Часть 6 или «Правда или действие?»
25 октября 2021 г., 19:39
Наташа: Я первая! @darklordbesnosuechydo Правда или Действие?
ТЛ: Правда.
Наташа: Если бы ты выбрал между носом и волосами, что бы ты выбрал?
Элизабет: НИЧЕГО!!!🤣
ТЛ:...
Элизабет: Так, в меня не полетит круцио?
ТЛ: Нет. Сразу авада.
Блэк: В Вас, Темный Лорд?
ТЛ: Я думал что ты преданная мне, Беллатрикс. А ты готова променять свою службу на меня, за жизнь этой...
Элизабет:... чистокровной!
Гермиона: Тебя волнует чистота крови🗿?
Элизабет: Не, это я Волдеморту подсказываю.
Наташа: ЭЭЭ? А на правду будут отвечать?
ТЛ: О боже.. Волосы..
Сіль: Будет безносый волосатый Володя?)
ТЛ: ...
ТЛ: Беллатрикс, правда или действие?
Блэк: правда..?
ТЛ: Я или эта.. Элизабет Скотт.
Блэк: Сам знаешь..
Блэк: Скотт.
Элизабет:♡︎
Блэк:...
Блэк: Ладно..
Блэк: Сіль.
Сіль: ЙЙЙЙЙЕЕЕЕ! ПРО МЕНЯ НЕ ЗАБЫЛИИ!!!!!!
Блэк:..
Блэк: Правда или Действие?
Сіль: Действие.
Блэк: Хорошо...
Питер: ЛЮДИ! Что делать если тебя забрал с школы гений-миллиардер-плэйбой-филантроп и тебе звонит тётушка со словами "ТЫ ГДЕ?! ПИТЕР, ЕСЛИ Я ТЕБЯ УВИЖУ, ТЕБЕ ДАЖЕ СТАРК НЕ ПОМОЖЕТ!"? Срочно.
Старк: Ну, возможно не жаловаться.
Питер: Я не жалуюсь. Просто теперь, либо меня домой не впустят, либо я с вами не смогу больше общаться..
Старк: А тебе так нужно домой? Можешь в башне пока пожить.
Наташа: ТАК СТОП! Когда уже Беллатрикс, напишет задание?
Элизабет: Она ищёт в гугле.
Кошка: Откуда Вы знаете?
Элизабет: Ну, два варианта.
Элизабет: Первый, интуиция.
Элизабет: Второй дедукция.
Сіль: третий, ты сейчас с ней.
Элизабет:...
Элизабет: Так, Ладно.
Элизабет: так как это ✨Беллатриса✨, то она бы не стала так долго задумываться над этим.
Элизабет: также, она не в состоянии быстро ответить, по тому что она пишет очень много точек, что значит задержку.
Рудольфус: Ты тут акуратно, Шерлока не вызови.
Элизабет: Ага, и будет как с мстителями 🗿 Явиться сюда из воздуха!
Стрендж:...
Рудольфус:Да.
Элизабет: пи.. кхм.
Блэк: Напиши первое пришедшее слово в голову.
Сіль: Хмммм....
Элизабет: Это и есть твоё слово?🗿
Сіль: /ответ на сообщение Элизабет/
Нет!
Сіль:уплощенно-пинакоидально-ромбоэдрический
Блэк:...
Блэк: Во первых, это не слово, а лексема.
Сіль: Ладно.
Сіль:Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые.
Элизабет: Откуда такие длинные слова знаешь?🗿
Сіль: Хз.
Сіль: если надо короче то: "СУКА"
Элизабет:🗿...
Сіль: и это три слова про которые я сразу подумала не считая: "БЛЯТЬ"
Элизабет: Ладно..
Элизабет: Окей...
Скорпиус: Может нашему поколению будут вопросы/действия?
Салазар: Или нашему?
Сіль: Окей;)
Сіль: Салазар, П или Д?
Салазар:..Правда
Сіль: Мне интересно, тебе было нехуй делать, когда ты делал трубы для Василиска? И что ты сказал человеку который делал трубы? И наконец, к всем создателям Хогвартса. НАХЕРА ВАМ ЭТИ БЛЯДСЬКИЕ ЛЕСТНИЦЫ?!?!?!?!?
Василиск: во-первых, это мой дом (
Элизабет: /ответ на сообщение Сіль/ согласна с последним...
Салазар: Так... По порядку.
Салазар: Во-первых, меня просто тянет к змеям.
Годрик: Ему было нехуй делать!
Салазар: ЗАТКНИСЬ!
Салазар: Во-вторых, сказал что, если он не сделает их, то я нашлю на него аваду.
Элизабет:Ээмм... Классный.. способ..
Салазар: В-ТРЕТЬИХ! НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ! И ПРОСТО ТАК!
Сіль: Ля, дебилы.. просто так, и мы в них запутаемся..