Будь рядом.

PG-13
Завершён
155
автор
Размер:
36 страниц, 13 314 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
            -Что, блять, вчера было? – я посмотрела на Горошко. Он сидел довольный и улыбался во все 32.       -Ну, жена, получается, - он взял мою руку, чтобы получше рассмотреть кольцо. –Сразу видно, что сама выбирала, в твоём стиле, - парень засмеялся. Кольцо и правда такое, какое я хотела, но не так же быстро и не по пьяне!       -Кольца ничего не значат, может они вообще не обручальные.       Внутри бушевали непонятные эмоции из-за пугающей неизвестности. Что мы вчера творили? Откуда взялись эти кольца? Только головная боль начала проходить, как из-за нервов снова запульсировали виски. Я снова налила всем чай, и мы продолжили наши похмельные посиделки.       Через полчаса пришел на кухню Ваня. Он, конечно же, был в шоке от того, где проснулся и с кем.Горошко узнав, что мы спали вместе, немного заревновал, но затем хорошенько подумав, понял, что я бы всё равно ему не изменила. О вчерашнем вечере Янковский, как и мы, тоже особо не владел информацией.       -Я приехал, думал, позвоню Тихону, сходим в бар, а он уже без меня накидался, - жуя соленый огурец, сказал Ваня. –Я по голосу понял, что Тиша в щи, поехал спасать. В итоге, вы и меня споили.       -Пиздец стыдно, - сказал Тихон. –Даже страшно звонить Роме, спрашивать что было.       -Я думаю, Рома сам ничего не помнит, - сказал Горошко. –Если мы Ваню споили, ешл – тем более.       -Тогда будем звонить Артёму.       Пока парни звонили Габрелянову, я достала всё съедобное из холодильника. Нужно же чем-то кормить трёх мужиков. Еда улетала моментально, поэтому пришлось заказывать доставку. Артём не отвечал на звонки, Олег –тоже, а Рому оставили напоследок. После еще нескольких попыток, всё же решено было звонить Коткову.       -Привет, алкошата, - на экране был довольный Рома. Горошко поставил телефон на стол, чтобы все входили в камеру. –Живые?       -Не совсем, - сказал Тихон. –Чё вчера было-то?       -Ооо, если бы вы только видели себя со стороны. Кстати, молодожены, как дела? – ехидно улыбнулся Котков.       -Так это всё-таки правда? – я была в шоке.       -Это самая настоящая правда!       А затем Рома рассказал нам, что было вчера. Оказывается, мы споили не только Ваню, но и почти всех присутствующих там, включая Олега и Артёма. Теперь понятно, почему они не отвечают на звонки. Пьяный Горошко вчера снова, но уже при всех, сделал мне предложения. Вместо кольца он взял проволоку от шампанского. Олегу с Артёмом это не понравилось, и они пошли в торговый центр, который находился недалеко, чтобы купить нам кольца. Очень жаль, что магазины еще работали. Затем Артём позвонил своей знакомой, которая работает в ЗАГСе, чтобы она приехала и расписала нас. Сначала мы думали, что Рома прикалывается, но потом Ваня достал из своей куртки наши паспорта и свидетельство о браке. Янковский и Жизневский были нашими свидетелями. Рома ржал всё время, пока рассказывал это нам. На вопрос, почему он не пил, Котков ответил: «Я не мог такое пропустить».       Все были в полнейшем шоке, а особенно мы с Горошко. Пьяная свадьба – это прям то, о чём мы мечтали. А у меня еще и платье белое было. Как знала, что не нужно его надевать.       Ссадины у Тихона были от того, что несколько раз падал, пока танцевал. Они с Ваней устраивали дикие танцы. Котков скинул нам все фото и видео, от чего стыдно стало еще больше.       -Не знаю, как вы, а я больше пить не буду. Тем более с вами, -сказал Тихон, запивая водой очередную таблетку от головы.                     
155 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)