История становления нового Бога Шиноби

NC-21
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 20 766 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Новые перемены в Наруто часть 2

Настройки
- Ну ладно отпусти меня малыш или я настолько тебе понравилась что ты не хочешь меня отпускать? - спросила Курама с обворожительной улыбкой,которая показала её белоснежные зубки. - Эээээээ,ты очень красивая - сказал Наруто отходя, смущаясь и отпуская прекрасную и стройную талию Курамы. - Ух ты как мило ты смущаешься - сказала Курама,подтягивая Наруто своими хвостами и прижимая его к свой груди со всей силы,чем вызвало еще большее смущение у Наруто. - Эй, а как же мы? Ты тут не одна Ку-чан, мы тоже хотим потискать этого маленького миленького мальчугана - сказала Мара, подходя все ближе к ним,что бы затискать Наруто,который так мило смущается. - Эх как же жаль что я пока не могу к ним присоединиться,думала Шини, наблюдая за этой милой картиной сидя на своем троне,но если он продолжит так тренироваться и ему так же будут помогать, я с могу встретиться с ним гораздо раньше и смогу подарить ему свой подарок. Не переживайте я буду присматривать за ним всегда и когда он будет достаточно силен что бы вернуть вас,я ему обязательно помогу в этом - сказала Шини,глядя на тела Минато и Кушины.А пока я сохраню ваши тела и души,что бы ни кто не мог их забрать и разлучить вас с этим миленьким мальчуганом. - Ну хватит вам уже,вы же задушите меня - начал протестовать Наруто которого все сильней прижимали две очаровательные девушки. -Неужели тебе не нравится что тебя обнимают две такие красотки? Ты посмотри на своего дедушку,у него уже кровь из носа пошла и я думаю он очень сильно завидует тебе и очень бы хотел присоединиться к нам - сказала Курама хихикая над уже покрасневшим как помидор Наруто. - Я очень рад за своего правнука,что ему так повезло и он попал в объятия двух таких красоток - сказал Ашин вытирая кровь из носа и очень пошло улыбаясь как последний идиот. - Ах ты старый пошлый дедуган! - закричали все трое в один голос. - Ну да ладно,забудем про этого старого пошляка и поговорим об других делах - сказала Курама глядя на то как Ашин выбирается из стены в которую его отправили две разъяренные красотки. - Ну чтож малыш,раз тебе доверяет сама богиня пламени Аматерасу,то я пожалуй тоже попробую довериться тебе, буду помогать и сделаю тебе один очень ценный подарок,который до тебя еще не получал ни один человек - сказала Курама подходя к мальчику и облизывая губки. - Ччччтттоооо ты задумала - начала был говорить заикаясь Наруто и отходя от приближающейся хвостатой бестии, пока не уперся в стену. - Ну же малыш не бойся,я не кусаюсь,разве что в порыве страсти и очень нежно - сказала Курама обнажая свои белоснежные клыки и подходя все ближе к Наруто. Когда Наруто уже некуда было деваться и он уперся в стену,Курама поймала его своими хвостиками и притянула к себе,после чего страсно поцеловала его в губы и с эти поцелуем передала маленькую частичку своей чакры и демонической силы,в этот момент он почувствовал силу способную раскроить череп человека одним ударом и океан энергии,с которым он мог бы пробежать вокруг Конохи не одну тысячу кругов,но все закончилось после того как Курама отпустила Наруто и поставила его на ноги. - Что это было?Что это за сила такая??Откуда она взялась во мне?? - начал засыпать вопросами Наруто. - Это мой небольшой подарок тебе,Наруто-кун - пропела Курама отлизывая свои губки.Я передала мизерную часть свой демонической силы и чакры,тем самым создав ментальную связь между нами,расширив твои чакроканалы, увеличена твой запас чакры в 5 раз, улучшила твои мышцы и внесла небольшие генетические изменения в твой облик,которые ты очень скоро увидишь, так же я смогу смешивать твою и мою чакру что бы они входили в резонанс и ты мог спокойно пользоваться моей силой,но пока мы тут я смогу делать это в очень ограниченном количестве, так что как только твое тело дух будут готовы,я думаю ты сможешь выпустить нас,не без помощи конечно Ашина, так что тренируйся и становись сильней,а мы же поможем тебе всем чем сможем. - Вот он что!Спасибо большое Ку - не успел договорить Наруто,как начали громко кричать и тереть свои глаза.После того как чакра Курамы вошла в резонанс с его чакрой,у него начали болеть глаза,как будто кто-то насыпал туда раскаленных углей,его крики раздавались на все подсознание и так бы и дальше продолжались если бы не Курама и Атама,которые сложили серию печатей и успокоили Наруто,из глаз которого текли кровавые слезы,так бы и продолжалось если бы Курама не приложила руки со своей чакрой и стала облегчать боль Наруто,в то время как Атама держала его в бессознательном состояние.Наруто начал потихонечку успокаиваться ,а Курама начала понемногу вкачивать свою чакру,чтобы облегчить боль вызванную непонятным стечение обстоятельств. - Спасибо вам большое,но что же с ним произошло?Почему у него с глаза пошла кровь? - начал спрашивать Ашин который пришел в себя и хотел осмотреть мальчика. - Когда я была еще молодой богиней, я читала очень много книг и свитков и наткнулась на одну книгу,в которой говорилось об одном глазном додзюцу, которые были только у одного человека,который достиг силы бога. Получилось у него это случайно,когда в нем смешались несколько генов разных кланов, он полюбил одну девушку которая поделилась с ним своей чакрой когда он был при смерти и у него пробудились эти глаза,которые намного сильней и бьякугана и ВМШ в много раз, если не ошибаюсь это был ринешаринган - начала рассказывать Атама. - Я тоже слышала эту легенду,когда я еще жила со своими братьями и отцом, он нам рассказывал историю об одном мальчики с очень сильными глазами,с помощью которых он принес мир,показав всем свою силу. От этого юноши появился мой отец,а у моего отца в свою очередь родились еще двое детей, которые получили только половину силы отца,который получил тоже половину силы от своего отца,так как он был не единственным сыном. У моего отца был ринеган,который в последствие развился в ринешаринган,а у брата его был бьякуган,который развился в последствие в джоган.От них пошли такие великие кланы как Хьюга,Сенджу и Учиха - закончила Кураму чуть ли не выплевывая последние слова. - То есть Наруто,собрал все эти гены в себе снова и он пробудил мощные глаза,о которых ходят только легенды... - подвел итог Ашин. - Именно так - в один голос сказали Курама и Атама. - Но у него не хватил пока чакры пользоваться этими глазами,хоть его запасы увеличились в 7 раз,этого еще не достаточно,я чувствую мощи исходящую от этих глаз,хоть я и не видел их его пока - закончив Ашин который стоял несколько минут в полнейшей концентрации. - Ты прав Ашин,пока у него недостаточно чакры для использования этих глаз,но ему ничего не мешает обучаться пользоваться ими в подсознание и с нашей помощью он их быстрее освоит,пробудит их полную мощь в очень короткий срок - сказала Курама которая продолжала потихоньку подпитываться чакрой мальчика. Через несколько минут махинаций Атамы и Курамы над мальчиком, он пришел в себя и потирая глаза руками пытаясь их открыть,что у него получилось не сразу. - Что со мной произошло и почему у меня так сильно болят глаза? - начал задавать вопросы Наруто через несколько минут после пробуждения. - Ты отключился из-за того что я вкачала в тебя слишком много своей чакры и запустила процессы которые внесли по мимо моих изменений,ускорили и открыли твои скрытые геномы,которые должны были открыться намного позже,если бы вообще открылись. - пояснила Курама с очень озабоченными и извиняющимся лицом. - Но с тобой сейчас все хорошо,мы помогли тебе и поддержали своей