*создан чат*
Драко: че за чат? Для чего? О великая создательнеца: Для общения! Сириус: ты сестра Мерлина?! О Великая создательнеца: -_- ОВС: Кхм... Чего блять?! ОВС: ладно.*О Великая создательнеца переименовалась*
Эли: так понятно? Сириус: вполне Беллатриса: А что тут делаю Я? Эли: тут и ты… Эли: и Волдеморт… ТЛ: -_- Эли: и Долохов. Русский: чё у меня с ником? Эли: вообще все! Драко: так зачем группа? Гарри: читать умеешь? Гарри: понятно почему ты не на Когтерване! Драко: Святой Поттер!.. Джеймс: 🗿 Джеймс Сириус: 🗿 Альбус Северус: 🗿 Лили: 🗿 Лили Полумна: 🗿 Сириус: 0-0 Альбус: 0-0 Полумна: что-то тут много носошмигов. Эли: ЦЕПОЧКУ ПЕРЕВАЛА ( Северус: А кто они все. кроме Поттеров! Эли:… Если не считать Лили и Джеймса… То ещё Уизли… Кошка: ВСЕ! Я УВОЛЬНЯЮСЬ! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Драко: я короче увидел телефон Эли. Драко: розблокированый! Эли: Не смей! Эли: или переименую! Драко: и там фикбук открыт Люциус: 🗿 Нарцисса: 🗿 Драко: что? Все аристократы всех времён: ТЫ ЗАШЁЛ В ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН?! Драко: да. Эли: Драко, нет Драко: Драко, да. Римус: меня пугает эта точка*Сообщение понравилось 667❤️*
Драко: ща скину арты где мы целуемся🤮 Драко:*Арт вульфстар*
*Арт Белламорт*
*Арт Снейджер*
*Арт Драрри*
Гермиона: ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА! Драко: Это ещё не все. Эли:. Гермиона: что может быть хуже?! Эли: аеемм... Чё то хочется жить...*Эли вышла из беседы*
Драко:*Арт Гермиона/Волдеморт*
*Арт Томарри*
*Арт Драмиона*
Гермиона: 😳 Беллатриса: ПОТТЕР, ГРЕЙНДЖЕР. ОБОРАЧИВАЙТЕСЬ КОГДА БУДЕТЕ ИДТИ! Гермиона: нас не интересует ваш Лорд. Гермиона: а хоте, не выкалуйте мне глаза. Лучше сразу убейте!*Эли присойденилась*
Эли: какие у меня шансы выжить? Беллатриса: Очень малы, солнышко❤️ Джинни: мы чего-то не знаем?! Эли: Возможно. И знать вам этого не нужно, ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ К ЛЕСТРЕЙНДЖ ПО ПОВОДУ ВОЛДЕМОРТА! Беллатриса: а тут у меня появились шансы не выжить…*Беллатриса вышла из беседы*
*Эли переименовала Драко*
Харёк: Пасиба👍