Харкон Сенджу

NC-17
Завершён
196
автор
Фэндом:
Размер:
176 страниц, 77 144 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 64 Отзывы 94 В сборник

Часть 1

Настройки
Дивный новый мир Пробуждение моё было очень даже специфичным. Нет не в том что я родился каким-то экстремальным или крутым способом, нет. Просто я проснулся. Да, просто проснулся в кровати среди серых стен и с видом на окно (напоминает больницу). Да в чём собственно дело... просто, как правило, "попаданец" очухивается в теле младенца или уже в взрослом теле (или скорее подростка), а я судя по всему нахожусь в теле мальца лет так 4-х не меньше. Пытаюсь двигаться руками, двигаются ели-ели, судя по-всему я находился в коме или просто моё тело находилось слишком долго в расслабленном состоянии. Посмотрев налево, увидел своё отражение. Вся кожа и волосы были белового цвета, глаза были белыми, но у зрачка отсутствовала ясность. Мои глаза были как у слепого, но я прекрасно видел. Само лицо мне что-то напоминало, но было не особо ясно чем, но вот волосы - причёска была как у Саске из аниме наруто, но уже пепельного цвета, да и подбородок был у меня округлым, а не заострённым. Хм, а что если он.... да нееет, не думаю что Тауфун решил вот до такого дойти, что начнёт с богами играть. Хотя учитывая его удачу, он Кагую уже наверное раз пять в карты на раздевание обыграл. И как мне с ним быть... Из моих раздумий вывел звук приоткрывшейся двери. В комнату вошла миловидная женщина в медицинской форме медсестры, похоже я был прав и это больница. Увидев меня она сразу подошла к моей койке и начала меня расспрашивать о моём самочувствии. Хм, ну хотя бы понимаю здешний язык, а то попадались миры где приходилось обучаться говорить на местном. После того как я ответил на её вопросы она просто ушла и я опять ушёл в свои раздумья. Возможно ли я переродился в мир шиноби? Ну с его стороны это было бы очень даже неплохо. Было не мало миров, где я видел аниме или мангу по этой вселенной и мне всегда хотелось там побывать, даже как проводник очередного перерожденца. Но теперь я сам в этом мире и я сам себе тут хозяин. Сказать что я рад - ничего не сказать. Из моих раздумий меня вырвал звук вновь открывающейся двери. В комнату вошёл маленький старичок с тростью, в белом костюме и с шляпой на которой было кандзи "огонь". Значит передо мной Хирузен? Судя по росту да, просто превосходно, остаётся только понять в каком промежутке времени я оказался. -С добрым утром, как спалось?- максимально дружелюбно сказал глава деревни ниндзя. -Доброе утро... а кто вы?- пытаюсь сделать максимально по-детски наивный голос. -Ах да где мои манеры, меня зовут Сарутоби Хирузен и я - Хокаге деревни скрытой в листве. Ты помнишь кто ты?- отрицательно киваю головой- Бедняжка, можешь вспомнить последнее что произошло с тобой?- продолжал говорить Хирузен голосом доброго старичка. Закрыв глаза, пытаюсь вспомнить хоть что-то, что помнило это тело до моего прихода сюда. В голове крутилось несколько воспоминаний, но все из них были далеко не радостными. -Я был в какой-то зелёной жидкости, где видел двоих людей - один был весь в бинтах, а другой был похожь на змею. Также там часто оставляли каких-то людей с красными или белыми глазами и вырывали их.- как понял из воспоминаний, я видимо попал как подопытный кролик под нож Орочимару. -О Ками, но не стоит волноваться ты больше не у них, ты в безопасности- искренно сказал Хирузен- о тебе будет заботится один человек и он больше не допустит чтобы это случалось с тобой. -Правда?-задал я вопрос. Ведь то что я сказал было малым из того, что помнило это тело.- Тогда можете сказать как меня зовут? -Да, твоё имя Харкон Нохара, кода-то твои родители были Шиноби этой деревни, но погибли на одной из миссий, незадолго до твоего исчезновения. -Ясно.- говорю я грустным голосом- А кто за мной присматривать будет? -Это один из друзей твоих родителей - Хатаке Какаши. За тобой будет также присматривать твоя родственница Нохара Рин, она было на очень продолжительно миссии. -Но я не помню своих родителей, я вообще мало что помню. Как такое возможно? -Люди похитившие тебя пытались стереть воспоминания, чтобы ты стал безвольной куклой в их руках.- проговорил Хокаге, склонив голову вниз. Видимо на его памяти я не первый экземпляр.- Но не буду тебе мешать отдыхать. Выздоравливай.- сказал старик Хокаге и исчез за дверью. Значит вот как. Однако интересное ответвление. Как я понял из слов старика, я находился в корне и был лабораторной крысой Орочимару (я хотя бы думаю по проклятой метке у меня на левой стороне шеи). А раз уж я жив, то либо корень с Данзо мертвы, либо они скрылись. Ведь, я не поверю что такой человек как Шимура Данзо не избавиться от улик своей причастности к чему-либо. Ну или мой старый добрый друг решил от него избавится. Бля, а ведь я хотел самолично этого пережитка прошлого задушить, хотя ладно, меньше проблем будет. Хотя лучше понять что на данный момент творится в деревне. *** За несколько часов до пробуждения ГГ В резиденции Хокаге, в комнате для собраний, сидело несколько человек: сам Хокаге, глава клана учиха Фугаку, и оставшиеся главы других кланов. Первым подал голос Третий: -То что случилось в Корне должно остаться на самом минимуме. Мы не должны просочится самым компроментирующим нас знаниям. -Согласен Хокаге-сама, но я настаиваю на аресте оставшихся старейшин, в подозрении за сотрудничество с Данзо.- Сказал глава клана Нара. -С ними уже разобрались, но меня волнует другой вопрос: что нам делать с теми тремя выжившими?- сказал глава клана учих. -На счёт искусственно созданного сенджу, предлагаю отправить его в АНБУ. Видно Данзо сам им занимался и развивал его, но не успел поставить никаких закладок. -Подтверждаю, у него не находилось никаких закладок, включая тех двух.- сказал глава клана Яманака, Иноичи. -Ладно с ним разобрались, но что с оставшиеся двумя?- сказал Хиаши - глава клана Хьюга.- Как я правильно понимаю девчонка является старой подругой Какаши-сана, но что на счёт ребёнка? -О них обоих позаботиться Какаши-сан, как показали тесты, парень приходится родственником Нохаре Рин. Поэтому он тоже уходит под его опеку.- сказал спокойным голосом Хирузен -А что на счёт двух джинчурики?- сказал Шикаку, смотря в сторону Третьего- раз уж угроза старейшин больше не имеет смысла, не будет ли лучше пересмотреть идею с Наруто и Наруко?- Их обоих поместили в приюты и не будет ли лучше взять кому-то под опеку? -Пожалуй Шикаку-сан- согласился Фугаку- если джинчурики вырастут психически нестабильными, то это может привести к высвобождению Девятихвостого или потери потенциально сильного шиноби. -Нет, дети не должны переходить под влияние какого-либо клана- категорически отказался Хирузен- но я вижу в этом иной выход: Наруко я возьму под своё попечительство, а Наруто выделим небольшую квартиру, поближе к резиденции.- выдвинул свою идею Хокаге. -Абсурд!- утвердительно сказал Фугаку- Моя жена Микота и Кушина (мать обоих джинчурики) были близкими подругами и как тогда, так и сейчас я предлагаю хотя бы Наруто отдать под попечительство моей семьи.-Сказал своё слово глава клана красноглазых. Но на собрании было мало кого, кто согласился с его мнением, на чём и решили закончить собрание. -Если у вас нету ещё никаких тем для обсуждений, предлагаю делать это совещание закрытым.- сказал Третий, после чего все разошлись. *** Придя на территорию клана Хатаке мне довелось увидеть небольшую улицу с выстроенными в ряд домами. Как я помню сам клан и так был маленький, но после третей мировой и нападения лиса от клана остался только Какаши. Хотя раньше клан Хатаке славился мастерами кузнечного дела, что не уступали мастерам из страны Железа. Дом в котором я буду жить находился в конце улицы и являлся самым большим зданием здесь. Ну до главного здания тех же Хьюга и до сих пор живых Учих не дотягивает, хотя какая разница для считай вымершего клана. У крыльца дома стояла девушка лет 20-25 с каштановыми волосами и такими же отметинами на щеках что и у меня. Выглядела она ослабшей и бледной( хех, кто бы говорил). Увидев меня, она поменялась в лице и помахала мне рукой в знак приветствия. -Привет, это ты у нас Хару-чан?- дружелюбно поприветствовала меня бывший сосуд треххвостого (или не бывший?), параллельно изучая меня взглядом. -Да, приятно познакомится Рин-сан- серьёзным голосом сказал я, поклонившись. -Не надо так меня называть!- надув щёчки, сказала она.- Мы всё же семья! Поэтому называй меня просто сестренка Рин!- сказала она и улыбнулась на все 32 зуба. -Ну тогда и ты называй меня Харкон, а не Хару-чан.- серьёзно сказал я и скрестил руки на груди. -Ладно-ладно.- примирительно подняла руки, страдальчески сказала Рин.- Ох ками-сама, ты прям как Какаши-кун, такой же зануда. -Это кто тут зануда?- неожиданно сказал голос за моей спиной. Это оказался сам Какаши, что держал пакет с продуктами и свою эро-книжку. -Ну Какаши! Мне скучно лежать в кровати и смотреть в потолок, да и чувствую я себя лучше!!- сказала девушка и показала большим пальцем на себя. -Я тебе же говорил Рин, не вылезай из постели. Ты слишком ешё слаба для нормальной работы.- страдальческим голосом сказал седовласый шиноби и взяв во охапку Рин, ушёл в дом под её возмущения.- А ты что стоишь?- сказал он выглядывая из-за угла.- Заходи.- сказал он и улыбнулся глазом. *** В течении нескольких месяцев я уживался в этом доме. После того как меня выпустили из больницы, мне прописали особый комплекс упражнений для восстановления функций тела. По-факту это действительно сработало и через месяц моё тело восстановилось и я стал чувствовать куда лучше. Тогда-то меня заинтересовали тренировки. Я обговорил об этом с Какаши и он предложил мне уже свою систему тренировок и упражнений: Разминочные: 10 кругов по стадиону (потом дошло до ста) 100 отжиманий 100 пресса И в конце основная тренировка в тайдзюцу и медитация для развития чакро-каналов. Такими темпами я тренировался год. Каждый день в клановый квартал я приползал как воскресший мертвец. Сестрёнка Рин, которая тоже тренировалась после реабилитации как проклятая, мало чем от меня отличалась. Под вечер мы сидели как в усмирить, но когда дело доходило до ужина, то Рин будто второе дыхание пробуждала и начинала яростно готовить еду (причиной тому служил Какаши, стряпней которого можно было людей убить). Поэтому, когда с миссии возвращался копирующий ниндзя, стол был уже накрыт. Кстати говоря, Рин не особо понравилось предпочтение пепельноволосого читать столь "непристойные" книги при детях, поэтому она каждый раз бросалась на него с голыми руками и начинала, буквально, ложила его на болевой. Я, кстати, спрашивал сколько мне сейчас (поскольку не особо могу понять возраст своего тела), на что мне ответили что лет 6. Значит года через два я смогу поступить в академию, чудно, как раз смогу много с кем познакомится.
196 Нравится 64 Отзывы 94 В сборник
Отзывы (2)