Наруто - альтернатива в альтернативе. Путь сильнейшего и обезумевшего.

NC-21
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 756 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3. Новые и новые знакомства.

Настройки
Спустя 2 года, показатели Наруто выросли. Теперь он может пробежать 3 круга , что равняется 1,5 километрам. Отжимания 20 раз Пресс 30 раз Также Наруто нашёл несколько кунаев и сюрикенов, начертил на дереве мешень и начал кидать в неё железо. Его текущий результат: ( в мешень , не в центр) Сюрикены 2 из 6 Кунаи 3 из 8 Ещё Наруто научился правильно выводить иероглифы и разные знаки на разных поверхностях и приостановил платную учёбу, он начал оттачивать навык красоты их выведения. Всё же не все любили четвёртого, клан Инузука распустил слухи о том , что в Наруто сидит демон. Люди только начали отходить от трагедии, как вдруг узнают , что убийца их родных всё ещё жив. Люди в гневе или отчаянии хуже всех монстров. К Наруто резко изменилось отношение в деревне, все ходили и тыкали в него пальцем , говоря чтобы он ушёл , что он демон , отродие и тд.. Мальчик не понимал , что со всеми произошло и почему его обзывают, но он быстро к этому адаптировался , так как был интровертом. В один очень угрюмый день, когда лил дождь, и били молнии по лесу смерти . Наруто гулял по улочке, как вдруг кто-то его схватил за плечо и потащил в тёмный переулок. Это оказались шиноби , они вместе начали избивать Наруто, паралельно с этим говоря ему разные гадости. В процессе избиения мальчику сломали 3 ребра , одну руку и выкололи левый глаз , перед этим яростно ударив по нему расколённым металлическим прутом. После этого шиноби ушли, оставив Наруто одного, истекать кровью. К сожалению для мальчика он не отключился , а по этому чувствовал всю боль. Наруто не желал оставаться на этом месте, но понимал, что не может двигаться. Спустя 30 минут адских мук, он всё же отрубился. Наруто оказался в странном, тёмном помещении (как не странно) , его влекло в коридор, который находился в этом месте, побродив в нём минут так пять , мальчик вышел в огромное помещение, в котором была большая золотая клетка , а рядом с ней небольшой круглый столик за которым сидел старичок и более молодой мужчина. Оба они сидели и пили чаёк из вымышленных чашек и играли в карты.(шиза у них , что сказать). Увидев такое представление Наруто впал в ступор. Старик: - Привет, мальчик, как тебя зовут и как ты тут оказался? Мужчина:- Да.. Садись к нам и расскажи , что там, да как в реале. Наруто ещё минуты две по охуевал, но всё же сел рядом. Они познакомились в скором порядке, Наруто долго не мог поверить ,что в его сознании сидят два основателя его клана, у которого оказывается есть своя деревня. Так же он увидел огромного лиса за решёткой , ему объяснили, что он джинчурики . Наруто без угрызений совести вошёл в клетку и залез на лапу лиса, совсем позабыв о том, что он лежит полумёртвый, без глаза в реале. Его тело нашли мирные жители, и с трудом узнав в нём демона, скинули его в ущелье. Оно не глубокое , но Наруто при падении сломал ещё два ребра. Хаширама и Тобирама , купаясь в речке увидели тело , маленькое тело, кривое, ломаное . Вытащили его из реки, вживили клетки первого и ждали... Долго ждали.. Очень долго. На самом деле они положили его в углублении пещеры и забили на него хуй, но рассказали о мальчике третьему жителю пещерки. Спустя почти месяц , Наруто приоткрыл глаза и понял, что он в реале. (Всё это время он осваивался в подсознании) через щесть часов он смог встать. - Странно моё тело кажется таким эластичным. и.. - И ПОЛНОЦЕННЫМ, вскрикнул блондин , но вспомнил про глаз и приутих. Его заметили жители пещеры. -Хэй, мальчик, что ты делал в реке и откуда ты? сказал один из тени , задорным голосом. - я.. Я не знаю , я помню только , что меня били и били , а потом я отключился. сказал Наруто Из тени вышли три человека, которых наруто сразу узнал. Это были:Учиха Мадара, Хаширама и Тобирама Сенджу. - Я вживил тебе свои клетки.- сказал Хаширама. -Ээ, спасибо.. сказал мальчик. - Ну , о нас ты, как я понял знаешь , хоть и немного , но всё же, хотелось бы узнать кого спасли эти браться. - сказал Учиха. - Я - Наруто Узумаки, мне пять лет. - И это всё? - спросил каштановолосый. -Ну он же не на допросе , успокойся.- остановил его младший брат. - Хаши, подай мне зеркало, пусть малец на себя посмотрит.- попросил Мадара. Наруто подали зеркало, в котором о увидел , маленького мальчика , волосы которого перливаютя с концов до корней светло жёлтым и красным, доходят до подбродка, так же отсутствует левый глаз , а через всё лицо, вертикально расположен тёмно-красный шрам (как у боруто полоска , при активации кармы , только тоньше - пол сантиметра) . Перемотаные рука нога и весь корпус бинтами. - Ходить могу , и ладно)) - сказал Узумаки. - Ну знаешь, можем исправить. - ответил ему Тобирама. Спустя два часа , они покушали, узнали друг друга получше (оказалось , что Хаширама дед Наруто , так как он из единственной ветки Узумаки в Конохе ( Кушина не приехала из Узушио, она дочь Мито), ему сказали кто его мать , но не сказали об отце, потому что они хз кто его отец.) Тройка приняла решение, что Наруто будет обучаться у них.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник