Неужели я настолько тебе дорог?

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 206 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Приезд Жени и признание

Настройки
Вечер. Дождь лил еще с утра, и похоже не хотел заканчиваться. Женя сидел у окна и думал о том, как хорошо прошёл вчерашний день. Тогда они с Антоном снимали видео про майнкрафт и Волкову это понравилось. Но, к сожалению Милс уехал после съёмки видео обратно к Полине. Он не выдержал, и позвонил Антону. Ему было все равно что они виделись вчера. - Привет - Пр, ты что-то хотел? - Да так, я могу приехать к тебе? - Зачем? - Ну просто.. Ну роликов наснимем, и еще Полину возьмём. - Так мы вчера еще снимали - И что - Ладно, можешь приезжать, у нас есть место в гостиной. Женя был безумно рад. Он быстро начал собирать вещи, взяв с собой самое нужное. Телефон, одежду, деньги и т.д. Собирался он быстро в отличии от Антона. Вот, когда он уже собирался за машиной ему написала Вика. - Привет, Жень - Привет - Жень, а ты не против если я останусь с родителями на недельку? - Конечно нет - Спасиб, Жень, я буду в четверг. - Хорошо, пока. Отлично, будет больше времени чтоб побыть с Антоном. Только вот Полина... Стоп, о чем ч думаю!? - Спросил сам же себя Пушистый. Он вздрогнул. Вспомнив что он едет к Антону он сразу положил рюкзак на кресло, а сам сел в машину. По дороге иногда поглядывал в окно за которым часто мигали фонари, и пригинались силуэты деревьев. Конечно, он их развидеть не мог так как время было 19:17 а зимой на улице уже темно. Вот, он уже подъехал к дому Антона. Тот, стоял у двери в домашней одежде накинув на себя тёплую куртку. Женя улыбнулся. Он подошёл к Милсу нежно обняв его, будто они не виделись несколько лет. Кел в свое же время был тоже рад встрече, но не готов был к таким нежным объятиями от своего ДРУГА. - Все, хватит. - сказал Антон проведя Женю в дом. Полина радостно попреведствовала своего знакомого, и пригласила на кухню ужинать. Он был не против, так как ехал туда 2,5 часа и устал. Время близилось к ночи и ребята решили уже растелятся спать. Женя спал в зале на диване, а Антон с Полиной в спальне. Женю очень настораживало присутствие Полины, ведь он хотел чтоб они с Антоном провели время без нее. Вот уже наступило утро. Полина встала первая. Она переоделась в соседней комнате, причесалась и двинулась на кухню. Она сделала горячие бутерброды и какао. От его запаха проснулся Женя. А Антон все еще валялся в постели. Пушистый подтянулся, и поковылял на кухню. Хотелось бы еще поспать, но он бы не уснул. Они с Полей поприветсявовались и Женя сел за стол. Полина же пошла будить Антона. Он не хотел вставать. Но Полинина упёртость была сильней чем желание Милса. Дождь в то время закончился и пошёл маленький снег. - Круто было бы покататься на лыжах -сказал не громко Антон. - Может съездим? -предложила Полина. - Туда на машине ехать 2 дня, а на поезде дорого. - можем втроем поехать на машине, думаю, будет весело. Антон как никак машиной водить умеет. Ребята еще немного обдумали все, и решили. Послезавтра они едут в Карпаты. На следующий день они начали собиратся. Дата близилась к 14 февраля. Антон хотел подарить Поле что-то что ей очень понравится. Он решил купить ей плюшевого мишку, цветы и коробку конфет в виде сердечек. Женя тоже хотел сделать приятно Вике но, не только ей. Хотел взять и что-нибудь для Кела. Решили, они вместе пойдут в магаз, за вещами в Карпаты и за подарками. Поле про подарки конечно же не сказали. Они оделись, и пошли по магазинам. Когда они шли, по этому пути где идти по магазина ближе, была гора снега. И они решили обойти по длинному