Часть 6
13 мая 2021 г., 10:20
-Драко,Драко,проснись! Блядь Драко ! Просыпайся! А то мы опаздаем на зельеварение! Снейп не только меня но и тебя заодно пребьёт.
-Блейз, какого фига ! Могу и опаздывать ! Ведь я любимчик Снейпа, к тому же я его крестник, и он дал Непреложный Обет моей матери что будет меня защищать!
-Драко, но сегодня урок с гриффиндором!
-Блядь,Блейз, что ты сразу не сказал!
*Блейз и Панси не бросили Драко. И поэтому они еще в дружеских отношениях*
* * *
До конца урока 10 минут
-Простите за опоздания, проффесор!
-Мистер Малфой и мистер Забини, остаётесь после уроков! Забини к Рону, Драко к Гарри.-Снейп
-Но , проффесор, я не собираюсь сидет вместе с предателем крови?!- яростно сказал Блейз
-Отговорки не принимаются!
*Звонок прозвенел*
-Драко, что случилось? Алло!? Я здесь Малфой!-прокричал в сторону уходящего Драко.
-Гарри , прости нам лучше перестаь общатся!- грустно произнес Драко
Примечания:
Да-да это всего лишь был сон Драко