Личность личное обличает
17 июня 2025 г., 23:04
С людьми, которых знаешь лично
Ты творчеством своим уж лучше не делись.
Ведь это как публично ногу себе грызть.
Они не примут балтавню твою,
Ведь сам её не в силах объяснить ты,
Так принимай помои, а не титры на голову свою.
Ты спорных ситуаций вдохновитель,
Мучитель честных душ и разрушитель судеб!
Ну вот, умри ещё разок, с тебя же не убудет!
Чего ты говоришь?
Никто тебя не слышит!
Запомни, не делись и мир опять задышит!