(Тем кто отписался от этого профиля вчера, отпишется сегодня и будет отписываться завтра.)
Уйдёшь. Отпишешься. Но боли не получишь. Так модно числами цвести... Закатам и рассветам уж не светит Былую славу романтичную блюсти. Нежданно вдруг замечу. Не смущаюсь. Словцо тебе моё не совротить. Ведь это я тебя учу, стараясь, Дружить, любить, детали находить. Быть может, мне зачтётся на том небе, Скрестив запястья дверью ошибусь. И вместе с Сатаной, сжигая время Я до упаду рифмами напьюсь. Мне до тебя ни делом и ни слогом Не дотянуться, вижу за стеклом, Как жадно мой сюжет тобой прольётся Грозящим солнцем на бессонный сон. Иди. Ищи шута другого. Я слишком бережно дружу, Но оправдания поступками вольным, Пока, увы, не нахожу.Ценность настоящего
2 октября 2021 г., 17:32