Личный психолог

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
34 страницы, 11 497 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Подъехав к месту назначения, а именно к дому Арсения Сергеевича. Антон был удивлён, когда увидел ухоженный участок с зелёной травкой и огромным двухэтажным домом. У него было впечатление что находится у какого-то мэра города. Пока Тоша стоял в маленьком шоке видя такую красоту, психолог мило наблюдал за юношей который мило рассматривал всё вокруг, наконец решив прервать минуту тишины произнёс — чего ждём? Закрывая дверь сказал приятным голосом психолог смотря на юношу. — не знаю… сказал Антон очень тихо поворачивая свой взгляд на улыбающегося во все 32 Арсения Сергеевича. Собравшись они всё-таки отходят от машины и заходят в тот шикарный дом по мнению Антона. Зайдя он разглядывает просторный дом в котором пахнет ирисками… хмм… странно ирис не цветы, а конфеты — ириски. Почувствовав этот аромат у Антоши выражается на лице дебильная улыбка. Снимая обувь и верхнюю одежду психолог показывая рукой на дом молвит — добро пожаловать! Зайдём в кабинет, там будет наш сеанс. Милым голос говорит он и смотрит на юношу который буквально за секунды меняется в лице и начинает краснеть. — что такое? Любопытно интересуется взрослый и наблюдает за тем как юноша поворачивается спиной к нему. — я думал ты один придёшь… пх. Это доносится сзади спины Арсения, тот поворачивается и начинает краснеть видя накаченного и оголённого мужчину, он прикрывал только нижнюю часть своего тела полотенцем. — ты должен был уйти ещё 2 часа назад! Уже кричит психолог полностью забыв про юношу. — я наверно уже пойду… тихо шепчет почти что себе под нос мальчишка всё ещё стоя повёрнутым спиной к мужчинам. -нет постой и подожди, я сейчас вернусь. Говорит Сергеевич явно идя к хорошо накаченному мужчине, и они оба уходят в соседнюю комнату. Антон стоит и не понимает, что только что увидел, это шок. Он спустя пару минут решает уйти, но сначала подумал о том, что он не знает дороги домой и просто решает ждать. Ждать неизвестного. Сидел он в коридоре минут 10 точно. Слышны были даже крики с той комнаты где беседовали мужчины. Антон обдумывал всё что только что случилось и начал по-идиотски улыбаться, позже и вовсе приходилось прикрывать рот рукой чтобы не были слышны усмешки из уст Тоши. Он всё же был в шоке, т.к. думал, что психолог имеет счастливую семью — любящую жену, красивых голубоглазых детей, а тут оказывается педик. Но всё же так нельзя заявлять сразу ведь не ясно точно, а вдруг это друг/знакомый/родственник, всё же может быть. Спустя минут 15 Антоша видит, как к нему идут два виновника торжества. На его лице улыбка лёгкая и зелёные весёлые глаза которые видят напротив два очень серьёзных лица. — Антон, это мой друг Никита. Сказал довольно серьёзно Арсений потом увидел улыбку на лице юноши, и добавил- ты чё ржёшь? Не понимая причину столь бурных эмоций, ведь Антоша уже буквально держался за живот от смеха. Арсений в свою очередь переводит свой взгляд на Никиту который тоже начинает смеяться. — так, стоп я натурал. Сквозь улыбку во все 32 промолвил Никита. Тут же Арсений начал за компанию смеяться ведь со стороны вся эта ситуация выглядела совершенно по-другому, ни капельки не похожа на реальность. — я всё же пойду. Добавил тот самый натурал и с огромной улыбкой вышел в неизвестность. — так я всё объясню за чашкой чая, хорошо? Сразу после хлопка двери Арсений сказал с идиотской улыбкой на лице. А ему подходит улыбка… пусть чаще улыбается. К тому же эти голубые глаза сразу оживают… так стоп Антон, хватит с самим собой разговаривать. — вы не обязаны отчитываться. Вытирая слёзы с уголков глаз, которые были вызваны из-за смеха сказал Тоша. — нет я всё-таки расскажу, чтобы не было недопонимания. Сказав это психолог направился к кухне, кивая головой юноше якобы звав за собой. Ученик отправился за старшим. Зайдя в просторную комнату, Арсений поставил чайник, и потянулся к шкафу с царством разновидных чаёв и кофе. — тебе какой зеленый или чёрный? В пакетиках или рассыпной? Сахар нужен? Спрашивает Сергеевич доставая всё что только было в шкафу. -аа… ээ… о… чуток затупив Антон сказал невесть что и когда увидел непонимающий взгляд психолога тут же машинально ответил — зелёный в пакетике 1 ложечку сахара. — садись, не стой у двери. Сказал Арсений поставив рассыпного чая в чашку и добавив сахара, как и просил юноша 1 ложечку, подсел за стол, находясь напротив Антона и продолжил — это мой товарищ, он сегодня утром пришёл ко мне помыться потому что ему отключили воду. Поэтому он пришёл ко мне, я думал, что