Чат: "Хогвартс ис май хом"

PG-13
В процессе
34
автор
Солений чай соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 067 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Часть 1 или чат создан!

Настройки

*создан чат*

Драко: че за чат? Для чего? О великая создательнеца: Для общения! Сириус: ты сестра Мерлина?! О Великая создательнеца: -_- ОВС: Кхм... Чего блять?! ОВС: ладно.

*О Великая создательнеца переименовалась*

Эли: так понятно? Сириус: вполне Беллатриса: А что тут делаю Я? Эли: тут и ты… Эли: и Волдеморт… ТЛ: -_- Эли: и Долохов. Русский: чё у меня с ником? Эли: вообще все! Драко: так зачем группа? Гарри: читать умеешь? Гарри: понятно почему ты не на Когтерване! Драко: Святой Поттер!.. Джеймс: 🗿 Джеймс Сириус: 🗿 Альбус Северус: 🗿 Лили: 🗿 Лили Полумна: 🗿 Сириус: 0-0 Альбус: 0-0 Полумна: что-то тут много носошмигов. Эли: ЦЕПОЧКУ ПЕРЕВАЛА ( Северус: А кто они все. кроме Поттеров! Эли:… Если не считать Лили и Джеймса… То ещё Уизли… Кошка: ВСЕ! Я УВОЛЬНЯЮСЬ! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Драко: я короче увидел телефон Эли. Драко: розблокированый! Эли: Не смей! Эли: или переименую! Драко: и там фикбук открыт Люциус: 🗿 Нарцисса: 🗿 Драко: что? Все аристократы всех времён: ТЫ ЗАШЁЛ В ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН?! Драко: да. Эли: Драко, нет Драко: Драко, да. Римус: меня пугает эта точка

*Сообщение понравилось 667❤️*

Драко: ща скину арты где мы целуемся🤮 Драко:

*Арт вульфстар*

*Арт Белламорт*

*Арт Снейджер*

*Арт Драрри*

Гермиона: ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА! Драко: Это ещё не все. Эли:. Гермиона: что может быть хуже?! Эли: аеемм... Чё то хочется жить...

*Эли вышла из беседы*

Драко:

*Арт Гермиона/Волдеморт*

*Арт Томарри*

*Арт Драмиона*

Гермиона: 😳 Беллатриса: ПОТТЕР, ГРЕЙНДЖЕР. ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ КОГДА БУДЕТЕ ИДТИ! Гермиона: нас не интересует ваш Лорд. Гермиона: а хоте, не выкалуйте мне глаза. Лучше сразу убейте!

*Эли присойденилась*

Эли: какие у меня шансы выжить? Беллатриса: Очень малы, солнышко❤️ Джинни: мы чего-то не знаем?! Эли: Возможно. И знать вам этого не нужно, ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ К ЛЕСТРЕЙНДЖ ПО ПОВОДУ ВОЛДЕМОРТА! Беллатриса: а тут у меня появились шансы не выжить…

*Беллатриса вышла из беседы*

*Эли переименовала Драко*

Харёк: Пасиба👍
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)