. - Да, Тэхёни. – не отрывая глаз, говорит Намджун. - Давай повеселимся, - Намджун резко поворачивает голову и хитро улыбается. - А давай… Братья Ким не придумали ничего лучше, чем разрисовать школу, за чем и были замечены. Они переглянулись, когда послышались сирены полицейских автомобилей, недолго думая, они оставили баночки с краской и побежали, а полиция за ними. Все шло хорошо, пока парней не загнали в тупик и словили, на что братья лишь смеялись – садясь в машину и уезжая в полицейский участок. Намджун за всю ночь поспал лишь пару часов, они с Тэхёном быстро решили проблему с Шугой и отправились по домам. Придя домой Намджун, пошёл спать, но выспаться ему не удалось, ведь он ждал свидание с Чимином. Чимин же спал почти до обеда, он не спеша принял душ, оделся в джинсы и рубашку с коротким рукавом, что красиво его облегала и вышел, где напротив двери его ждал Намджун. - Ну что, готов? – улыбнулся альфа, Чимин тоже улыбнулся и кивнул, - Тебе должно понравиться, - сказал он и взял Чимина за руку. - Я надеюсь на это, - улыбнулся в ответ омега. Намджун и Чимин гуляли по городу, просто наслаждаясь жизнью. Они пошли в парк-аттракционов, где фотографировались в будке, покупали смешные шапки, ели сладкую вату, что омеге так пригляделась. Когда Намджун её купил и передал в руки омеге, тот от радости запрыгал – она была большая и розовая. - Наслаждайся жизнью, Чимини, - улыбнулся Намджун, когда омега уже ел первый кусочек. - Ты тоже, Джун… - улыбнулся он, протягивая вату альфе, чем того и рассмешил. Прогуляв так весь день, они встретили закат возле реки вдвоём, смотря вдаль. - Доверься мне, Чимин, - Намджун развернулся лицом к омеге, - я не подведу. - Я доверяю и верю тебе… - альфа нежно проводит по щеке омеги, а затем наклоняется и целует, нежно едва касаясь заветных губ. Вот оно счастье Намджуна и Чимина. А в это время за ними следят. Высокий парень, с черными волосами и татуировкой птицы на тыльной стороне руки. - Да… - разговаривает он по телефону, - я нашёл его слабое место, - улыбнулся парень. Чимин всю дорогу домой улыбался и не верил происходящему, он смотрел в окно, как маленький ребёнок, что очень забавляло такого взрослого и серьёзного мужчину, как Намджун. Альфа осторожно въехал в подземную парковку, выйдя из машины они направились в дом. В гостиной Чимин развернулся и поклонился альфе. - Спасибо, за прекрасный вечер. - Всегда пожалуйста, - улыбнулся альфа, - Спасибо тебе, что позволил. - А ты не такой грозный каким кажешься на первый взгляд, - Намджун засмеялся. - Правда? Ну это только с тобой. – щеки Чимина покраснели. - Перестань смущать, - улыбнулся он, - можно задать вопрос? - Тебе можно, что угодно, - улыбнулся он. – Спрашивай. - У тебя что-то случилось? – Намджун был удивлён бдительности омеги, - Ты вроде здесь, а вроде и нет. - Заметил всё же, - альфа почесал затылок, - появились некоторые проблемы. - Из-за Шуги? – прямо спросил Чимин. - Как ты узнал? Следишь за мной? – засмеялся Намджун. - Я просто знаю Шугу. Он второй после тебя, вот и предположил, - мило улыбнулся омега. - Я с этим разберусь, - Намджун провёл своей рукой по голове Чимина, - не забивай свою головку пустяками, - он чмокнул омегу в нос, чем опять смутил его. - Хорошо, тебе виднее, - согласился он. - Я не боюсь Мина, и никогда не боялся, даже, когда учились в школе, - уверил Намджун. - Расскажи об этих временах, - Чимин сел на диван, - Как ты достиг всего этого? - Только для тебя, малыш, - Намджун сел рядом и взял омегу за руку. – Что ж, слушай…