чакрой в самый трудный момент для тебя,так что можешь не переживать и радоваться новым силам которые ты обрел благодаря нам с Курамой,хоть это было и очень больно,но ты должен понимать что большая сила не дается легко и безболезненно - продолжила Атама,поддерживая мальчика с другой стороны. - Я вас понял и очень благодарен вам,но теперь вы можете меня отпустить - сказала Наруто обнимая Кураму и Атаму в знак благодарности,чем вызвал милые улыбки на их лицах. - Ну что ты Наруто-кун,это теперь наша обязанность поддерживать и помогать тебе,ты же теперь связан с нами как и мы с тобой, так что наша прямая обязанность оберегать тебя и помогать во всем в чем только сможем - сказала Курама обнимая мальчика в ответ. - Я полностью согласна с Курамой и поэтому что бы обезопасить тебя от таких будущих нападений пока ты не сможешь самостоятельно постоять за себя,я предлагаю тебе заключить с нами контракт кровью,в случая если ты будешь в опасности мы сможем появиться и защитить тебя,но тем самым мы свяжем наши души навсегда,но так же кроме этого контракта мы будем обучать тебя нашим стилям боя и кроме того всегда с можем поддерживать с тобой ментальную связь и выходить из твоей печати когда ты того пожелаешь,но это будет до тех пор пока ты не будешь в состояние защитить себя сам,когда придет это время контракт останется и при этом мы сами уже сможем выходить из печати,если к тому времени ты не найдешь ключ и не захочешь выпустить нас - закончила свои объяснения Атама и стала ждать ответа от мальчика. - То есть мы можешь заключить контракт на крови и вы сможете в определенный момент помочь в случае если моей жизни будет угрожать опасность.У меня возник только один вопрос,а если же я все таки умру,что тогда произойдет? - спросил Наруто. - МЫ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИМ!!! - чуть ли не рыча прокричали Курама на все подсознание и со всех сил прижала к себе мальчика. - Но если все таки такое случится по какой-то причине,мы в твоем сотрем этого человека с земли и всю его деревню,при этом он будет умирать очень долго и мучительно,а его душа никогда не будет упокоенной, она будет обречена на вечные муки Богом Смерти,с помощью которого мы и заключим этот контракт - закончила Атама. - Ну что сказать,я согласен заключить этот контракт. - сказал Наруто через 5 минут молчания. - Смотри какие печати тебе нужно сложить что бы выполнить эту печать, она очень сложная, но поскольку ты Узумаки и тебя обучал Ашин,у тебя не будет с этим проблем.- закончила Атама показывая серию печатей которую начал повторять Наруто. После того как вся серия печатей была минут 5 ничего не происходило и мальчик думал что уже ничего не произойдет,но еще через 2 минуты время замерло и все кроме Курамы и Атамы с нашим главным героем ничего не почувствовали и увидели Бога Смерти. - Кто из вас призвал меня?И по какой причина мы потревожили мой покой?? - злобным загробным голосом заговорила Шини чтобы проверить испугается ли ее Наруто. - Это был я! - без доли страха в голосе сказал Наруто. - Шинигами хватит уже пугать мальчика,видно же что он тебя не боится - сказала Атама,а Курама не сводила ненавистного взгляда с Шими, чем очень ее забавляла. - Вернемся к моему второму вопросу,по какой причине вы побеспокоили меня? - начала уже обычным голосом Шини,хоть она знала уже по какой причини она здесь,так как это было уже давно предсказано драконьим мудрецом. - Я вызвал вас для того чтобы вы помогли нам заключить 3-х сторонний кровавый контракт,что бы связать наши души. - сказал Наруто. - Это очень серьезное решение малыш,вы хорошо подумали об этом?Его нельзя будет разорвать уже никогда. - сказала Шини-сама,а сама думала в мыслях очень интересные малыш,он уже в столь юном возрасте и не боится меня,хотя и видит меня в первый раз,хотя знакомство с этими двумя бестиями это не удивительно. - Да,мы все хорошо обдумали и понимаем какие последствия. - в один голос сказали все твое. - Они уже давно все обсудили и приняли это взвешенное решение Шинигами-сама... - начал было говорить Ашин,но был перебит Шини. - МОЛЧАТЬ! Я не тебя спрашивала Ашин,я спросила этих троих - чуть ли не закричала Шинигами. - Ну раз вы все обдумали,тогда я заключу этот контракт с небольшими изменениями в нем,я добавлю и себя в ваш контракт кровью и когда Наруто достигнет моего уровня силы,он сможет призывать меня,а пока я сделаю ему небольшой подарок и обучу личному стилю кендзюцу и тайдзюцу. После того как ты пройдешь весь цикл обучения,я расскажу где можно найти мой меч,которому нету разных в этом мире,но пока что я подарю тебе этот меч, его название Жнец Смерти,он идеально подходит для обучения,защиты и убийства. - закончила свой рассказ Шини.Сам меч был 1.5 метровой блины,в черным блестящим лезвием с красной рукояткой, с золотым драконом на все лезвие и красными рубинами внизу рукоятки, с красными вкраплениями неизвестного материала в ручку,из которого был сделан сам меч. - Спасибо большое вам за такой шикарный подарок Шинигами-сама - сказал Наруто с низким поклоном. - Ух ты какой милый и культурный мальчик,после того как ты закончишь свое обучение и если ты освоишь эти стили за 1 месяц,я подарю тебе плащ,но очень не простой. - сказала Шини. - Может уже начнем этот ритуал,а то мне уже надоело ждать - с нетерпением начала говорить Курама. - Согласна с Курамой - начала говорить Атама сверля взглядом Шини. - Какие же вы нетерпеливые,хорошо давайте начнем ритуал - сказали Шинигами и начали складывать серию длинных печатей в течение минуты и складывала с такой скоростью что ни кто не мог уловить даже движения ее рук,кроме Наруто у которого все это время был активирован ринешаринган черного цвета, с 12 красными томоэ вокруг белых кругов отходящих от центра глаз.Когда Шинигами закончила складывание печатей, все подсознание озарил яркий ослепляющий свет,после которого появился гигантский свиток черного цвета,который оплетал золотой дракон с символом Узумаки.В этом списке было 4 имени и маленькие квадратики чтобы капнуть туда своей кровью.Первой это сделала Шинигами,после нескольких секунд тоже самое сделал Наруто,а потом и Курама и Атама.После того как все капнули кровью на свиток,он засветился ярким кровавым светом и пропал,а на запястье всех 4 появилась красная печать с непонятными символами,все кроме Ашина который знал все эти печати. - Ну вот и все,контракт заключен.А тебя Наруто я поздравляю с приобретение новой силы.А мне пора - сказала Шини,исчезая и показала ему на 2 едва заметных знака на плече Наруто,которые выглядели как Инь и Янь, черный и белый,но только за место знаком Инь и Янь,у него был солнце которое обнимает полумесяц. - Это же сила света и тьмы,так и эти геномы передались ему.- думал Ашин.Пока он думал, ринешаринган начал трансформироваться с рениган черного цвета с белыми кругами. - О какой такой силе говорила Шинигами? - спросил Наруто. - У тебя пробудилась сила тьмы и света, которые были у моих дочерей,а так же у тебя пробудился ринеган,только черного цвета. Я думаю Курама и Атама помогут тебе в обучение пользоваться этими глазами,а так же я думал у Учих можно будет найти много свитков в их секретной библиотеке. - закончил Ашин. - Вот это да... - все что смог сказать Наруто. - А этот малыш все больше и больше удивляет меня, на сколько же будет силен это малыш - синхронно подумали Атама и Курама. - Я думаю тебе пора бы уже покинуть свое подсознание,там тебя ждет очень много людей которые очень сильно тебя любят и переживают за тебя,но после этого возвращайся и мы будет продолжать твое обучение. - сказала Атама и была поддержана Курамой и Ашином.
31 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)