***
Но вдруг на защиту медсестре встала психологичка и попыталась задавить его. Зайцев очень любил ее и отступил. Зайчик забрал Светлану домой.Напоил, накормил,помыл и любил.Светлана захрюкала что она психолог по всему миру! и вообще собрала свои манатки и ушла виляя попой. Зайцев впал в депрессию.Он искал Свету в Осе, Чайковском и Еловском районе... Владик нашел ее спящую с бомжами на трубе.Зайцев охуел!Она проснулась и побежала со всех ног от него показав жопу. Она убежала в Кремль к Путину. Зайцев узнал это и очень сильно разозлился! сел в танк и помчался. Ехал долго . Зайцев стал плясать танцы с бубном и таким способам воскресил охранника!!! "В пятницу открытый урок, Путин придет" сказал охранник. Пятница.Математика, Зайцев выжидает Путина.Он приехал и увидел как впервые Владик сидит на уроке и не рисует танчики.Путин охерел какой он красивый!!Путя сел в конце класса и стал влюбленно смотреть на него.Конец урока, Путин выходит из класса. Зайцев подкараулил его и придал к стене! "Где моя свинка?" спрашивает Зайцев хмурив брови... Через некоторое время изменщица зайчика забеременела, Зайцев поймал ее и повел на аборт, но было поздно.... Владислав увез ее домой. Через некоторое время родился бомжонок "Не понял" спизданул зайцев с удивлением на лице. Зайчик расстрелял оставшихся бомжей НАХУЙ!!!! Он избил свинку до полусмерти и запер ее в подвале.Путин, узнав это вызвал снаряд в домик Зайчику. Зайцева скрутили и с пинком под зад кинули в изолятор тюряги -конец!!Путинские любовные треугольники
7 мая 2021 г., 16:09
Примечания:
5 том Эля бежит читать
После лютой схватки с бомжами Пидор гнойный плохо себя чувствовал.Он погнал на танчике в школьный мед пункт.Он всегда боялся врачей, всегда обоссывался при виде их.Перед входом в школу, любитель Гитлера вылез из танка и попер к мед сестре.Он пожаловался на боли в жопе. мед сестра сказала: "у собачки боли,у кошечки боли, у Зайчика 4 кола в попе".Только Зайчик двинул пальчик медсестра достала шприц и готовила его.Танкист выбил шриц у нее из рук и воткнул ей в глаз! Он напрыгнул на нее и заорал: "Давай жопу!Будем укольчики ставить!!!!"
Примечания:
продолжение 3 лайка!!