Случайная встреча
7 мая 2021 г., 13:37
И так..это случилось ещё в далёком детстве. Грейнджер тогда было 3-4 годика. И в очередной раз она пошла на площадку где девочка обычно играет.
—Мама пошли быстрее!—торопливо говорила девочка.
—беги впереди!—спокойно отвечала мать девочки.
Гермиона была не спокойным ребенком в детстве. Так вот, когда она добежала до площадки, она увидела мальчика. Мальчик был очень красив, глаза его были невероятно чисты, цвета травы, волосы, как снег, губы, они были великолепны.
Грейнджер подошла к мальчику.
—где твоя мама, мальчик?—спросила девочка доедая песок.
—А?моя?а..она сказала мне быть на площадке, а сама ушла в магазин—ответил Малфой.
—Давай дружить?—с улыбкой сказала девочка.
—Ну давай—слегка улыбнулся мальчик.
—Меня Драко зовут, мне 5 лет, а тебе?—со спокойной интонацией ответил Малфой.
—а меня зовут Гермиона, мне 3 годика—спокойно произнесла девочка.
Вот так и пошла вся история, история была недолгая, но довольно интересная.
Они каждый день гуляли на площадке. Они пошли в одну школу, ходили в один садик.
Так сказать:
Лучшие друзья!)
Но однажды случилось то, что не кто не ожидал...
В очередной раз когда они играли на площадке Малфой подошёл к своей подружке.
—Слушай Герми, я переезжаю...—грустно ответил мальчик, смотря на девочку.
—к-как, может ты останешься?...—у Гермионы начали течь слёзы, она была в панике, и не сильно громко кричала.
Ей было больно, что ее единственный друг, уезжает..
Примечания:
Фух, это только первая часть, знаю маленькая, но я стараюсь!)❤️