С чего все начиналось.
7 мая 2021 г., 05:45
Теплая погода. Лето. Легкий теплый ветерок и неимоверно жаркий июнь. В такое время природа только начинает раскрывать свои ветви, показывая старания Матушки Природы. По паркам гуляют влюбленные пары, ведь так прекрасно гулять в такую замечательную погоду. Солнце стоит высоко, все люди куда то идут, а Узумаки спешит на автобус. Бежит он как всегда быстро, так как если он опоздает на этот транспорт, то только богу известно, когда юноша попадет домой.. Пока он мчался по улицам, старательно пытаясь не задеть людей, чтобы не испортить им день, но стоило ему на минуту погрузится в свои мысли, то он тут же не заметил брюнета, врезаясь в него. Упали они оба.
— Боже! В-вы в порядке?! — обеспокоенно спросил блондин, пытаясь понять что только что произошло и в какую важную шишку он врезался, сбив его, как кеглю.
— Черт! У тебя глаза на жопе что-ли!? Смотри куда бежишь, приду....рок... — Промямлил последние слова незнакомец, смотря на того, кто сбил его с ног. Вспыльчивость Саске как рукой сняло, когда он увидел выразительные, большие и завораживающие голубые глаза несносного парня. Учиха осмотрел его с ног до головы и восхитился его красотой лица: непослушные блондинистые волосы, большие голубые глаза, смуглая кожа, припухшие губы, по 3 полоски на каждой щеке, обеспокоенный вид и легкий румянец от усталости. Вообщем, брюнет признал, что паренек довольно таки симпатичный.
— Извините пожалуйста! Я очень спешу! — Быстро и взволнованно протараторил Наруто, вставая с земли и протягивая руку. Саске решил принять помощь, беря Узумаки за руку и поднимаясь с земли. Блондин уже понял что на автобус он опоздал, поэтому поник и не показывая того, немного запаниковал. Опоздать на автобус - вернуться домой поздно вечером и получить от матери, которая будет не в восторге от позднего визита своего сына домой...
— Ничего… — Промямлил брюнет, смотря на парня, который так его поразил. Саске тоже был красив: бледная кожа, агатовые глаза, черные волосы, которые были немного взъерошены на затылке, аристократичные черты лица и тонкие губы, которые шикарно дополняли такую внешность, показывая - он птица высокого полета. Одет он был как с иголочки, черный пиджак и черные брюки, идеальная белая рубашка и черные мужские туфли. А блондинистое чудо было одет в оверсайз одежду, широкое желтое худи с узором солнца посередине, свободные голубые джинсы с загнутыми концами и белые кроссовки. В прочем ничего необычного, обычны парень, но почему же Учиха не мог отвести от него взгляда? Слишком сильно он его заинтересовал.
— Вы в порядке? — Переспросил Узумаки, заинтересованно и обеспокоенно смотря на парня аристократичной внешности, так как не услышал его ответа, уж слишком сильно он пытался переработать информацию произошедшего.
— Вполне… Можно узнать ваше имя?
— А… Блин, точно! Я же даже не успел представился! Я Узумаки Наруто! А вас как звать? — Промолвил блондин своим обычным говором, не обращая внимания на статус пострадавшего. А ведь он был сыном крупного бизнесмена в этом городе, его знали все. Шишка важна оказывается, ох, вот достанется ему, если мать узнает о том, в кого врезался ее сынок.
— А я Саске Учиха… — Промямлил черноглазый. Осматривая нового знакомого, который выглядит как несносный мальчишка 16 лет. Ровесники.
— Приятно познакомится, Саске! — Сказал Узумаки, протягивая руку Учихе уже второй раз за день. Его руку сжала чужая мужская рука, пожимая и сразу убирая руку. Не любил он при знакомстве руки пожимать... Все нос ворочит...
— Могу я попросить у тебя номер телефона? - Промолвил брюнет, смотря на нового знакомого. Никогда прежде его внимание так не привлекали, а ведь этот парень просто снес Учиху с ног! Возможно, он хотел дальнейшее общение с этим гиперактивном чудом.
— А... Номер? Да... Конечно! - Сказал голубоглазый, немного затупив и нервно почёсывая затылок. Через минуты 2, он полез в карман за своим мобильным. Найдя своей номер в контактах, он произнес:
— Записывай...
— Ага. - Сказал парень с ониксовыми глазами, доставая мобильник и открывая приложение <<Телефон>>, готовясь записывать номер.
— 7906..... - Молвил блондин свой номер и наконец закончив, он выключил телефон и посмотрел на Саске. Тот сказал:
— Спасибо, как нибудь позвоню...
— Да, до встречи! - Вскрикнул Узумаки и убежал, проклиная себя за то, что не убежал сразу. Автобус то, уже уехал!
— Саске, прости что заставил ждать. Что это был за парень? - Волнительным голосом сказал Итачи, появляясь за спиной брата.
— Мой новый знакомый... - Подошел Саске к брату и они оба отправились домой. Учиха собирался позвонить Наруто на следующий неделе, прогуляться....