Будь рядом.

PG-13
Завершён
155
автор
Размер:
36 страниц, 13 314 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      Телефон Горошко был недоступен весь день. Я чувствовала себя просто ужасно. Ночью же всё было прекрасно, почему он ушёл? Он же мог разбудить, оставить записку, сообщение. Ужасные мысли в голове. Ему нужно было только это? Что ему могло не понравиться? Может это просто был дурацкий спор? Меня словно использовали. А может, я зря накручиваю? Господи, да почему со мной всегда происходит какая-то херня?       В груди было непонятное чувство тревоги. Я не хотела плакать. Руки тряслись. Набрав ещё раз, я снова услышала «Абонент недоступен». Да и пошёл он нахер. Я отключила свой телефон и кинула на кровать. Теперь появилось чувство злости. Мне нужно успокоиться. Это того не стоит.       Я решила принять душ. Тёплая вода как будто смывала эти ужасные чувства. Я стояла под душем, наверное, около часа. Глупые мысли так и продолжали лезть в голову.       Выключив воду, я вытерлась полотенцем, надела белье и любимую пижаму. Стало немного легче, но всё равно в душу будто птички нагадили. Сделав горячий чай, я пошла досматривать «Топи». Мой телефон так и лежал выключенный в другой комнате. Плевать, даже если меня кто-то потерял. Беру пример с Горошко.       Я лежала на диване и залипала в телевизор. Сейчас я была как бесчувственный сухарь. Вдруг раздался звонок в дверь. Я догадывалась, кто это мог быть, но мне так не хотелось его видеть, и я до последнего надеялась, что я ошибаюсь.       Открыв дверь, я увидела Горошко. Не ошиблась, к сожалению. Он был в той же одежде, что и вчера, и такой запыханный, как будто бежал кросс.       -Привет, я всё объяс..., - начал тараторить парень.       Я не хотела слушать его оправдания, да я даже видеть его не хотела!       -Иди нахер, Горошко! - перебила я парня и закрыла дверь прямо перед его носом.
155 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)