(Каждому пишущему человеку, которому хочется, что его прочитали. И это абсолютно нормально.)
Меня никто не читает, Хоть не бредни я вроде пишу. Опять за компом в два ночи, Чёрт знает чего я жду. Я не то, чтобы вестник славы. Но сущности не отнять. Хотелось бы гению пепла, Тепло руки осознать. Одно. Душевное слово. И можно - снова дышать.Меня никто не читает
11 сентября 2021 г., 20:21