Неужели я настолько тебе дорог?

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 206 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Измена?

Настройки
Для лечения Жени должна была не маленькая сумма. Если взять ВСЕ деньги и все копейки Антона и Поли, то у них хватит только на половину. Поэтому они позвонили/написали всем своим друзьям и попросили о помощи. Первым он позвонил Эрику, потом Витору, Лиане и всем всем. Естественно у них почти хватало денег. Почти. Им было некому звонить и они решились позвонить Вике. С одной стороны она должна об этом знать, да и помочь сможет. Но с другой стороны, не хотелось вводить девушку в истерику. Но все таки это произошло. Рыдали всей маршруткой [хых] Не меньше плакала Ностя, ведь тайно была влюблена в Женю. И вот, деньги были собраны, а Пушистый лежал в реанимации. А потом через месяца 4 его выписали. Видели бы лицо Антона. Ладно, попарядку. В тот день, Антон без эмоций лежал на диване, смотрел вк, а Полина куда-то ушла. Вернулась она через час и позвонила в тот самый звонок. Антон с неохотой встал, и пошёл открывать. А на пороге стояла Вэлл и Женя. Антон бросился к Жене. Он крепко обнимал его, казалось сейчас задушит. Он бвл безумно рад, по его щеке пролилась слеза. Они прошли в квартиру. Они сели за стол пить чай, но Антон позвал Женю отойти на"два" слова. - Я так рад что тебя выписали. -тихо произнёс Антон. - Я тоже. - прости сто там тебя оставил.. это моя вина. - нет, не твоя. Ребята улыбнулись друг другу. - так, чего ты звал? -с интересом и той самой улыбкой спросил Пушистик. - Да так.. просто Полине надо как-то сказать что мы встречаемся.. - мы встречаемся? -прошептал сам себе Женя. - ты же знаешь, я все слышу. Женя вздрогнул. Он вспомнил ту поездку, как он сам себя спросил влюбился ли он. Всё-таки он услышал. - так вот.-продолжал свою речь Антон. - я боюсь разбить Полине сердце, ведь она так любила меня. - не надо. - Полинин голос послышался из-за двери. Она послушала их разговор. Девушка была готова заплакать, но сдерживалась. - Полина... - Да.. я понимаю, Антон.. -она подбежала к Антону и обняла его. - Полина, прости.. - стал извиняется Милс, но Полина и не собиралась обижаться. Она была понимающей девушкой, что радует. -Пошлите дописать чай, что ли. -А ты не злишься?. -Нет, это нормально что ты любишь другого. Ты же как бабник, не изменял мне, а признался во всем сразу. Так? - Да, так.. -Сколько вы вместе? - Ну, помнишь тот случай когда у Жени было растяжение руки? Вот тогда он и признался. - Ты сам услышал. - надутым голосом пробормотал Женя. - Пх, - Ладно, пошлите уже. На утро. Жене пришло сообщение.* - кто мог быть? Лиана зовет снимать амогус? Хах. Сообщение было от Вики. - Привеет.. - Привет, что-то случилось? - Даа.. - И что? - Ну, понимаешь, яя.. яя - что ты? - я лезбиянка похоже.. - оу.. - Прости, прости пожалуйста.. -мне тоже есть что тебе сказать - ииии - я гей)0) - да? - да, я люблю Милса. - понятно. - все? - даа.. - пока -пока.. Дело решено, а то Женя уже растерялся, и не знал что сказать Вике. - Жень - прошептал Милс. - ась? - есть проблема.. - какая же? - думаю, тебе придётся уехать. - что!? Почему!? - ко мне Настя приезжает. - и что - ну во-первых она любит тебя, и ты это знаешь - да,и - во-вторых мест на диване не хватит - ладно, когда я смогу приехать еще раз? - думаю,мы же тип пара, будем жить вместе. - вауу, да, я согласен) - звучит так будто я предложил тебе замуж)0) - пхпх. Ладно, я собиратся. И Женя удалился из комнаты. Под вечер Женя уже был дома. Когда он зашел, он увидел заплаканную Вику, включённый телефон с нижним разговором, и Лиану с Елли(Джей (систр или кто-то там Эрика, ведут канал вместе ErikMyval & EllieMils))пытающийся успокоить Вику. -что случилось? -с недоумением спросил Женя. - ТЫ!.. изменщик! -прокричала Елли. - Успокойся Елли, может, он хотел признаться! -пыталась развести эту суету вокруг Елли Лиана. - в смысле? -до сих пор не понимал Женя. Вика пояснила. - я просто решила над тобой прикоснуться что я якобы лгбт.. а ты -.. не думал об этом..
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник