Спустя 30 минут.
Ахххх... Наконец-то я убрал эту старую квартиру,я насобирал 4 пакета мусора! Могу хоть нормально лечь и поспать.Утром.
Аааааааа... С добрым утром! Реально добрым! Потому что ночью появилось такое сообщение:Глобальное обновление системы через 12 часов!
Я чуть не запрыгал от счастья, но вовремя заметил двух АНБУ, которые дремали на ветвях дерева. Один был из АНБУ хокаге и по его маске собаки я понял, что это Какаши.Второй был вообще без маски. Это был АНБУ Данзо, Ямато.Утром.
Уже осталось 4 часа. Я решил потренироваться всё это время.Прошло 4 часа!
Фух... Наконец время подошло к концу, будем ждать, а потом проверим статус.Глобальное обновление Системы произошло успешно!
Добавленны новые функции:
1.Аукцион.
2.Магазин.
3.Сообщество игроков.
4.Инвентарь.
5.Обновленны прошлые функции.
Ничего себе! Да я оказывается не один в других мирах,раз есть функция сообщество игроков. Ну да ладно чего-то меня в сон тяне....Продолжение следует...