Часть 1
7 мая 2021 г., 03:34
Было самое обычное Мондштадское ранее утро, пели птички в самом городе стоял запах вина на входе в город как обычно стояли рыцари Ордо Фавониус, Дилюк мирно спал в своей кровати на Винокурне, спустя примерно минут 15 парень проснулся и сразу же вышел из комнаты, даже не поев взял какие то бумажки и сел на диван около окна, начал заполнять их, тем временем Кейа во всю выполнял поручения от всеми любимой Джинн, синеволосый выполнял поручения где то рядом с Винокурней, по поручению убивал там хиличурлов и шамачурлов, закончив поручение пошёл обратно в Мондшдтад, пока Синеволосый шёл в город, Дилюк смог быстро и без проблем закончить бумажные дела, поднявшись с дивана парень вышел на улицу наслаждаясь свежим воздухом, Парень сделал глубокий вдох и направился в сторону Мондштада, спустя какое то время дошёл до города сразу же пошёл в таверну пахать) а Пока дилюк пахал в таверне Кейа спокойно сдал поручение, решил как обычно пойти в свою любимую таверну, зайдя в таверну сразу же увидел дилюка подошёл к барной стойке
—какие люди) дилюк.давно не виделись—Кейа улыбнулся своему «брату» Дилюк в ответ ему промолчал
—отстань уже.— ответил Дилюк Кэйе
—мне как обычно)—протянул Своему брату мору и нервно ждал своё вино спустя несколько минут Дилюк поставил кружку вина рядом с Кэйей а сам принялся готовить? Другие заказы
—только попробуй сильно напиться и разнести мою таверну.— с уважением сказал Дилюк Кэйе
—хорошо)как скажешь. БРАТ)))—будто специально ответил Кэйа Дилюку, синеволосый начал попивать своё долго жданное вино
Примечания:
Сорян что так мало.