Часть 2
9 мая 2021 г., 03:45
Примечания:
а че писать 🗿✋🏻
-Гарри Поттер, пройдите в кабинет директора ! -оповестили на весь Большой Зал.
-Блин, я даже покушать не успел, а тут уже что то натворил.
В кабинете
- Гарри, мы посоветовались и решили... Твоими опекунами станут Малфои. Прекрасные люди, смогут тебя защитить и дать все, что тебе потребуется.- Коротко оповестила Макгонагал.
- Я вас понял...- мальчик был не очень рад этой новости, но делать нечего.
Вернувшись в Большой Зал ребята начали расспрашивать о произошедшем в кабине, но Гарри молчал. Молчал, понимая какой шум поднимется возле него и его новой семьи. Следом, Драко прилетела сова, с письмом. Читая его, у мальчика изменились эмоции на лице. Вскоре ребята направились в подземелья и свои комнаты .
Остаток дня каждый провел в одиночестве. Намечались соревнования по Квиддичу , ребята готовились, нервничали. И Поттер не был исключением...
- Поттер, где твоя внимательность?! Что с тобой? -прокричал тренер
- Прошу прощения, буду осторожнее.-ответил мальчик
-Ты - лучший игрок, не подводи нас!-крикнул ему наставник
-Да,сэр.
Драко и вовсе отмечал свое шестнадцатое день рождение в Мэноре. Один. Никто из его семьи не удосужился поздравить его. Только лишь гномики-домовые.
В Хогвартсе все стало еще сложнее, на тренировке Гарри сломал ногу, не мог принимать участите в соревнованиях. Да он толком не мог передвигаться, только прыгал на одной конечности. Выглядело это забавно. Друзья его всячески поддерживали, но это не особо помогало. Приняв решение завязать с Квиддичем , он увлекся учебой. Начал зубрить и познавать много нового. Успешно заработал Слизерину 50 очков . Стал более веселым и разговорчивым. Только вот после того разговора его глаза больше не горели. Пустые, холодные отблески . Это не тот Поттер, которого все знали. Он вырос, стал взрослее морально, начал мыслить и здраво думать о будущем .
Вскоре вернулся и Малфой, конечно, ничего особо не изменилось, ничего. Почти...
Примечания:
Хорошего дня, пирожочек )🥺