пути. Они завернули за гаражи и там их ждал не приятный "сюрприз". - Гони деньги! -сказал один из пацанов которые окружили Женю и Милса. - А ты берега не перепутал!? -возмутился Антон и хотел бы уже ударить одного из них как он тут же резко дёрнул Женю взял его за руки и направил на его голову ствол. - Гони деньги или я выстрелю в твоего дружка. Жене было страшно. Он боялся что Антон что-то сделает не так и он умрет. Но Антон не растерялся и замахнуться ногой на того который держал пистолет. Второй который держал Женю резко толкнул его, и он упал на асфальт. Он упал на руку, и ему было очень больно но он молчал. Антон так же ударил второго, взял пистолет и направил на них. Они быстро встали и убежали куда подальше. Антон бросился к Жене. Он его поднял и посадил к себе на колени. - Ай.. больно -тихо сказал Пушистый но Антон смог расслышать. - Голова кружится?! -с волнением спросил Кел. - Н-Немного.. -простонал Женя и в тот же момент вырубился. Милс не теряя ни минуты (хотя это было не так серьезно) позвонил в скорую и его отвезли в больницу. У него бвло растяжение руки. А отрубился он из-за того что ему было очень страшно и он не мог закричать. Антон с облегчением выдохнул. Он позвонил Полине. Делать гипс не пришлось, но руку не надолго перебентовали. Вечером же Антону пришлось уехать. Карпаты перенесли, но все еще едут. Вике об этом еще не сообщили. Вот, дня два спустя Женю выписали. Они поехали домой. По дороге Женя смотрел все время не на мигающие фонари и силуэты деревьев а на Антона. Он этого не сразу заметил. Женя не понимал что это за странное чувство, он этого не чувствовал к Вике. -Неужели я влюбился..!? -прошептал себе под нос Женя. -Ты что-то сказал? -спросил Антон. Хотя, он даже хорошо все расслышал. Он услышал как Женя сказал что влюблен в него но решил не подавать вида. -Н-нет тебе послышалось. -боясь что он услышал сказал Пушистый. - Ну ладно. Женя выдохнул. Они уже подъезжали домой. Там их встречала Полина. Она была рада что Женю выписали. - Пошли, Пушистик. - Что? - Пошли говорю. Он.. назвал меня "Пушистиком"? -думал про себя Женя. Они вошли в дом, сняли с себя куртки и двинулись в гостиную. Полина предложила посмотреть фильм, на что те сразу же согласились. - Я схожу за попкорном -крикнула Поля с прихожей и вышла на улицу. - Что будем смотреть? -спросил Антон и окинул Жень ностольевым взглядом. - Давай ужастик? -в туже секунду предложил он. - Можно. - Я тогда пойду включать. - Хорошо, я сделаю какао. Вскоре Женя пришёл с 3мя чашками какао и положил их на стоп возле дивана. Антон к этому времени уже успел найти фильм. Он встал подошёл к Жене и прижал его к стене - Ч-что ты делаешь? -начал заикаться Женя смотря Антону прямо в глаза. Антон прижался к Пушистому еще больше и поцеловал его. Его сухие и холодные губы буквально вбились в губы Жени. Волков осознавая что происходит не сопротивлялся. Ему даже нравилось, ведь это было его мечтой. Но тут весь кайф прервал дверной звонок. Это была Полина. Ребята прервались от поцелуя, и Антон пошёл открывать дверь. Все вместе ребята сели смотреть фильм. Антон сел по середине а остальные по бокам. Они смотрели фильм и все было хорошо. Но вдруг выскочил скример. - Аа!!, -Женя испугался и прижался к Антону. Тот же при виде Поли отпехнул его. Поля только пожала плечами и дальше смотрела ужастик. Спустя время ребята кинулись на кровать. Проснулся первым Антон. - Блять.. Женя проснулся. Немного с преоткрытыми глазами он спросил: - что случилось? - да Карпаты на карантин закрывают 18 числа, придётся раньше выехать. Ну, сегодня.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)