Часть 1
7 мая 2021 г., 01:25
Почему любовь злая шутка судьбы?
И любим мы тех, кто от нас далеки,
Без возможности встреч, горя от тоски.
Не зная как вырваться из этой тюрьмы.
Тюрьмы, что убивает нас изнутри,
Загонем себя в четыре стены.
Пытаясь забыться и уйти от судьбы.
Не зная, что ждёт нас в преддверьи войны.
Войны, что жгёт нам шрамы внутри,
Не давая быть с тем, в кого влюблены.
Убивая надежды и мнимые сны,
И всё же любовь злая шутка судьбы,
И любим мы тех, кто от нас далеки...