(Тупейшиму тупизму из всех тупизмов тупизны.)
Когда ты много, часто пишешь, Тебя замечают тролли, Не те, что мосты стерегут, А те, что играют роли. Что скажут, только они и поймут. Обнять их всех крепко, что ли? Их кто-то обидел. Они себе врут. Посмейся. Какой же безразличие безбожный труд. Работай над ним. Только не убейся. Нам приходить и уходить одним. Попьём вместе чай, не бейся об стену. В курсе толпы где перерезать вену. А ты бойся злобы своей. Изменишься - не соберёшь костей. Пусть они просто твари иль снобы. Отнеси себя к группе людей, что душевней любой зазнобы. Нам огонь раздабыл Прометей, Ты найди доброты каноны. Глаза - отражение всех вещей. Мы за легенды и вздоры. Я соберу тебе тёплых вестей. Идём путешествовать в горы?Горы выше нас
26 октября 2021 г., 23:23