Воображение |Imagination| CREEPYPASTA

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 490 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.

Настройки
У вас были в детстве такие моменты, когда вы были в опасности, заблудились в лесу и через некоторое время находили путь обратно, вы помнили человека, что помог вам и вы говорили это своим родителям, но они вам не верили, и говорили что это фантазии, но вы отчётливо помните это, его одежду, внешность, то, как он держал вас за руку или просто видели что-то страшное и вы помните это отчётливо? Разве это может быть игра фантазии или какое-нибудь психическое отклонение? Да, возможно это так, но как детский мозг передаёт ребёнку информацию того, чего он никогда не видел?... Но большее внимание это привлекает во взрослом возрасте, что приводит к неминуемым последствиям... - "Камилла!"- Отчаянно кричали мать и отец, которые потеряли свою дочь, отошедшую искать цветы в лес, во время пикника. - "Камилла, где же ты солнышко..." - "Мама, мама!" - Послышался хихикающий голос девочки. - "Мне дядя помог найти дорогу к вам! Вон он стоит! А где дядя?..." - Камилла отчаянно пыталась высмотреть высокую фигуру мужчины в густых зарослях деревьев. - "Боже! Солнце моё, тебе наверное показалось.. Тебе было страшно, вот и фантазия разыгралась." - миссис Адамс взяла на руки свою маленькую 4-х летнюю дочь и пошла прочь от тёмной части леса к растеленному на земле пледу. - "Как же мама? У него было белое лицо! Волосы, прямо как у папы, просто немного растрепанные! А! А ещё с ним был другой дядя! Мама помнишь ты мне купила красивую кофту, розовую? У другого дяди была такая же! Только цвета, как солнышко!" - Камилла эмоционально описывала двух мужчин, которых она встретила в чаще леса, которые, не смотря на их, как те говорили, занятость, не оставили маленькую, заплаканную девочку одну, в самой чаще леса. Родители же слова девочки в сеоьез не принимали. Им вообще это не было интересно. А на вопрос "Вы слушаете?" они отвечали "Да, продолжай рассказывать". И так все время. Они считали, что у Камиллы просто разыгралось воображение, и на этом не стоит застрять внимание. Ведь девочка все время что-то придумывала. Камилла постепенно забывала об этом происшествии, но ближе к десяти годам она начала понимать, что ей не могло показаться. Особенно это чувство возросло после переезда в большой особняк рядом с лесом. Она ежедневно, вечером, когда уже были сумерки, видела страшных и странных людей или даже существ в лесу, явно не по-доброму смотревших на особняк и жителей в нем. У неё уже давно была младшая сестра, Морэна, которая, как вы понимаете, тоже была свидетелем нахождения этих странных людей рядом с домом. - "Камилла.. Я конфету нашла," - прозвучало позади старшей сестры Адамс, - "она лежала в саду... Но.. Я никогда таких не видела."После этих слов девочки принялись рассматривать конфету, но их склад ума и родители не дали им съесть эту конфету.Буквально через несколько дней девочки нашли множество таких конфет везде: рядом со шкафом, у себя около кроватей и под ними, под столом, около окна и под ним, но только уже на улице. Но, все же, есть эти конфеты девочки не хотели и боялись. Вместо того, чтобы употреблять конфеты самим, девочки раздавали их детишкам и друзьям на улице, ведь родители самих девушек никогда не разрешали им есть сладкое, без родительского согласия, а тем более конфеты, найденные на полу, улице, даже если они в обертке. Все следующие дни в этих районах пропадали дети. По одному или два ребенка за ночь. Сообщалось, что все это время дети находились в доме либо спали. Зачастую, дети пропадали прямо на глазах у родителях, говоря, что видят кого-то за окном, соседней комнате, за дверью или в шкафу. Родители, конечно же, не обращали на это внимания, скидываясь на воображение ребенка, но вскоре, больше никогда его не видели. Полиция не могла определить ни виновника, ни причину, самих детей тоже не могли найти. Многие родители надеялись найти детей живыми. Зачастую они глубоко ошибались, но понимали это когда находили своего ребенка. По частям раскиданным в дальних углах своих комнат, где вряд ли пролезет взрослый человек. Даже их органы и кишки оказывались отдельно от них. Почему родители находили остатки от своих детей поздно? Дело случая. Многие родители настолько не могли пережить смерть ребенка, что решали сделать ремонт в его комнате или переставить вещи. Некоторые расчлененные трупы находили грибники в лесу, руки, ноги, выпотрошенные тела и головы были повешены на деревья, как елочные украшения, а кишки и прочие органы, кровеносные сосуды и нервы, как гирлянды. Все это начало привлекать полицию и спец. службы по всей Америке. Но необъяснимые