Моя книга
8 июня 2022 г., 23:59
Примечания:
мой тёплый канальчик🤝
https://t.me/slybovuaffy
https://t.me/slybovuaffy
https://t.me/slybovuaffy
Моя книга была бы о боли,
Что без границ.
Осудили б её великие, что в Инете.
Без лицензии принято разносить,
То что вышло, а вы проверьте.
И действительно...
Куча ведь барахла, ломит полочки в магазинах.
Но на рингах нельзя сказать:
Пыль, посмешище на витринах.
Ну, а книга...
На что она мне?
Меня всё устраивает и так.
Просто живу в глупом сне,
Где у всех в голове бардак.
Разница ценностей портит закат в окне,
И расходятся смысл с логикой в тишине.
Вот глотает бредятину пылкий ум.
Как такое издали?
Бум.
Позор и стыд, и гам.
Да, как же они смеют?!
Вот на "Фикбуке", сто пудов, умеют!
Примечания:
мой тёплый канальчик🤝
https://t.me/slybovuaffy
https://t.me/slybovuaffy
https://t.me/slybovuaffy