Наруто - альтернатива в альтернативе. Путь сильнейшего и обезумевшего.

NC-21
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 756 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 6. Подачки бога.

Настройки
Наруто шёл по развалинам когда то великой деревни - Узушио. Бродил он по ней уже около часа , а руинам не было границы. Он обыскал множество храмов, нашёл в них много интересного. Печати подавления чакры, печати высвобождения и другие. Наконец он добрёл до главной улицы и наткнулся на вход в какое-то подземелье. Он вошёл туда. На стенах были росписи, иероглифы, кандзи, но они были не такие как на домах или столбах . Они более проработаны и сложны. Когда Наруто спустился вниз, он вышел в огромный зал , в конце которого стояла огромная статуя шинигами. Парень превратился в пыль и моментально осмотрел и ощупал всё помещение. Он нашёл кнопку и нажал на неё , прямо под ним провалился пол, весь пол, он просто свалился. гг снова превратился в человека и прошёл к алтарю. От алтаря шёл ещё ход, а за ним ещё и ещё.. Спустя два часа брожений по разным тайным ходам ,Наруто вышел в небольшую комнату пять на пять метров. По середине стоял куб метр на метр, расписанный очень сложными иероглифами. Он пустил в него большое количество чакры , но почти ничего не произошло. Парень сел на пол и стал ждать. спустя пол часа на кубе из воздуха появились несколько колец. Наруто надел их на свои пальцы. И почувствовал , что, он ничего не почувствовал. Возможно они ничего не дают , но не были бы они здесь если бы не давали чего то. Может это даёт скрытие чакры? Очень может быть. - Ладно , здесь мне больше нечего делать.. Пойду отсюда. Вдруг перед Наруто образовалась карта и на ней метка. Окей пойду туда. Он пошёл дайльше.через пол часа Наруто вышел из храма и пошёл в гору которая должна была быть в двух месяцах ходьбы от Узушио. - Я никуда не тороплюсь , думаю недельку можно пройтись. Вечером через три дня, Парень дошёл до поляны на которой росли три сакуры ростом в пять-шесть метров. -Тут и по валяюсь , всё же в стране огня , а в особенности возле деревни листа , прекрасные деревья. ещё через пять дней Наруто встретил команду из песка и когда они хотели напасть , он разлетелся на пылинки и оказался на конце пустыни и продолжал путь. Через пять минут перемещений он оказался на вершине горы и стоял на пороге очередного храма. В нём он нашёл писания о богах и о том, что мирам грозит опасность. "Нужно уничтожить всех неверных" хмм что это значит? -Потом узнаешь , послышался голос из подсознания. -Ну и ладно. Пройдя дальше он нашёл кимоно чёрного и белого цвета, -Что это? и зачем мне это нужно ? -Это кимоно из другого мира с помощью него ты будешь выглядеть как нормальный мечник. -Опять бесполезная примочка, да? -Блять, тебя никто не просил сюда идти, а мы тебя и не останавливали , да и ты не спрашивал , что там. -Ладно иду дальше. Через две недели Он дошёл до гробницы и там нашёл косу смерти. длинная , два с половиной метра в высоту и лезвие, длиной в метр. По словам её обладателя она может разрезать металл а в хороших руках может наносить доп урон , ( от её взмаха например, разлетится огромный булыжник). Наруто запечатал её и ушёл. -Всё Наруто ты собрал сет предметов, который использовал я , когда ходил по миру живых. Кольца , которые скрывают твою чакру, кимоно двух цветов , и коса , которая способна разрезать что угодно. Да понял я уже. всё давай ,не хочу задерживаться в этом мире на долго у меня есть максимум десять лет. -Но почему ты так думаешь? -Просто так, нехочу в нём находиться , да и сильнее по быстрее хочу стать. -Всё пока
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)