пропажи детей и их убийства так и не были раскрыты. Несколько лет спустя Камилла, уже будучи четырнадцати летним подростком, стала ходить на разные секции, кружки и курсы. У нее был свой график, на год вперед, построенный ее родителями. Казалось, что родители старшей Адамс маниакально увлечены ее светлым будущим, которое они уже сами построили. Это не очень нравилось ни самой Камилле, ни ее сестре, у бедной девочки даже друзей не было. Ее высокооплачиваемая школа была построена не столько на конкуренции между классами, как на конкуренции между своими учениками. Камилла показывала одни из лучших результатов в школе, да и не только в школе, на секции по боям, кружкам по рисованию, шитью, рукоделию и иностранным языкам, она была лучшей везде. Она старалась просто угодить своим родителям, уставая не только физически, но и морально. Все свое свободное время, которое было у нее только поздним вечером, она проводила с сестрой, спокойно сидя у себя в комнате и попивая чай, рассматривая лесс за окном и его обитателей, которые на протяжение нескольких лет пугают двух сестер. Каждый вечер девочки были свидетелями этих непонятных людей, которые каждую ночь меняли положения и, казалось, становились ближе. И чем ближе было высокое существо, тем больше сёстрам хотелось с ним встретиться. Они боялись, но хотели, при виде этого монстра у них появлялось чувство доверия, они доверяли ему, оно звало их в лес, манило туда. Это был гипноз. На следующий день пришли родители маленьких сестер и сказали им собираться, ведь сейчас они пойдут в лес, что находится рядом с их домом, прогуляются, отдохнут и поедят чего-нибудь вкусного. На радостях девочки начали собираться, ведь с родителями они видятся достаточно не часто, а провести с ними время, всей семьёй, на природе, это вообще очень редко случается. Спустя несколько часов, придя на место отдыха. Девочки резвились, играя на полянах и собирая цветы, пока не выьежали в какую-то чащу, тёмные деревья, туман, карканье ворона, все делало обстановку жуткой, но что-то манило их идти дальше, то самое чувство, которое было тогда, когда они видели того самого человека, что стоял вдали этого самого леса, и манил их идти вглубь. Сестры долго завороженно смотрели вдаль пока к ним не вышел мужчина. Его высокая, грозная фигура возвышалась над девочками. Строгий голос раздавался в их головах и велел идти к нему. Девочки не могли сопротивляться этому, они были слишком наивны и, так сказать, юны, чтобы противостоять ему. Даже не смотря на возраст Камиллы, она не могла ему противиться, её личность не была сформированна, сама Камилла была просто марионеткой, которой запросто управляли родители. Её попытки стать личностью всегда проваливались крахом, ведь на это у неё никогда не хватало сил и, несомненно, времени. Она просто наблюдала за своими одноклассниками и просто другими людьми из школы, у них было все то, чего не было у Камиллы: свободное время, деньги, друзья, свобода и силы быть Личностью. Смотря на все это, Камилла завидовала, у неё часто были мысли о самоубийстве, которые она не исполняла только из-за одного дорогого для неё человека - сестры, Морэны Адамс. - "Камилла! Морэна! Вы куда пошли?!" - злобно кричала мама, которая нагоняла двух сестер. Она напугала существо. Оно ушло. - "Чего вы там такого увидели, раз так завороженно шли?" Девочки кратко ответили: "Ничего.", и медленно пошли обратно, на ту поляну, где они были ранее. Решив в этот раз сыграть в прятки, они договорились, что старшая считает первой. Проговаривая тихо числа, Камилла считала до пятидесяти, закончив свой счёт она ещё очень долго искала сестру, которая, как обычно, должна была выскочить в первые минуты. Прошло десять минут, пятнадцать, время шло, а девочка так и не выскакивала из-за кустов. - "Мама, папа," - подошла к родителям Камилла, не скрывая свой страх, - "Где Морэна? Я уже её минут двадцать ищу, она не выходит." Родители переглянулись. И посмотрели на Камиллу, а после, осмотрели территорию. - "Морэна! Доченька выходи! Камилла сдаётся!" - кричала мама смотря в сторону, куда побежала младшая дочь. Тишина. Её зов остался без ответа. На сто Камилла, боясь, пошла в сторону, куда ей указала мама. Она осматривает все кусты, за деревьями. Её громкий визг доносится неподалёку, куда сразу же прибегают родители. Морэна, в изорваной одежде, с пустым, мёртвым взглядом, и распоротым от шеи до паха животом, лежит вся в крови. Один из её глаз отсутствует, шея перерезана, изо рта и носа хлещет свежая кровь. - "Тут было что-то, оно вытащило что-то кровавое из неё и жрало это!" - отчаянно кричала Камилла, глядя на растерзанное тельце своей маленькой сестренки.
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник