Чат: "Хогвартс ис май хом"

PG-13
В процессе
34
автор
Солений чай соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 067 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Часть 6 или «Правда или действие?»

Настройки
Наташа: Я первая! @darklordbesnosuechydo Правда или Действие? ТЛ: Правда. Наташа: Если бы ты выбрал между носом и волосами, что бы ты выбрал? Элизабет: НИЧЕГО!!!🤣 ТЛ:... Элизабет: Так, в меня не полетит круцио? ТЛ: Нет. Сразу авада. Блэк: В Вас, Темный Лорд? ТЛ: Я думал что ты преданная мне, Беллатрикс. А ты готова променять свою службу на меня, за жизнь этой... Элизабет:... чистокровной! Гермиона: Тебя волнует чистота крови🗿? Элизабет: Не, это я Волдеморту подсказываю. Наташа: ЭЭЭ? А на правду будут отвечать? ТЛ: О боже.. Волосы.. Сіль: Будет безносый волосатый Володя?) ТЛ: ... ТЛ: Беллатрикс, правда или действие? Блэк: правда..? ТЛ: Я или эта.. Элизабет Скотт. Блэк: Сам знаешь.. Блэк: Скотт. Элизабет:♡︎ Блэк:... Блэк: Ладно.. Блэк: Сіль. Сіль: ЙЙЙЙЙЕЕЕЕ! ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИИ!!!!!! Блэк:.. Блэк: Правда или Действие? Сіль: Действие. Блэк: Хорошо... Питер: ЛЮДИ! Что делать если тебя забрал с школы гений-миллиардер-плэйбой-филантроп и тебе звонит тётушка со словами "ТЫ ГДЕ?! ПИТЕР, ЕСЛИ Я ТЕБЯ УВИЖУ, ТЕБЕ ДАЖЕ СТАРК НЕ ПОМОЖЕТ!"? Срочно. Старк: Ну, возможно не жаловаться. Питер: Я не жалуюсь. Просто теперь, либо меня домой не впустят, либо я с вами не смогу больше общаться.. Старк: А тебе так нужно домой? Можешь в башне пока пожить. Наташа: ТАК СТОП! Когда уже Беллатрикс, напишет задание? Элизабет: Она ищёт в гугле. Кошка: Откуда Вы знаете? Элизабет: Ну, два варианта. Элизабет: Первый, интуиция. Элизабет: Второй дедукция. Сіль: третий, ты сейчас с ней. Элизабет:... Элизабет: Так, Ладно. Элизабет: так как это ✨Беллатриса✨, то она бы не стала так долго задумываться над этим. Элизабет: также, она не в состоянии быстро ответить, по тому что она пишет очень много точек, что значит задержку. Рудольфус: Ты тут акуратно, Шерлока не вызови. Элизабет: Ага, и будет как с мстителями 🗿 Явиться сюда из воздуха! Стрендж:... Рудольфус:Да. Элизабет: пи.. кхм. Блэк: Напиши первое пришедшее слово в голову. Сіль: Хмммм.... Элизабет: Это и есть твоё слово?🗿 Сіль: /ответ на сообщение Элизабет/ Нет! Сіль:уплощенно-пинакоидально-ромбоэдрический Блэк:... Блэк: Во первых, это не слово, а лексема. Сіль: Ладно. Сіль:Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые. Элизабет: Откуда такие длинные слова знаешь?🗿 Сіль: Хз. Сіль: если надо короче то: "СУКА" Элизабет:🗿... Сіль: и это три слова про которые я сразу подумала не считая: "БЛЯТЬ" Элизабет: Ладно.. Элизабет: Окей... Скорпиус: Может нашему поколению будут вопросы/действия? Салазар: Или нашему? Сіль: Окей;) Сіль: Салазар, П или Д? Салазар:..Правда Сіль: Мне интересно, тебе было нехуй делать, когда ты делал трубы для Василиска? И что ты сказал человеку который делал трубы? И наконец, к всем создателям Хогвартса. НАХЕРА ВАМ ЭТИ БЛЯДСЬКИЕ ЛЕСТНИЦЫ?!?!?!?!? Василиск: во-первых, это мой дом ( Элизабет: /ответ на сообщение Сіль/ согласна с последним... Салазар: Так... По порядку. Салазар: Во-первых, меня просто тянет к змеям. Годрик: Ему было нехуй делать! Салазар: ЗАТКНИСЬ! Салазар: Во-вторых, сказал что, если он не сделает их, то я нашлю на него аваду. Элизабет:Ээмм... Классный.. способ.. Салазар: В-ТРЕТЬИХ! НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! И ПРОСТО ТАК! Сіль: Ля, дебилы.. просто так, и мы в них запутаемся..
34 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)