Это
1 июля 2022 г., 21:42
Примечания:
мой тёплый канальчик🤝
https://t.me/slybovuaffy
https://t.me/slybovuaffy
https://t.me/slybovuaffy
Это я написала.
И это я.
Это в слезах, это с улыбкой.
А это в три ночи свернула.
Вот это кошмар, а вон то позор.
Боже, я просто дура.
Это в пятнадцать, а это в тринадцать.
Про... Сколько мне было? Десять?
Так. Эти тетрадки, наверное, тонну весят...
Такие как я, должно быть, кого-то прилично бесят.
Ну, и отлично.
Хотя бы отстанут все,
А то, глядишь, чеканёшься: вариться в чужой папсе.
А мне от себя рехнуться, грядет в беспросветной мгле.
Скорей бы уже излиться тетради, она в столе.
Забыться и утонуть.
Немного поспать на зле.
Мысль в башке пихнуть, ворочаясь в новом дне.
Смотреть на отражение в окне.
Всё время в грусти утопать,
Общаясь с счастьем
И лучшего не знать, чем краска на запястье...
Примечания:
мой тёплый канальчик🤝
https://t.me/slybovuaffy
https://t.me/slybovuaffy
https://t.me/slybovuaffy