Заметка о ненависти
7 февраля 2022 г., 02:20
У тебя есть хейтер?
Поделись.
И каков он?
Регулярно? На отъебись?
Я не ругаюсь в жизни, не горячись.
Но слово оков не любит.
Смирись, смирись...
Он снова к порогу грянет,
Ты не скупись.
Придумай себе аккорды.
Светись, светись...