он давно уже ушёл, но его визит чуток продлился. Вот и всё. Говоря это он улыбался как идиот. — повторюсь, вы не обязаны были отчитываться, но спасибо ведь моя фантазия бы не остановилась. Сказав это он покраснел, будем честны не только он. Минут 5 точно была тишина. Чайник закипел, Арс поставил 2 чашки чая на стол и не забывает тарелочку с конфетами *ириски* и вафлями. Арсений Сергеевич заметил, что мальчишка больше не улыбается, а задумчиво перебирает кольца и браслеты на своей руке. Тут же он решает проверить надевает ли так скажем маску юноша. Проверка заключалась в том, чтобы спросить что-то и посмотреть реакцию улыбнётся он или оставит своё грустное личико которое ужас как ему не подходило. Если улыбнётся, то надевает маску * хорошего настроения*. — любишь ириски? Сказав это Арс пристально смотрел на мальчишку который натянул улыбку и кивнул взяв одну. Сев напротив тут же сказал — почему претворяешься и скрываешь свои чувства? — нам обязательно сейчас делать сеанс…? — надо решить твою проблему, ты же это понимаешь? — да понимаю. Сказав это опустил голову и добавил — я не знаю почему именно при вас я начинаю скрывать свои эмоции, при других я человек который готов умереть в любую секунду и к этому все привыкли. При вас я не настоящий… извините… но я кажется просто не хочу вас расстраивать своим плохим прошлым и настоящим… это глупо… боже как же глупо. Говорил юноша без капельки лжи и сарказма. При этом психолог смотрел на юношу и тоже не понимал почему тот скрывает свои эмоции. Видно это останется загадкой для обоих. — слушай, Антош, будь пожалуйста самим собой так я быстрее тебе помогу. Пожалуйста. Арсений Сергеевич говорил это нежно, это очень понравилось Антону. — зачем вам это? Интересуется юноша загадочно глядя на психолога. Он задумался, ведь он никогда по собственному желанию не проводил к себе пациента, никогда не стремился помочь… поняв, что мальчишка ждёт ответа вымолвил -это моя работа. Опустил взгляд и понял, что соврал, ведь юноша его явно заинтересовал. Молчали около 5 минут. Тишина была убийственно, впервые Арсений не знал, что можно сказать/спросить. Вся обстановка давила на нервы. Наконец решив прервать тишину Антон поинтересовался — так вы натурал или геюга? С лёгкой улыбкой подняв свой взгляд юноша наблюдал за реакцией. Сергеевич в свою очередь не ожидав такого вопроса, начал смеяться. Уходя от ответа направил разговор в другое русло — а что ты так заинтересовался? Кстати какую музыку предпочитаешь, могу включить чтобы разрядить обстановку. — мне нравится группа " порнофильмы «. Арсений не знал эту рок-группу, следовательно, очень удивился. — давай я включу, и вы послушайте одну песню. Обстановка вокруг превратилась в нечто дружеское и более уютное. Разговаривали как друзья. Было комфортно. Не важно, что они обсуждали, им нравилось слушать друг друга. Выпив каждый около 4-6 чашек чаев, заметили, что уже 19:00. Арсений предложил подвести, а у Антона выбора особо не было, т.к. дороги он не знает. Юноша попросил подбросить только до ларька, добавив, что надо будет хлеб купить. Арсений Сергеевич быстро взял ключи и сказал " да без проблем.» Всю дорогу обсуждали фильмы. Психологу оказывается нравятся детективы и ужасы. Его как он заявил эти жанры " веселили «. Антон про свой любимый жанр решил умолчать, а психолог не давил чтобы узнать точный ответ. Доехав они пожали друг другу руки и попрощались. Сразу же как машина уехала, подросток начал вспоминать сегодняшний день, а именно диалог в доме голубоглазого психолога. В животе были странные ощущения. Он посчитал что это из-за 6 выпитых чашек чая. Домой он быстро дошёл и сразу как переступил порог улыбка с его лица ушла далеко за тридевять земель. Мрачным прошёл на кухню, как не удивительно там сидела мама смотря в неизвестность. Он просто сказал " приятных снов " и ушёл в свою комнату. Маму что-то передернуло, она улыбнулась, ведь она давно не слышала от сына банального пожелания перед сном. Антон замотался в одеяло и сел на подоконник. Он не хотел курить. Он не хотел с кем-то общаться. Он ничего не хотел. Кроме того, чтобы просто смотреть на луну. Встав с подоконника дабы лечь в кровать и поспать, к нему зашла мама и тихим голосом сказала — спи сладко. Сказав с лёгкой улыбкой это она ушла к себе. Это лучший день. завтра надо поговорить с мамой, надеюсь получится. И интересно что завтра будем обсуждать с Арсением Сергеевичем. Так хватит общаться с самим собой, ты не псих. Или это нормально… Со своими тараканами в голове Антон и все же заснул и спал он крепко.
31 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)