Я ведь просто шизик..

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 777 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Бред. Любви не бывает, это просто фантазии

Настройки

***

Обычный, ничем не примечательный серый день. Скелет лежал на кровати в своей комнате и размышлял о последних событиях. Эррор заключил перемирие с этой радужной с_чкой и звёздные вроде отстали от шайки плохих парней. Это однако радовало пыльного, наконец законный отдых). Но… Что-то тревожило душу Даста. Даже скорее не тревожило а терзало. Странное однако чувство, раньше такого не было у шизофреника. Любовь? Бред. Да и кого он может полюбить? Ему в принципе и Папируса достаточно....... По крайней мере он так думал… Несмотря на все мысленные отговорки это чувство не пропадало, а наоборот становилось сильнее. Неужели и вправду влюбился? Но в кого же? Это оставалось для пыльного загадкой. " — бред. Любви не бывает, это просто фантазии.» — повторял себе Даст раз за разом. Так убийца и просидел в своей комнате весь оставшийся вечер, после чего вскоре уснул. Сны в последнее время ему не снились, и эта ночь не была исключением.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник