История становления нового Бога Шиноби

NC-21
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 20 766 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Нападение на Узушио и новый джинчурики

Настройки
Примечания:
После своего воспоминания Ашин,надел свою броню черного цвета,которая защищала все тело от повреждений физический и стихийных. На самой броне был символ клана Узумаки,было нанесено множество печатей,которые невозможно заменить без додзюцу.Сама броня же напоминала больше латные доспехи рыцаря,которые не стесняли движение своему носителю.После своих приготовлений Ашин велел эвакуировать мирных жителей и часть шиноби,которые бы охраняли мирное население в катакомбах,в том случае если у него и у оставшихся людей не получится сдержать мощь 30 тысячной армии и самой Кьюби.Поскольку Узушио было защищено не только барьером,но и 50 метрой стеной,многие из оставшихся шиноби взяли луки,со специальными стрелами,на которых были нанесены печати,которые повышали пробивную способность стрелы и увеличивали ее начальную скорость за счет чакры использующего лук. Также они были одеты в броню самураев,но только эта броня имела имела фиолетовый цвет, с символом клана Узумаки на спине и символом Шинигами,что подтверждало то что души убитых ими врагов,как и их собственных души,попадали для служения их богини и покровительнице. - Сегодня,может мы умрем защищая свою деревню и своих близких,но мы покажем этим червям за что бояться наш клан,мы покажем что такое храбрость Узумаки,мы принесем много новых душ во служение нашей покровительнице и нашей госпоже. Пусть сегодня мы погибнем,но будут жить наши дети,пусть они возможно и разрушат нашу деревню,но наши близкие ее восстановят и восстановят былое величие нашей деревни и заставят врагов трястись от одного упоминания нашего клана,но сегодня это наша задача,идите и убивайте во имя Шинигами,нашего клана и наших близких. - сказал Ашин,обходя своих бойцов и поднимая им боевой дух. Как только все места были заняты и бойцы были готовы к бою,Узукаге решил выйти к этой армии и показать что они для него пыль,которую не стоит даже бояться ему и его людям.Атакующая армия шиноби,как только увидела приближающегося к ним человека начали пятиться по немногу назад,оставляя в переди своих каге с 2 учихами,один из которых был наполовину черным,как будто его жарили на костре и только эти 4 стояли и ожидали Узукаге. - Ну что, я вижу вы собрали многочисленную армию,да еще и притащили с собой Кьюби,но почему то мне кажется что ваша армия меня боится - сказал Ашин,смеясь во все легкие. - Какого черта несет это старик - прокричал наполовину черный Учиха. - А ты посмотри назад и сам увидишь,как ваша армия потихоньку пятится назад,только при одном моем приближение к вам - сказал Ашин улыбаясь во все 32 зуба. - Это жалкие трусы,мы не из такого теста - прокричал второй Учиха и кинулся на Ашина, готовясь выполнить технику Огненного пляшущего дракона.Но не успел он сложить и половины печатей,перед ним появился Узукаге с танто в руках и 1 движением руки снес голову неудачному нападающему,при этом держа его голову за волосы в 1 руке,а другой вытирал свое танто об его одежду. - Ёруго - закричал наполовину уголек Учиха. - Ой,а вы были знакомы?Ой,прости я не знал,но ты не переживай,я верну тебе его,не полностью целого конечно,но ничего,немного клея и может можно будет прилепить эту головешку к этому телу - пиная тело и кидая голову в 3 оставшихся сказал Ашин. Вот это скорость думали другие шиноби,в том числе и каге с Учихой,даже с помощью своего мангекью,я не смог уследить за его движениями. На сколько же силен этот старик и если этот старик обладает такой силой,то какой силой обладают другие шиноби к этой деревне,задумались все находящиеся на этом поле боя. - Вы что то хотели мне сказать,перед тем как нас прервал этот щенок. Тыча пальцем в труп Ируго - сказал Ашин. - Ах ты старый ублюдок - прокричал наполовину уголек и уже собирался повторить судьбу своего брата,но был остановлен 2 другими каге. - Подожди,Ёруго. Давай сначала поговорим,ты же видишь на сколько силен наш противник и я думаю мы не уйдем отсюда живыми если нападем без наших людей- сказал Шодай. - Я поддерживаю своего союзника - сказал Ишикава. - У него не хватит сил победить нас 3,тем более у меня в подчинение Кьюби,которая снесет эту деревню вместе с этим стариканом - сказал Ёруго. - Тут ты прав,но на половину - сказал Ашин - Как это на половину?Ты что старик,из ума выжил?Нас тут 30 тысяц плюс 2 каге,1 учиха и Кьюби - сказал Ёруго - Это да,Кьюби грозный противник,но и против него есть свои методы проговорил Ашин,закрывая глаза и активируя свои глаза и через 1 секунду начал складывать печати для призыва богини смерти. Увидя его глаза,все встали в 2 секундный ступор,но потом начали закидывать Ашина техниками земли,воды,огня,молнии,но этого не давало никакого результата,все техники в метре от Ашина просто разбивались об невидимый барьер. - Не дайте ему закончить это технику - закричал Ёруго,так как он знал что это за техника и что ожидает этих троих и большую часть шиноби. Но что бы они не делали,ни одна атака не могла достигнуть своей цели и вот через полминуты,время много замерло и всем предстала Шинигами,в своем хаори с бусами и танто к руках. - Ашин - проговорила она,вижу ты соблюдаешь нашу договоренность,очень хорошо,мне всегда нравились этим клан Узумаки. - Да,госпожа - я как лидер деревни должен охранять ее и оберегать и держать свое слово. - Очень хорошо,как тут много душ и сильных душ- сказала Шинигами хищно улыбаясь. - Да,госпожа, но у меня есть еще одна просьба,я бы хотел что бы вы запечатали Кьюби в моем внуке,что бы в будущем у него было большая сила - сказал Ашин - Хм - задумалась Шинигами. Хорошо,но в замен я заберу твою душу и использую твою чакру что бы забрать как можно больше сильных душ,но после этого барьер упадет и Узушио будет разрушен и разграблен - проговорила Шини. - Я согласен,после нескольких минут раздумья - проговорил Ашин. - Отлично - сказала Шини и облизала свое танто.После этого все вокруг начало темнеть и 10 тысяц самых сильных шиноби включая Учиху и Каче,была в непонятном куполе. И только непонятной темной кляксе удалось сбежать из этого купола,уйдя вовремя в расщелину в земле.Когда купол полностью закрылся,Шини начала свой ритуал. Пройдя сквозь Ашина,она начала им управлять как марионеткой,убивая своим танто одно за другим. В этом куполе были крики отчаяния,боли,мольбы о помощи,но Ашин не обращал на это внимание,все его тело и разум забрала Шини и наслаждалась этим процесом. После 5 минут такой резни,в живых осталась только Кьюби. - Ашин,у тебя осталось чакры на 1-2 минуты,а после ты умрешь и твоя душа будет моей,как и все эти души. - Хорошо Шинигамисама,я благодарен вам,но перед смертью я бы хотел доделать то о чем мы с вами договорились и начал складывать печати.Тут из клубов дыма появился ребенок,это был Минато. - Минато,внучек - начал говорить Ашин. Сегодня я и многие из нашего клана умрут,Узушио будет разграблено и уничтожено,но настанет время,вы вернете все что заберут сегодня у нас и еще,я хочу запечатать в тебя эту лисицу,она не такая и злая какой хочет казаться - сказал Ашин сплевывая кровь. - Я.я.я согласен - сквозь слезы проговорил Минато - Хорошо,остатков моей чакры мне не хватит что бы запечатать ее,но с помощью Шинигамисамы,у меня это получится - сказал Ашин и начал складывать печати.Видя это Шини положила ему на плече свою руку и помогла запечатать Куюби в Минато. Так появился первый джинчурики. - Дело сделано - сказала Шини и хотела уже исчезать,но ее остановил голос Ашина. - 1 секундочку Госпожа,я хочу сказать пару слов своему внуку - попросил Ашин - Хорошо - сказала Шини. - Минато,передай это письмо своей маме Аюе - уже хрипя и падая на одно колено прохрипел Ашин. - Хорошо дедушка - сказал заплаканный Минато. - А теперь уходи - сказал Ашин и сложил серию печатей и Минато исчез с хлопком в белом клубе дыма.
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник